Одноразовое ситечко для чая.

обсуждение как можно заработать на вашем изобретении
Ответить
forexman
Контактная информация:

Одноразовое ситечко для чая.

Сообщение forexman » 08 апр 2013, 08:30

Я вот лично не люблю чай в пакетиках. Мы все прекрасно знаем - что там сплошной мусор. А вот с заварниками не хочется возиться. Встаёт вопрос, как заваривать чай, чтобы это стало удобно. Возможно стоит подумать над тем, чтобы придумать одноразовое ситечко, при помощи которого можно будет заваривать чай.

Godzila
Контактная информация:

Re: Одноразовое ситечко для чая.

Сообщение Godzila » 08 апр 2013, 08:40

forexman писал(а):Я вот лично не люблю чай в пакетиках. Мы все прекрасно знаем - что там сплошной мусор. А вот с заварниками не хочется возиться. Встаёт вопрос, как заваривать чай, чтобы это стало удобно. Возможно стоит подумать над тем, чтобы придумать одноразовое ситечко, при помощи которого можно будет заваривать чай.

Да,полностью Вас,поддержу! Проблема,наличия отсутствия,одноразового чайного ситечка,- чрезвычайно важна и будоражит,мое воображение,также долгое время. Я бы хотел создать,также- одноразовый заварник. Дабы,покупатель получал полный комплект и мог насладиться чаепитием,даже на работе.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 08 апр 2013, 14:19

Godzila писал(а):
forexman писал(а):Я вот лично не люблю чай в пакетиках. Мы все прекрасно знаем - что там сплошной мусор. А вот с заварниками не хочется возиться. Встаёт вопрос, как заваривать чай, чтобы это стало удобно. Возможно стоит подумать над тем, чтобы придумать одноразовое ситечко, при помощи которого можно будет заваривать чай.

Да,полностью Вас,поддержу! Проблема,наличия отсутствия,одноразового чайного ситечка,- чрезвычайно важна и будоражит,мое воображение,также долгое время. Я бы хотел создать,также- одноразовый заварник. Дабы,покупатель получал полный комплект и мог насладиться чаепитием,даже на работе.

Конечно! С заварником, оно значительно лучше будет. Покупать, полный комплект- приятно и значительно экономит время. То есть- стаканчик,ложку,заварник и ситечко, все вместе.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 11 апр 2013, 11:10

Godzila, Ledokol, ирония иронией конечно, но думаю вам всё же стоит знать в этом меру. Человек решил поделиться своей идеей, и кстати довольно интересной, если её немного доработать и обдумать. вы же всязи его и засмеяли практически. Нехорошо.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 14 апр 2013, 18:24

По сути ваш товар если и будет пользоваться успехом, то только либо у путешественников, либо у офисных трудяг. Что по сути даёт не такой уж и большой рынок сбыта.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 18 апр 2013, 12:18

Korvet, по крайней мере в больших городах это точно будет пользоваться успехом, так как там полно этих самых офисных трудяг, которым нет особого удовольствия пить чай из пакетиков.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 23 апр 2013, 01:25

Minin писал(а):Korvet, по крайней мере в больших городах это точно будет пользоваться успехом, так как там полно этих самых офисных трудяг, которым нет особого удовольствия пить чай из пакетиков.
Думаю в поездах и самолётах тоже будет пользоваться спросом, себестоимость такого чая будет по идее меньше, чем пакетированного. Тут рассчитать нужно.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 25 апр 2013, 01:16

Мне подобная идея тоже приходила давно, и думаю не только нам, а многим, кто работал, ну или работает в офисах. Потому как пакетированный час пить невозможно, противно, не чай, а мусор одним словом.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 25 апр 2013, 13:45

Не знаю как все, а я бы с удовольствием бы пользовался такой разработкой. И я уверен, что не я один. Рассыпной чай можно было бы брать даже в туристические походы с таким ситечком.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 30 апр 2013, 13:41

Baltasar, во, может даже бы и военные придумали, как тогда в сух паи натуральный чай класть, а не этот концентрат, что сейчас туда ложиться.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 01 май 2013, 07:20

Minin писал(а):Korvet, по крайней мере в больших городах это точно будет пользоваться успехом, так как там полно этих самых офисных трудяг, которым нет особого удовольствия пить чай из пакетиков.
Возможно и в больших городах, тем более у офисных работников.

Ответить

Вернуться в «Изобретения и инновации»