Можно ли быть на Форексе постоянно в профите?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
bara
Контактная информация:

Можно ли быть на Форексе постоянно в профите?

Сообщение bara » 03 апр 2013, 13:26

blush2 расскажите господа трейдеры. А возможно ли каждый месяц постоянно быть в профите, и не уходить в минуса по итогам месяца. У меня вот так стабильно в течении полугода не получается торговать. Поделитесь своими успехами. Ну или не совсем успехами.

tropic
Контактная информация:

Re: Можно ли быть на Форексе постоянно в профите?

Сообщение tropic » 03 апр 2013, 13:57

baranan писал(а):blush2 расскажите господа трейдеры. А возможно ли каждый месяц постоянно быть в профите, и не уходить в минуса по итогам месяца. У меня вот так стабильно в течении полугода не получается торговать. Поделитесь своими успехами. Ну или не совсем успехами.
Могу вас успокоить, но в профите наверно все не могут быть постоянно, это просто невозможно. Тем более всегда есть позиции, которые так или иначе висят в просадке.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 03 апр 2013, 14:21

baranan писал(а):blush2 расскажите господа трейдеры. А возможно ли каждый месяц постоянно быть в профите, и не уходить в минуса по итогам месяца. У меня вот так стабильно в течении полугода не получается торговать. Поделитесь своими успехами. Ну или не совсем успехами.
Думаю пол года профитной торговли тоже не показатель. Многие трейдеры могут торговать несколько месяцев в профит, а потом уходить в минус. тут надо рассматривать каждого трейдера в отдельности. Ведь можно один месяц отторговать в минус 10 процентов от депозита, а на следующий месяц у вас прирост будет более 100.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 04 апр 2013, 12:53

Поверьте, это практически нереально, особенно, если брать большие временные отрезки, чем больше вы торгуете, тем больше у вас попадаются минусовых промежутков. И причин может быть много. От банальной усталости, до поломки ТС и изменения механики рынка.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 04 апр 2013, 16:55

grin а я уж думал, что я такой неудачник и неумеха, раз у меня не получается на большом промежутке работать в профит. Оказывается не я один такими провалами страдаю.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 05 апр 2013, 10:41

Я уверен, что в постоянном профите не бывают даже крупные игроки, которые почти всегда знают, куда пойдёт валюта. Потому как там крупняк тоже постоянно друг у друга откусывает огромные куски капиталов через фондовую биржу и через Форекс.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 06 апр 2013, 09:54

Ребята, а ведь вы зря говорите, что нет на продолжительном отрезке стабильно зарабатывающего трейдера. Давайте возьмём отрезок в год. Это вполне нормальный отрезок. А теперь пройдёмся по ПАММ сервисам, где управляющие торгуют консервативно. И вы найдёте кучу счетов, которые каждый месяц выходят в профит, на протяжении года, а то и более.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 06 апр 2013, 12:20

grisha писал(а):Ребята, а ведь вы зря говорите, что нет на продолжительном отрезке стабильно зарабатывающего трейдера. Давайте возьмём отрезок в год. Это вполне нормальный отрезок. А теперь пройдёмся по ПАММ сервисам, где управляющие торгуют консервативно. И вы найдёте кучу счетов, которые каждый месяц выходят в профит, на протяжении года, а то и более.
lol ЫЫЫ, и где вы такую кучу видели то. Во сне что ли. Я если и встречал таких управляющих за всё время, то буквально пару. Это единичные экземпляры. Они просто доказывают что есть правило, а они есть исключение из оного.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 08 апр 2013, 09:26

Vorobej, а вы давно ходили по ПАММ сервисами, и просматривали управляющих и их статистику. Наверняка давно. И то невнимательно. Я же мониторю эти вещи постоянно. Собираю информацию так сказать.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 08 апр 2013, 14:12

grisha писал(а):Vorobej, а вы давно ходили по ПАММ сервисами, и просматривали управляющих и их статистику. Наверняка давно. И то невнимательно. Я же мониторю эти вещи постоянно. Собираю информацию так сказать.
Значит есть трейдеры которые торгуют постоянно в плюс. А не могли бы вы тогда на них ссылку кинуть что ли мне в приват. Я посмотрю на их стату. Интересно уже стало.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 08 апр 2013, 14:47

Думаю, что в профите невозможно быть постоянно.. Нет-нет, да и висит, какая-нибудь позиция в просадке. Это, нереально.

Ответить