Рабочие таймфреймы.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
bara
Контактная информация:

Рабочие таймфреймы.

Сообщение bara » 05 апр 2013, 13:28

Вот интересно, а кто на каких ТФ работает, и кто на каких ТФ ищет подтверждение на вход. И что самое интересное, какие ТФ использует для просмотра и анализа ситуации.

tropic
Контактная информация:

Re: Рабочие таймфреймы.

Сообщение tropic » 05 апр 2013, 14:06

baranan писал(а):Вот интересно, а кто на каких ТФ работает, и кто на каких ТФ ищет подтверждение на вход. И что самое интересное, какие ТФ использует для просмотра и анализа ситуации.
Я работаю на H1. Хотя для подтверждение входа опускаюсь до просмотра М15. Ниже не смотрю, смысла нет. А так в анализе участвуют графики до D1 включительно.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 06 апр 2013, 11:27

baranan писал(а):Вот интересно, а кто на каких ТФ работает, и кто на каких ТФ ищет подтверждение на вход. И что самое интересное, какие ТФ использует для просмотра и анализа ситуации.
У меня вся торговля идёт на часовом графике. И если и просматриваю ситуацию, то только на М15, просто для подтверждения сигнала. Там у меня специальный индикатор стоит.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 08 апр 2013, 08:39

Торгую на четырёх часовом. Сигналов очень мало получаю правда на вход. Но зато более точные. Меня такая торговля устраивает. Заглянул в терминал утром и вечером, и в принципе этого достаточно.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 08 апр 2013, 12:15

forexman писал(а):Торгую на четырёх часовом. Сигналов очень мало получаю правда на вход. Но зато более точные. Меня такая торговля устраивает. Заглянул в терминал утром и вечером, и в принципе этого достаточно.
Жаль что не на дневном grin . Это у вас наверно входы в рынок раз в неделю получается. А то и реже наверно. Это у вас среднесрок что ли получается?

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 10 апр 2013, 10:05

Я на 15 минутах торгую. Для анализа смотрю часовые и четырёх часовые графики. Мне для работы этого вполне хватает. Да и торгую я пока по индикаторам.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 11 апр 2013, 11:31

пробовал вначале скальпингом заниматься на М1, но там мало того что нужно различать сигналы своей ТС, так и ко всему прочему, нужно иметь неслабую реакцию на эти самые сигналы. В итоге перешёл на H1. Соответственно пришлось и искать себе новую ТС.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 13 апр 2013, 11:52

Brut писал(а):пробовал вначале скальпингом заниматься на М1, но там мало того что нужно различать сигналы своей ТС, так и ко всему прочему, нужно иметь неслабую реакцию на эти самые сигналы. В итоге перешёл на H1. Соответственно пришлось и искать себе новую ТС.
Да это уже у вас не скальпинг по сути получается - а что ни на есть самая обычная пипсовка. А там да, реакция должна быть просто моментальная.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 14 апр 2013, 16:42

grisha, тут я недавно шокирован был. В общем мне показали как работаю те кто пипсует. Вот кто роботы, так роботы, я даже не успевал понять, что они делают на графике. Я реально не понимаю, как можно торговать на таком малом таймфрейме.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 15 апр 2013, 14:31

Как и многие из вас, я тоже работаю на часовом графике. Подтверждение ищу на пятнадцати минутках. Сам торгую по индикаторам.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 18 апр 2013, 08:39

Ledokol писал(а):Как и многие из вас, я тоже работаю на часовом графике. Подтверждение ищу на пятнадцати минутках. Сам торгую по индикаторам.
Вам надо потихоньку отходить от индикаторов. И стараться торговать на чистом графике. Просто индикаторы выдают устаревшую информацию.

Ответить

Вернуться в «Forex форум»