Объёмные наклейки и значки.

обсуждение как можно заработать на вашем изобретении
Ответить
grisha
Контактная информация:

Объёмные наклейки и значки.

Сообщение grisha » 04 апр 2013, 13:14

Слышал про одного человека, который делает магнитики на холодильники, при этом использует цитаты из своей группы в контакте. Я вот думаю, а что если его идею переработать и делать примерно по такой же тематике вот такие вот наклейки и значки.

zerrol
Контактная информация:

Re: Объёмные наклейки и значки.

Сообщение zerrol » 04 апр 2013, 14:23

grisha писал(а):Слышал про одного человека, который делает магнитики на холодильники, при этом использует цитаты из своей группы в контакте. Я вот думаю, а что если его идею переработать и делать примерно по такой же тематике вот такие вот наклейки и значки.
Тема думаю будет интересна. и кстати тогда можно будет попробовать создать группу под такие значки и наклейки. Чтобы было проще искать потребителя. А вот делать их вроде не так уж и сложно. Нужна будет только самоклейка, и станок такой специальный, плоттер называется, на котором режутся разные фигуры и буковки.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 04 апр 2013, 14:28

grisha писал(а):Слышал про одного человека, который делает магнитики на холодильники, при этом использует цитаты из своей группы в контакте. Я вот думаю, а что если его идею переработать и делать примерно по такой же тематике вот такие вот наклейки и значки.
Идея,хорошая.Но.. Сегодня.столько уже этой мишуры выпускают и кто-только этим,не занимается.Так,нужно учесть риски и все хорошенько обдумать. bad

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 05 апр 2013, 10:45

Gall, а я не думаю что тут какие-то большие риски будут. Вложения практически минимальные. А вот такую мишуру, как раз любит современная молодёжь. Посмотрите как у них обвешаны рюкзаки и одежды разными значками. А книги и тетради обклеены разными наклейками. Думаю идея автора вполне жизнеспособна.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 06 апр 2013, 13:16

zerrol писал(а):Gall, а я не думаю что тут какие-то большие риски будут. Вложения практически минимальные. А вот такую мишуру, как раз любит современная молодёжь. Посмотрите как у них обвешаны рюкзаки и одежды разными значками. А книги и тетради обклеены разными наклейками. Думаю идея автора вполне жизнеспособна.
Да. Но ведь,молодежь и есть,практически основными покупателями,этих значков. А вкусы,у них меняются,чуть ли не каждый день.. Как-то,это не стабильно.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 06 апр 2013, 15:08

В принципе,идея отличная. Подростки,такую фигню,уважают и скорее всего,рублем проголосуют. Но,вот где, это изготавливать. Арендовать,оборудование?! Возможно,ли это?! Ведь,не свое же покупать.. Слишком,дорого.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 07 апр 2013, 14:54

Сейчас,эта идея переживает,настоящий бум и я думаю,что если вовремя подсуетиться,то можно и хорошо заработать на этом. Время,время.. Оно,не ждет.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 08 апр 2013, 12:14

Ledokol, ну если вырезать фигурки на плоттере, то можно и ничего не покупать и не арендовать. А просто заказывать в конторах, которые занимаются рекламным бизнесом. У них есть это оборудование. То есть просто работать с подрядчиками.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 11 апр 2013, 10:48

grisha, а почему бы и нет. если такая идея уже реализовывается, но только немного под другим соусом. Значит рынок открыт, и можно смело пробовать. Создавайте свою группу в ВК, раскручивайте её, зарабатывайте на ней и на производстве значков и наклеек. И вс у вас должно получиться.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 14 апр 2013, 18:09

Почитал эту темку, и подумал, может тоже стоит что-то подобное попробовать создать и продвигать. в принципе вроде как ничего сложного нет особо.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 18 апр 2013, 10:51

Godzila писал(а):Почитал эту темку, и подумал, может тоже стоит что-то подобное попробовать создать и продвигать. в принципе вроде как ничего сложного нет особо.
Да можно всё что угодно делать в таком ключе, магнитики, ручки, и кучу всякой мелочи, где можно делать какие-нибудь глубокомысленные надписи мыслей известных мыслителей.

Ответить

Вернуться в «Изобретения и инновации»