Парнтёрские программы в Форексе.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
zerrol
Контактная информация:

Парнтёрские программы в Форексе.

Сообщение zerrol » 03 апр 2013, 11:07

Я никогда не занимался раскручиванием своих реферальных ссылок, и даже себе не могу представить, что на этом можно как-то зарабатывать, при этом зарабатывать так, что может это хватать не только на хлеб, но возможно даже и на масло. grin Может кто поделиться удачным опытом такой работы?

treider
Контактная информация:

Re: Парнтёрские программы в Форексе.

Сообщение treider » 03 апр 2013, 11:33

zerrol писал(а):Я никогда не занимался раскручиванием своих реферальных ссылок, и даже себе не могу представить, что на этом можно как-то зарабатывать, при этом зарабатывать так, что может это хватать не только на хлеб, но возможно даже и на масло. grin Может кто поделиться удачным опытом такой работы?
Пробовал я. Но терпения не хватило у меня. Хотел не вкладывая денег поработать. Но для этого надо было бы зарегистрироваться на куче форумов, и двигать свою партнёрскую ссылку. Не спамить, а двигать. И двигать так, чтобы люди доверяли и шли по ней регистрироваться и торговать.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 03 апр 2013, 12:02

zerrol писал(а):Я никогда не занимался раскручиванием своих реферальных ссылок, и даже себе не могу представить, что на этом можно как-то зарабатывать, при этом зарабатывать так, что может это хватать не только на хлеб, но возможно даже и на масло. grin Может кто поделиться удачным опытом такой работы?
Поверьте мне, люди хорошо могут зарабатывать на партнёрках. Только вот вложиться нужно в это немного. Нужны сайты, которые нужно раскрутить. И люди будут регистрироваться по вашей ссылке. и торговать. Кто-то уйдёт, кто-то останется. И с течением времени такой доход может составить хорошие объёмы.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 03 апр 2013, 13:28

По моему мнению, партнёрские программы надо либо вообще на Форексе запретить. Либо как-то иначе перестроить систему. Например выдавать партёнрские ссылки тем, кто торгует уже хотя бы год, и торгует успешно. Чтобы не было обмана новичков о сладкой хаяве. трейдер мог помочь тому человеку, кто зарегиться по его ссылке.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 03 апр 2013, 14:25

baranan писал(а):По моему мнению, партнёрские программы надо либо вообще на Форексе запретить. Либо как-то иначе перестроить систему. Например выдавать партёнрские ссылки тем, кто торгует уже хотя бы год, и торгует успешно. Чтобы не было обмана новичков о сладкой хаяве. трейдер мог помочь тому человеку, кто зарегиться по его ссылке.
Мысль конечно здравая, но к сожалению не выполнимая. Это же просто уменьшит отток новичков в брокерские конторы и ДЦ. Как бы там ни говорили они, но большой профит такие конторы как раз таки не со спредов и свопов имеют, а со сливов этих самых новичков.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 04 апр 2013, 16:30

baranan писал(а):По моему мнению, партнёрские программы надо либо вообще на Форексе запретить. Либо как-то иначе перестроить систему. Например выдавать партёнрские ссылки тем, кто торгует уже хотя бы год, и торгует успешно. Чтобы не было обмана новичков о сладкой хаяве. трейдер мог помочь тому человеку, кто зарегиться по его ссылке.
Явно, что Дц и брокеры на такое пойдут. Так как реально им нужны объёмы торговли и новички эти объёмы поддерживают. А больше всех новичков привлекают именно вот такие "недобросовестные" партнёры ДЦ.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 05 апр 2013, 11:57

Vorobej, значит как-то надо ставить такой вопрос, чтобы государство вмешивалось в этот вид бизнеса и как-то регулировало тех, кто недобросовестно рекламирует Форекс через свои партнёрки, при этом ничего вообще не соображая о Форексе.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 05 апр 2013, 14:22

По моему,все это- фантастика.Лучше,заняться делом,чем такой чепухой.На реферальных ссылках,думаю состояние не сколотишь..

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 05 апр 2013, 14:39

Godzila, думаю не стоит сомневаться. Поверьте мне, на этом люди очень даже неплохо зарабатывают. Я видел отчёт по заработкам рефводов у одного брокера. Человек менее чем за год заработал 5000 баксов.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 06 апр 2013, 08:43

да-да, на рефералах можно неплохо заработать. Но для это желательно сделать свой сайт, где и размещать такие реф ссылки.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 06 апр 2013, 11:59

birds писал(а):да-да, на рефералах можно неплохо заработать. Но для это желательно сделать свой сайт, где и размещать такие реф ссылки.
Ну сайты продвигать надо, или как там это называется, чтобы туда люди попадали. По мне проще тогда раскидывать свои реферальные ссылки по доскам объявлений, да по форумам. Правда труда много нужно вложить в такое продвижение своей рефки. Но зато доступно, всем. И вкладывать даже денег не нужно.

Ответить