Инвестиции в онлайн-игры.

Куда бы вложить деньги...
Ответить
bernard
Контактная информация:

Инвестиции в онлайн-игры.

Сообщение bernard » 06 апр 2013, 12:06

Я с ужасом недавно прочитал, что один человек в Америке купил персонажа в какой-то онлайн-игре за баснословную сумму. Там фигурировала цифра что-о в пределах 90-95 тысяч баксов. Спрашивается, зачем. Чтобы потешить своё ЧСВ? Или игры становятся проектами для инвестирования?

grisha
Контактная информация:

Re: Инвестиции в онлайн-игры.

Сообщение grisha » 08 апр 2013, 09:38

bernard писал(а):Я с ужасом недавно прочитал, что один человек в Америке купил персонажа в какой-то онлайн-игре за баснословную сумму. Там фигурировала цифра что-о в пределах 90-95 тысяч баксов. Спрашивается, зачем. Чтобы потешить своё ЧСВ? Или игры становятся проектами для инвестирования?
Ну а почему с ужасом то) Это сейчас вполне нормальная практика. Люди как продают так и покупают игровые ценности и аккаунты в играх. И это вполне считается уже нормой. И давно кстати говоря. Так что вы отстаёте grin

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 08 апр 2013, 14:24

bernard писал(а):Я с ужасом недавно прочитал, что один человек в Америке купил персонажа в какой-то онлайн-игре за баснословную сумму. Там фигурировала цифра что-о в пределах 90-95 тысяч баксов. Спрашивается, зачем. Чтобы потешить своё ЧСВ? Или игры становятся проектами для инвестирования?
Это нормальная ситуация сейчас на рынке инвестиций. Как бы вам не удивительно это было читать, но на этом люди, зарабатывают себе на жизнь. И при этом неплохо зарабатывают. А там где можно заработать, там можно и инвестировать.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 08 апр 2013, 14:29

Да,кстати! Я даже знаю, одного человека, который этим живет и не видит в этом ничего удивительного. Валера, зовут его. Из Москвы. Время, не стоит на месте и интернет-технологии, захватывают все больше жизненного пространства.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 08 апр 2013, 15:18

Сейчас, для молодежи, помешанной на онлайн-играх- это, вполне нормальный вид бизнеса. К тому же, популярность игр, растет- значит будет расти и цена на персонажей.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 09 апр 2013, 09:28

Инвестиция в персонажа сомнительна на мой взгляд, а вот инвестиция в саму игру. Т.е. покупка доли в игровом проекте это уже куда интереснее

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 10 апр 2013, 10:31

birds писал(а):Инвестиция в персонажа сомнительна на мой взгляд, а вот инвестиция в саму игру. Т.е. покупка доли в игровом проекте это уже куда интереснее
Кто его знает, сомнительно или нет. Большое количество народу знаю, кто вот таким образом инвестирует свои деньги. Либо перекупает персонаже и потом перепродаёт дороже, либо вкладывают в развитие аккаунта небольшие деньги, а после продают уже за деньги хорошие.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 11 апр 2013, 10:33

Я значит во всю в них играю, вкладываю в них деньги, просто ради того чтобы было удобнее играть, а тут оказывается свои варианты инвестиций существуют. Надо как-то этот материал обдумать, может придумаю как на этом деньги ещё зарабатывать grin

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 12 апр 2013, 14:31

birds писал(а):Инвестиция в персонажа сомнительна на мой взгляд, а вот инвестиция в саму игру. Т.е. покупка доли в игровом проекте это уже куда интереснее
Вот тут согласен с вами. Купил себе что-то в игре, а она взяла завтра и закрылась. У нас ведь всё возможно. а вот создание проекта или участие долевое в игровом проекте и его создании, это наверно будет нормальное вложение денег.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 13 апр 2013, 12:23

Многие из вас наверно слышали про игры с выводом денег. Как пример, Золотой клон, или MyLands. Так вот, если там вложиться хорошо в развитие своего аккаунта, то можно потом хорошо там зарабатывать.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 13 апр 2013, 13:23

petrovich, я как-то пробовал играть в такие игры. И понял почти сразу, построены они по принципу пирамид. Так что не советую в такие игры вкладываться.

Ответить