Маленький депозит новичка - успех невозможен?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
grisha
Контактная информация:

Маленький депозит новичка - успех невозможен?

Сообщение grisha » 05 апр 2013, 09:34

Я начинал работать на Форексе не с малым депозитом, и к более менее значимому успеху пришёл совсем недавно. Хотя пока ещё рано говорить о стабильности. Но вот приходит на Форекс новичок, он не желает сразу вкладывать много денег, боится их потерять. Есть ли у него шансы на успех, как считаете?

petrovich
Контактная информация:

Re: Маленький депозит новичка - успех невозможен?

Сообщение petrovich » 05 апр 2013, 10:15

grisha писал(а):Я начинал работать на Форексе не с малым депозитом, и к более менее значимому успеху пришёл совсем недавно. Хотя пока ещё рано говорить о стабильности. Но вот приходит на Форекс новичок, он не желает сразу вкладывать много денег, боится их потерять. Есть ли у него шансы на успех, как считаете?
Смотря что подразумевать под успехом для новичка. Если просто не терять свой депозит, и даже немного нарастить - то это несомненно большой успех. Если вы подразумеваете под успехом - разгон депозита на 1000 процентов за неделю - то такое просто невозможно.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 05 апр 2013, 11:58

Новичку вообще не об успехе нужно думать, а о том, как научиться торговать. Потому и депозит у него первый будет маленький. Если конечно новичок будет с головой и будет понимать. Что по первой, потери просто неизбежны.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 06 апр 2013, 09:55

petrovich, подразумеваю - сделать так, чтобы маленький депозит дал такой заработок новичку, чтобы он остался работать на Форексе. И смог жить именно с этого депозита.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 06 апр 2013, 12:55

grisha писал(а):petrovich, подразумеваю - сделать так, чтобы маленький депозит дал такой заработок новичку, чтобы он остался работать на Форексе. И смог жить именно с этого депозита.
Ну если вы имеете в виду успех именно вот под этим соусом, то я уверен, что просто невозможен. Это же разгон депозита в чистом виде. Который мало кого приводил к чему-то положительному.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 07 апр 2013, 11:33

grisha писал(а):Я начинал работать на Форексе не с малым депозитом, и к более менее значимому успеху пришёл совсем недавно. Хотя пока ещё рано говорить о стабильности. Но вот приходит на Форекс новичок, он не желает сразу вкладывать много денег, боится их потерять. Есть ли у него шансы на успех, как считаете?
Для,начала новичку,нужно научиться работать на Форексе. Если,он не полный дурак.о поймет,что разгоном депозита,ничего хорошего не добьешься. А вот,если он- сохраня депозит,еще немного "наварит",то это можно,уже считать успехом.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 08 апр 2013, 11:15

Если депозит не будет потерян - это уже успех. Главное правило инвестора и трейдера - не потерять. Ну а уж если трейдер смог заработать. ТО вообще прекрасно. Но настоящий успех у молодого трейдера - начать зарабатывать стабильно.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 08 апр 2013, 15:19

grisha, в теме зарабатывания миллиона, то да, депозит вряд ли возможен. А вот для обучения, вам большой депозит, особенно как новичку вообще ни к чему. И маленький депозит вам как учебник. Который поможет в будущем перейти к серьёзной торговле.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 11 апр 2013, 09:43

Пробовал я кстати прийти на Форекс. И поработать. Но в итоге понял, что это сильно не моё.Хотя иногда посматриваю с интересом на форумы посвяшённые Форексу. И в душе теплиться надежда, чот возможно я попробую ещё раз поторговать.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 12 апр 2013, 09:22

А я думаю возможен. Ведь по времени нас работать никто не ограничивает. Я могу 10 лет торговать с малого депозита. И в итоге через 10 лет нарастить его так, что мне потом хватит на него торговать и зарабатывать вполне хорошо. И не обязательно его надо разгонять.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 13 апр 2013, 12:14

Godzila, ну если брать рамки - от и до бесконечности, то успех возможен точно. только сколько потов прольётся пеед этим успехом мы упоминать значит не будем и стыдливо опустим что ли? grin

Ответить

Вернуться в «Forex форум»