Хочу купить рено логан в кредит

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
robert
Контактная информация:

Хочу купить рено логан в кредит

Сообщение robert » 06 апр 2013, 07:54

Недавно я решил избавиться от своей уже старенькой "шестерки" и взять новое авто. Выбор пал на рено логан, как недорогую и неубиваемую машину. За наличку не хватает денег, поэтому рассматриваю варианты покупки логана в кредит. Хочется взять под минимальный процент и при минимуме документов.

Собственно сам вопрос в следующем - где можно купить рено логан в кредит? Какрй из этого множества банков выбрать для получения авто кредита?

Заранее спасисбо всем за советы smile

biznessman
Контактная информация:

Re: Хочу купить рено логан в кредит

Сообщение biznessman » 06 апр 2013, 07:59

Как я уже советал в соседней ветке, лучшие условия по сервисусейчас у хом кредита и тинькова. Попробуйте туда обратиться.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 05 авг 2013, 15:18

birds, а кроме Хоум Кредита никто не больше не выдаёт кредиты по онлайн заявке? Вы случаем не в курсе такой информации?

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 06 авг 2013, 09:32

robert, а почему именно Логан? Или вам чисто эта модель нравиться?

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 06 авг 2013, 10:49

robert писал(а):Недавно я решил избавиться от своей уже старенькой "шестерки" и взять новое авто. Выбор пал на рено логан, как недорогую и неубиваемую машину. За наличку не хватает денег, поэтому рассматриваю варианты покупки логана в кредит. Хочется взять под минимальный процент и при минимуме документов.

Собственно сам вопрос в следующем - где можно купить рено логан в кредит? Какрй из этого множества банков выбрать для получения авто кредита?

Заранее спасисбо всем за советы smile
Кстати вам стоит поискать такие автосалоны, которые делают скидку на кредит. Некоторые специально делают такие акции по просьбе сотрудничающих банков, чтобы привлечь лишнюю клиентуру. И можно на этом немного сэкономить.

Ответить