Что важнее, вход или выход?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
forexman
Контактная информация:

Что важнее, вход или выход?

Сообщение forexman » 08 апр 2013, 08:35

Неоднократно спорил с трейдерами, что важнее в торговле на Форексе, войти правильно, или правильно выйти с открытой сделки. У кого какое мнение по этому поводу?

bernard
Контактная информация:

Re: Что важнее, вход или выход?

Сообщение bernard » 08 апр 2013, 11:52

forexman писал(а):Неоднократно спорил с трейдерами, что важнее в торговле на Форексе, войти правильно, или правильно выйти с открытой сделки. У кого какое мнение по этому поводу?
Не знаю кому как, мне лично важен правильный вход. Хотя конечно и выход очень важен. Но правильно войдя в рынок - это уже вероятность что не потеряешь часть депозита.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 10 апр 2013, 09:51

bernard, тут скорее важно и то и другое. Потому как неправильно выйдя из рынка можно либо вообще ничего не получить. Или вообще залезть в минуса.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 11 апр 2013, 10:27

Вообще тут можно спорить вечно, что важнее. И у каждого будет ответ свой. По мне если уж брать глобально, то важно и то и то. Но важнее для меня всё же будет именно правильный вход.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 12 апр 2013, 15:06

А мне всегда говорил, главное не так как ты вошёл в рынок, главное как ты смог выйти. Так что по мне, главное выйти из рынка правильно, чтобы профит не превратился в жирного такого "лося".

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 13 апр 2013, 12:55

что-то почитал я вас, и теперь даже не знаю что для меня всё таки важнее. Вроде и то и то важно по сути. Но всё таки надо определяться. И скажу что для меня всё таки важен вход. Выход думаю всегда я определю правильно.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 14 апр 2013, 17:57

Если брать непосредственно меня, то мне важен вход. Я не гонюсь за длинными позициями, и цели у меня всегда маленькие. Так что выходить я всегда выхожу правильно.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 16 апр 2013, 13:35

treider acute самоуверенность это самый главный враг трейдера. Поаккуратнее со своим самомнением во время торговли. Я конечно понимаю, что вы наверно имели в виду - веру в свою ТС, которая вам даёт уровень профита. Но всё же.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 18 апр 2013, 09:57

Всегда меня интересовал именно вход. Если внимательно смотреть за рынком, то выйти можно с профитом всегда. С минимальным, но профитом. А вот неправильный вход сулить поймать жирного лося. А это уже не очень хорошо.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 18 апр 2013, 13:30

Я лично не собираюсь что именно важнее для меня больше. Мне важно и то. Иногда упущенная выгода - это тоже самое что и убыток. ток знает, тот поймёт о чём я говорю.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 21 апр 2013, 16:11

grisha, с самомнением у меня всё в порядке, можете не сомневаться, лишнего себе ничего не припишу. Говорю как есть. Недооценивать себя тоже нехорошо.

Ответить

Вернуться в «Forex форум»