Раскрашивай и стреляй.

обсуждение как можно заработать на вашем изобретении
Ответить
petrovich
Контактная информация:

Раскрашивай и стреляй.

Сообщение petrovich » 06 апр 2013, 10:23

Дети любители пострелять из разного вида детского оружия. Да и мы сами такие же были. Но вот незадача. Стрельба в квартире приносит массу неудобств. Шарики разлетаются, их трудно потом собрать. Да и опасность таит такая стрельба. Рикошеты никто не отменял. Была придумана и реализована интересная идея. Бралась коробка от конфет. На крышке рисовалась мишень. Пули пробивали крышку коробки оставались в самой коробке. Отстреляна обойма, можно идти открывать коробку и собирать свой боезапас.

На основе этого родилась идея. а что если создавать черно белые контуры, на основе разных тематик. Охота, уничтожение террористов, бой в городе. С возможностью раскрашивать. А потом вставлять такой шаблон в специальный улавливатель пуль, на основе идеи коробки из под конфет. Ничего подобного лично я на рынке ещё не видел.

Godzila
Контактная информация:

Re: Раскрашивай и стреляй.

Сообщение Godzila » 06 апр 2013, 10:31

petrovich писал(а):Дети любители пострелять из разного вида детского оружия. Да и мы сами такие же были. Но вот незадача. Стрельба в квартире приносит массу неудобств. Шарики разлетаются, их трудно потом собрать. Да и опасность таит такая стрельба. Рикошеты никто не отменял. Была придумана и реализована интересная идея. Бралась коробка от конфет. На крышке рисовалась мишень. Пули пробивали крышку коробки оставались в самой коробке. Отстреляна обойма, можно идти открывать коробку и собирать свой боезапас.

На основе этого родилась идея. а что если создавать черно белые контуры, на основе разных тематик. Охота, уничтожение террористов, бой в городе. С возможностью раскрашивать. А потом вставлять такой шаблон в специальный улавливатель пуль, на основе идеи коробки из под конфет. Ничего подобного лично я на рынке ещё не видел.

Гениально! Мне,кажется,что со времен создания дротика-липучки,не было ничего такого.. ммм.. захватывающего! yahoo А по поводу,рикошетов- да! Опасная,штука.В детстве,одного моего друга,такая шальная пуля,ранила и он стал- инвалидом детства и возненавидел игру в "войнушки". lol

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 06 апр 2013, 10:58

petrovich писал(а):Дети любители пострелять из разного вида детского оружия. Да и мы сами такие же были. Но вот незадача. Стрельба в квартире приносит массу неудобств. Шарики разлетаются, их трудно потом собрать. Да и опасность таит такая стрельба. Рикошеты никто не отменял. Была придумана и реализована интересная идея. Бралась коробка от конфет. На крышке рисовалась мишень. Пули пробивали крышку коробки оставались в самой коробке. Отстреляна обойма, можно идти открывать коробку и собирать свой боезапас.

Хм, а довольно много рационального в вашей идее. Убиваем сразу двух зайцев получается. То есть дали ребёнку карандаши, фломастеры, пусть занимается. А потом под присмотром пусть и постреляет. Это и экономически выгодно с течением времени. Купил опять такие шаблоны. Пульки же теряться не будут. А они ведь стоят немало. И что самое будет стрелять безопасно в замкнутом пространстве.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 07 апр 2013, 15:34

Думаю,такая идея будет,иметь успех. Вложения,минимальны,а прибыль,хотя-бы и небольшая,но все будет. Я бы,предложил еще,делать контуры хоббитов,так как,в этих существ,детям будет интересно пострелять smile

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 10 апр 2013, 10:42

Baltasar, да тут наверно всё равно какие делать контуры. Лишь было в кого стрелять. А вот то что автор темы говорит, что подобного ничего не видел - то он прав. И получается рынок вот в такой ипостаси ещё не занят. Это шанс, вот если бы найти инвестора на такое производство и распространение.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 13 апр 2013, 13:30

Что-то в этой идее есть. Я даже попробовал подобный макет соорудить у себя дома. В принципе идея получилась интересной, и в принципе жизнеспособной. Только как реализовать в серийном производстве пуле улавливатель, я так и не понял.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 18 апр 2013, 09:04

Не знаю как вот в лето, а в зиму такие раскрашки наверно будут популярны в квартирных домах особенно. Кстати можно даже в школах пробовать распространять. Тем более вроде как хотят возрождать что-то наподобие НВП. Вот малых пацанов можно будет приучать стрелять пока в такие мишени.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 21 апр 2013, 16:24

baranan, чтобы продвигать по школам такое - вам не хилое лобби надо иметь в министерстве по образования. grin

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 24 апр 2013, 04:46

Я почитал, подумал, взвесил, представил, как это вообще может выглядеть и работать, и могу сказать, что не только детям, я бы и себе купил такую вещь для своих зимних вечерних развлечений со своей подругой grin

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 25 апр 2013, 05:23

grisha, хочу сказать, что не один вы бы с удовольствием из взрослых постреляли бы. Тоже есть такое желание по таким целям популять. Думаю спрос был бы неплохим не только среди детей.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 30 апр 2013, 12:13

Gall, лето, кто же вам мешает, берите ружбайку и на природу по бутылочкам. Удовольствия будет много выше.

Дмитрий55RUS
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий55RUS » 06 авг 2013, 09:34

Автору могу совет дать - запатентуй в США и будет тебе счастье. Идея-то сама по себе неплоха.

Ответить

Вернуться в «Изобретения и инновации»