Какая сетевая компания по вашему мнению самая лучшая?

Ответить
Vorobej
Контактная информация:

Какая сетевая компания по вашему мнению самая лучшая?

Сообщение Vorobej » 06 апр 2018, 12:14

Можно попробовать в этой теме создать некий рейтинг сетевых компаний, где лучше всего работается. Где проще добиться высот и денежной независимости. Чтобы новички пришедшие в этот бизнес видели, с кем лучше всего работать. И не теряли своё время на сомнительные компании.

grisha
Контактная информация:

Re: Какая сетевая компания по вашему мнению самая лучшая?

Сообщение grisha » 08 апр 2018, 09:10

Vorobej писал(а):Можно попробовать в этой теме создать некий рейтинг сетевых компаний, где лучше всего работается. Где проще добиться высот и денежной независимости. Чтобы новички пришедшие в этот бизнес видели, с кем лучше всего работать. И не теряли своё время на сомнительные компании.
Тяжёлый вопрос, особенно для тех, кто в них никогда не работал. Если оценивать качество продукции и стоимость этой продукции. ТО наверно скажу, но опять же со слов своих подружек, что фаворитом наверно будет Орифлейм. Именно соотношение цена и качество продукции.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 08 апр 2018, 10:15

grisha писал(а):
Vorobej писал(а):Можно попробовать в этой теме создать некий рейтинг сетевых компаний, где лучше всего работается. Где проще добиться высот и денежной независимости. Чтобы новички пришедшие в этот бизнес видели, с кем лучше всего работать. И не теряли своё время на сомнительные компании.
Тяжёлый вопрос, особенно для тех, кто в них никогда не работал. Если оценивать качество продукции и стоимость этой продукции. ТО наверно скажу, но опять же со слов своих подружек, что фаворитом наверно будет Орифлейм. Именно соотношение цена и качество продукции.

Ну, да. Наслышен, от подружки, что- Орифлейм, по соотношению: цена-качество,одна из лучших, сетевых компаний.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 08 апр 2018, 11:32

Честно говоря,думаю, что таковых сетевых компаний не существует. С большой натяжкой, суда можно причислить- Амвей. Вроде бы, там платят без обмана.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 10 апр 2018, 10:40

Тут надо смотреть, какие компании можно причислить к сетевым конторам. например сотовые операторы продают тарифы через дистирбьютеров. Но и в то же время имеют свои салоны. Можно ли их назвать сетевыми конторами. Если да, то вот вам претенденты на самые лучшие сетевые компании.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 12 апр 2018, 15:20

treider писал(а):Тут надо смотреть, какие компании можно причислить к сетевым конторам. например сотовые операторы продают тарифы через дистирбьютеров. Но и в то же время имеют свои салоны. Можно ли их назвать сетевыми конторами. Если да, то вот вам претенденты на самые лучшие сетевые компании.
Если брать такой критерий, который высказали вы, то вполне можно и банки и распространителей их продуктов - назвать как сетевые продажи. а почему нет. Они ведь тоже работают дистанционно.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 14 апр 2018, 17:53

Вы сейчас с такими рассуждениями дойдёте до того, что все компании являются сетевыми grin

А если брать вашу раскладу - то для меня самой привлекательной компанией будет - Мегафон. Потому что хорошая и дешёвая связь.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 15 апр 2018, 00:27

Я считаю, что Орифлейм,потому что не одна компания не предлагает такие вознаграждения, они очень часто проводят различные акции, во главе сейчас настоящий швед, и совсем недавно, компания сделала интересное предложение.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 17 апр 2018, 12:38

Лидия писал(а):Я считаю, что Орифлейм,потому что не одна компания не предлагает такие вознаграждения, они очень часто проводят различные акции, во главе сейчас настоящий швед, и совсем недавно, компания сделала интересное предложение.
Давно интересуюсь историей этой компании. И дорога развития их тоже интересна и довольно поучительна. А какое они предложение новое сделали, если не секрет?

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 18 апр 2018, 13:28

Лидия писал(а):Я считаю, что Орифлейм,потому что не одна компания не предлагает такие вознаграждения, они очень часто проводят различные акции, во главе сейчас настоящий швед, и совсем недавно, компания сделала интересное предложение.
У меня тоже благоверная фанатеет от косметики этой фирмы. Но я не любитель этой фирмы. Слишком много эта фирма забирает денег из моего кармана grin

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 23 апр 2018, 01:38

А для меня такой сетевой компании наверно и нет. Не знаю в общем. У каждой есть свои и плюсы и минусы.

Ответить