Сколько держите открытыми ордера?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
zerrol
Контактная информация:

Сколько держите открытыми ордера?

Сообщение zerrol » 06 апр 2013, 11:03

Хотел вот у вас, сколько у вас в среднем держаться открытые ордера. И самое максимально, сколько у вас был открыт ордер, так сказать - ваш личный рекорд.

Brut
Контактная информация:

Re: Сколько держите открытыми ордера?

Сообщение Brut » 06 апр 2013, 14:05

zerrol писал(а):Хотел вот у вас, сколько у вас в среднем держаться открытые ордера. И самое максимально, сколько у вас был открыт ордер, так сказать - ваш личный рекорд.
Ой, ну тут по разному. Бывает и по пару дней висят. Но больше трёх дней ещё не помню чтобы у меня ордера открытыми висели. Либо по профиту выбьет, либо лося поймает.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 08 апр 2013, 11:13

Всё по разному бывает. Но меньше часа позиции никогда не держатся. А максимально ордер держал около месяца. Правда там лок пришлось ставить. Кое как его вы рулил. После чего дал себе зарок, что буду работать только со стопами.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 10 апр 2013, 09:14

zerrol писал(а):Хотел вот у вас, сколько у вас в среднем держаться открытые ордера. И самое максимально, сколько у вас был открыт ордер, так сказать - ваш личный рекорд.
Каждый раз по разному может быть. Я как-то и не засекал. Сейчас специально полез в терминал смотреть. В среднем от часу до 7 у меня висят сделки.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 11 апр 2013, 10:25

Да какие там рекорды, всё как у всех. Висит, висит сделка, потом раз и закрылась по тейку. И все счастливы и довольны. Хуже когда закрывается по лосям. Это немного неприятно. А так, висеть может и час, а может и около месяца. всё зависит от поставленных целей у открытой позиции.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 12 апр 2013, 14:46

zerrol, я занимаюсь пипсовкой, и счета в основном живут от минуты до пяти. Хотя бывают и исключения. Бывает позиция может повиснуть и на час и более.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 13 апр 2013, 12:38

Ledokol писал(а):zerrol, я занимаюсь пипсовкой, и счета в основном живут от минуты до пяти. Хотя бывают и исключения. Бывает позиция может повиснуть и на час и более.
lol ничего себе рекорды вы ставите, самое большое висит около часа. Я человека знаю, у которого сделка висит с 2010 года кажется на Франке. Вот это я понимаю - рекорд.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 14 апр 2013, 17:56

Я вообще не считаю, на задавался этим никогда. Как закроется ордер, так и закроется. И желательно чтобы по тейку blush2

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 16 апр 2013, 13:04

tropic писал(а):Я вообще не считаю, на задавался этим никогда. Как закроется ордер, так и закроется. И желательно чтобы по тейку blush2
Так возьмите, посмотрите по истории, как долго у вас сделки висят, неужели так сложно grin

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 18 апр 2013, 09:33

forexman, посмотрел, сделки живут от часу до трёх. Редко когда больше. Самую долгую сделку нашёл - она у меня висел пол месяца.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 18 апр 2013, 13:12

в общем, получается так, у кого какой стиль торговли, тот так и торгует. Совпадений практически нет ни у кого. У меня кстати сделки могут висеть и день и два.

Ответить