Астрология и Форекс.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
treider
Контактная информация:

Астрология и Форекс.

Сообщение treider » 04 апр 2013, 14:53

Я всякое уже успел повидать на Форексе, но вот буквально мне попался материал одного трейдера, который на полной серьёзности пропагандирует идею о том, что трейдинг довольно связан сильно со свёздами и астрологией. И что благодаря астрологическим предсказаниям, можно узнать куда будет двигаться валюта в среднесрочных и долгосрочных движениях.

bernard
Контактная информация:

Re: Астрология и Форекс.

Сообщение bernard » 04 апр 2013, 15:31

treider писал(а):Я всякое уже успел повидать на Форексе, но вот буквально мне попался материал одного трейдера, который на полной серьёзности пропагандирует идею о том, что трейдинг довольно связан сильно со свёздами и астрологией. И что благодаря астрологическим предсказаниям, можно узнать куда будет двигаться валюта в среднесрочных и долгосрочных движениях.
,

ЧуднО, ей богу. Век живи и век учись. Звучит конечно как-то слишком неправдоподобно. Но отрицать такие вещи тяжело. Ведь многие успешные компании имеют в штате своих астрологов. Может это как-то и работает.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 04 апр 2013, 15:49

treider писал(а):Я всякое уже успел повидать на Форексе, но вот буквально мне попался материал одного трейдера, который на полной серьёзности пропагандирует идею о том, что трейдинг довольно связан сильно со свёздами и астрологией. И что благодаря астрологическим предсказаниям, можно узнать куда будет двигаться валюта в среднесрочных и долгосрочных движениях.
Да.Слышал,об таком.Астрологические выкладки,вещь серьезная и нешуточно помогают в Форексе.Я слышал,будто бы,некоторые трейдеры-оккультисты зарабатывают миллионы,строго придерживаясь лунного календаря и следя за затмениями на Венере.Также,слышал,что торговать лучше на восходящей Луне.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 04 апр 2013, 16:28

Ledokol rofl спасибо поржал. Это точно, они бы ещё магов всяких начали приглашать. Может скоро уже начнём гадать на кофейных гущах и по предсказаниям торговать...

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 04 апр 2013, 16:57

Ну чего уж, давайте тогда и инквизицию позовём и попов, пусть они наши терминалы и компьютеры окропят святой водой и изгонят всех демонов Форекса. И мы тогда точно все в профите будем. Или окажемся скорее в лечебнице.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 05 апр 2013, 12:30

А я не знаю над чем вы тут все стебётесь. Если мы чего-то не видим и чего-то не понимаем, то это не значит что этого нет и это не работает. Или вы и в правду уверены, что мега корпорации держат в штате астрологов только лишь потому, что они не знают куда деть деньги, и они решили кормить лишнего дармоеда.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 05 апр 2013, 15:56

Я считаю,астрологию- необходимым,инструментом трейдера и верной его невидимой помощницей.Никогда,не торгую в полнолуние.Также,заметил увеличение количества закрытых сделок,на восходящей Луне.Фунт,имеет большую ликвидность в первой четверти. rofl

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 06 апр 2013, 08:34

Всякие бывают чудаки на свете, а вдруг он прав? ))))

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 06 апр 2013, 10:57

Слышал,будто-бы,все наиболее удачливые трейдеры,занимались вплотную астрологией и даже,придерживались Лунного календаря.Сам,не пробовал.Но думаю,в этом есть,какая-то зловещая тайна.Еще,слышал будто- трейдеры,объединяются в подобие масонских лож и проводят церемонии и поклоняются Луне.При этом,новички обязательно,откусывают голову петуху и омывают ноги,кровью козла. smile

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 06 апр 2013, 13:44

Я смотрю затролили серьёзную тему. Вы всё смеётесь и стебётесь. А люди возможно на этом зарабатывают. Потому что знают то, чего мы пока не знаем. Вы вот будете смеяться. А люди будут зарабатывать.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 08 апр 2013, 10:08

Ну кто его знает. На рынке сейчас возможно всё. И возможно и работают эти "танцы возле костра с бубном". Трудно отрицать то, чего не знаешь и в чём вообще не соображаешь. Ведь например существует квантовый анализ на Форексе. Я лично вообще не могу понять, как он работает. Но ведь работает же. Так может как-то и астрологические прогнозы можно приспособить к Форексу.

Ответить