Работа с акциями сетевых компаний.

Ответить
petrovich
Контактная информация:

Работа с акциями сетевых компаний.

Сообщение petrovich » 05 апр 2013, 10:08

По привычке просматривал рыночные котировки акций. И наткнулся на интересную информации, что акции такой известной компании как Herbalife уже несколько недель держаться в узком коридоре в 39-40 баксов за штуку. Вот думаю, может можно на этом как-то подзаработать.

treider
Контактная информация:

Re: Работа с акциями сетевых компаний.

Сообщение treider » 05 апр 2013, 12:01

petrovich писал(а):По привычке просматривал рыночные котировки акций. И наткнулся на интересную информации, что акции такой известной компании как Herbalife уже несколько недель держаться в узком коридоре в 39-40 баксов за штуку. Вот думаю, может можно на этом как-то подзаработать.
Насколько я знаю, идёт суд над этой компанией за махинации. А теперь представьте, вы сейчас покупаете акции этой компании, а компания проигрывает дело. если такое случиться, акции падают в цене. И вы теряете деньги в лучшем случае. В худшем вы вообще банкрот, если например решите рискнуть всем своим капиталом.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 06 апр 2013, 11:47

grin petrovich, а что Гребалайф ещё до сих пор существует? Вот не думал не гадал. Они куда-то исчезли. Думал, они давно разорились, закрылись. А оказывается у них даже ещё и свои акции есть. но в такое дело я бы точно не стал вкладываться. Это те ещё надуватели. И правда, проиграют они дело, и рухнут их акции. Кому потом их продавать то.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 06 апр 2013, 12:51

bernard писал(а):grin petrovich, а что Гребалайф ещё до сих пор существует? Вот не думал не гадал. Они куда-то исчезли. Думал, они давно разорились, закрылись. А оказывается у них даже ещё и свои акции есть. но в такое дело я бы точно не стал вкладываться. Это те ещё надуватели. И правда, проиграют они дело, и рухнут их акции. Кому потом их продавать то.
Конечно,если компания проиграет,это дело в суде- то,акции сильно упадут в цене.Но,мне в это,как-то не верится. У компании,свои,очень сильные юристы и проиграть,они,врядли проиграют.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 07 апр 2013, 14:16

petrovich писал(а):По привычке просматривал рыночные котировки акций. И наткнулся на интересную информации, что акции такой известной компании как Herbalife уже несколько недель держаться в узком коридоре в 39-40 баксов за штуку. Вот думаю, может можно на этом как-то подзаработать.

Я читал,как-то,в соц.сетях о том,что эта компания попала под подозрение в каких-то махинациях и сейчас,отстаивает свои права в суде. Думаю,грамотные юристы,вытянут ее из суда. Но,покуда,этого не произойдет- влаживаться бы не стал.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 08 апр 2013, 11:46

Gall, там тяжба уже не один месяц идут. Могут и прикрыть конторку. Всё же это уже не Россия. За границей мошенничество наказывают, в отличии от нас.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 11 апр 2013, 10:21

Стоит ли так рисковать с акциями сетевых компаний, когда намного безопасней работать с активами на фондовой бирже например. Торгуя акциями известных компаний.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 13 апр 2013, 11:50

Vorobej, они и известные компании могут завалиться, тогда мы того не ожидаем. Тот же самый Гугл иногда теряет так сильно по акциям, что диву даёшься. Что у них там могло стрястись.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 14 апр 2013, 18:23

А торговля акциями как-то относится к разделу сетевой маркетинг? Я думал это больше относится к Форексу и фондовой бирже. Тему однозначно не там открыли.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 16 апр 2013, 13:54

Korvet, grin так торговля ведь акциями не просто компании, а именно сетевой. Так что косвенно вроде как подходит. Так что автор в принципе прав, что её сюда расположил.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 18 апр 2013, 10:49

В общем думаю, пусть об этом голова болит, кто торгует на фондовых биржах. Нам слишком далеко до этого. Да и акции слишком дорого что-то стоят, для компании, которая находиться под следствием.

Ответить