Армейское кафе.

обсуждение как можно заработать на вашем изобретении
Ответить
Brut
Контактная информация:

Армейское кафе.

Сообщение Brut » 06 апр 2013, 14:04

Тут у меня такая идея родилась. Если не там тему создал, то модераторы думаю перенесут. А идея вот какая. Что если купить две палатки - УСБ и УСТ. В одной делаем обеденный зал, во второй кухню. Главное всё выдержать в военном стиле. Вплоть до мелочей. Даже чтобы официанты и повара носили ту одежду что носят военные. Все столовые приборы должны быть как в армии. Меню тоже должно быть как в армии. даже десерт можно армейски сделать - как пример дембельская каша. Кто служил тот поймёт.

Летом можно поставить для охлаждения передвижной кондиционер. Зимой можно для антуража печку буржуйку поставить.

Я уверен, что отбоя у клиентов не будет. У нас сколько народу служил. Сколько служит. Органы правоохраны, пожарные. МЧС. Все они будут просто постоянными клиентами такого кафе. А поставить его можно где-нибудь недалеко за городом.

Ledokol
Контактная информация:

Re: Армейское кафе.

Сообщение Ledokol » 06 апр 2013, 14:43

Brut писал(а):Тут у меня такая идея родилась. Если не там тему создал, то модераторы думаю перенесут. А идея вот какая. Что если купить две палатки - УСБ и УСТ. В одной делаем обеденный зал, во второй кухню. Главное всё выдержать в военном стиле. Вплоть до мелочей. Даже чтобы официанты и повара носили ту одежду что носят военные. Все столовые приборы должны быть как в армии. Меню тоже должно быть как в армии. даже десерт можно армейски сделать - как пример дембельская каша. Кто служил тот поймёт.

Летом можно поставить для охлаждения передвижной кондиционер. Зимой можно для антуража печку буржуйку поставить.

Я уверен, что отбоя у клиентов не будет. У нас сколько народу служил. Сколько служит. Органы правоохраны, пожарные. МЧС. Все они будут просто постоянными клиентами такого кафе. А поставить его можно где-нибудь недалеко за городом.

Хехе. А еще,было бы клево,там учебные стрельбы устраивать. Покатушки,на танках там. Утренние,построения smile Незнаю,незнаю.. Может,кто и зарулит по ностальгии,но большого навараЮтам не будет. Да и хлопотно smile

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 07 апр 2013, 15:22

Ledokol писал(а):
Brut писал(а):Тут у меня такая идея родилась. Если не там тему создал, то модераторы думаю перенесут. А идея вот какая. Что если купить две палатки - УСБ и УСТ. В одной делаем обеденный зал, во второй кухню. Главное всё выдержать в военном стиле. Вплоть до мелочей. Даже чтобы официанты и повара носили ту одежду что носят военные. Все столовые приборы должны быть как в армии. Меню тоже должно быть как в армии. даже десерт можно армейски сделать - как пример дембельская каша. Кто служил тот поймёт.

Хехе. А еще,было бы клево,там учебные стрельбы устраивать. Покатушки,на танках там. Утренние,построения smile Незнаю,незнаю.. Может,кто и зарулит по ностальгии,но большого навараЮтам не будет. Да и хлопотно smile

Думаю,у этого проекта,есть будущее. Много,народа захочет,вспомнить молодость. Поджечь,порох в пороховницах! Сам,я бывший вояка и заправский рубака smile Предложил бы,еще такие услуги: войсковые щи.- с недоваренной картошкой и подгнившей капустой,порубленной в расчете,на глотку аллигатора; опция-розыгрыш < А вот и мы..>,предлагающая заказчику вспомнить веселые истории из армейской жизни- в палатку,неожиданно будут врываться до десяти человек "дедов" и нещадно,по одиночке или же целым коллективом,бить заказчика ногами и кричать,ему в ухо о неоходимости,мыть полы в казарме smile Думаю,всем будет весело и интересно smile

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 09 апр 2013, 11:09

оригинальная задумка, подойдет для городов где есть военные части

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 13 апр 2013, 12:33

birds, у нас практически в каждом городе есть какие-нибудь воинские части. Да и силовые структуры есть точно. Я думаю автор темы очень удачную тему придумал. Вот сейчас обдумываю, может попробовать использовать эту идею летом.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 17 апр 2013, 12:40

А я видел подобное кафе в Ставрополе. И там постоянно много крутиться клиентов. Там официантки такие девчушки красивые) В юбочка в стиле милитари. В общем, закачаешься) Так что идея очень хорошая и можно сказать живая.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 21 апр 2013, 16:08

Я бы наверно сходил в такое кафе, отметил бы день своего рода войск. было бы даже приятно в таком месте посидеть. Или с сослуживцами встретиться - самое то.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 24 апр 2013, 04:03

С удовольствием посидел бы в таком кафе. Особенно если стилизация будет выдержана. Самое хорошее место будет, где смогут собираться например ветераны. Или пенсионеры из армии и иных военных структур. Думаю популярным место будет.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 25 апр 2013, 05:08

С теплотой вспоминаю свои армейские годы. Было и плохого много и хорошего. но вспоминается почему-то именно хорошее. я бы не отказался посидеть в такой кафешке.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 29 апр 2013, 16:23

Godzila, кстати да, армейские годы были реально интересным временем в моей жизни, сейчас жалею, что там не остался служить и дальше по контракту.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 30 апр 2013, 14:36

Смотрю тут такие все служившие собрались grin А я вот не служил, и всей романтики такого кафе не оценю. И в такое кафе не приведёшь девушку, она не оценит. Так что идее минус.

Ответить