Есть ли специалисты для повышения продаж интернет магазина?

Бизнес в сфере торговли. Торговля одеждой, обувью, цветочный бизнес и пр
Ответить
bara
Контактная информация:

Есть ли специалисты для повышения продаж интернет магазина?

Сообщение bara » 02 апр 2013, 14:43

У меня знакомый занимается этим видом бизнеса. И сейчас у него остро встал вопрос, о том, что пора повышать объёмы продаж. Вот ищет в этом вопросе специалиста. Может есть тут такие. если есть, то откликнитесь.

Ledokol
Контактная информация:

Re: Есть ли специалисты для повышения продаж интернет магази

Сообщение Ledokol » 04 апр 2013, 15:13

baranan писал(а):У меня знакомый занимается этим видом бизнеса. И сейчас у него остро встал вопрос, о том, что пора повышать объёмы продаж. Вот ищет в этом вопросе специалиста. Может есть тут такие. если есть, то откликнитесь.
Такие,специалисты есть.Но,они как правило сами являются,по крайней мере совладельцами,таких магазинов,а то и собственниками.Такой,талант редко продают,а если и продают,то не за малые деньги.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 04 апр 2013, 16:22

Ledokol писал(а):
baranan писал(а):У меня знакомый занимается этим видом бизнеса. И сейчас у него остро встал вопрос, о том, что пора повышать объёмы продаж. Вот ищет в этом вопросе специалиста. Может есть тут такие. если есть, то откликнитесь.
Такие,специалисты есть.Но,они как правило сами являются,по крайней мере совладельцами,таких магазинов,а то и собственниками.Такой,талант редко продают,а если и продают,то не за малые деньги.[/quot]

Конечно же,есть такие специалисты.Но-они востребованы,и как правило,спрос-превышает предложение.Хороший специалист,скорее всего,работает за большой оклад и так просто его не переманишь.Поэтому-то,им незачем искать работодателей.Они их,сами ищут.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 07 апр 2013, 10:06

Ledokol писал(а):
Такие,специалисты есть.Но,они как правило сами являются,по крайней мере совладельцами,таких магазинов,а то и собственниками.Такой,талант редко продают,а если и продают,то не за малые деньги.

Если,такие специалисты и есть,то скорее всего,они сами являются,владельцами этих сетей. Так как,в этом деле,хорошим специалистом можно стать,только долго работая в этом виде бизнеса.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 07 апр 2013, 12:42

Как у нас, в Россси- незнаю,а вот в Западных странах,такие специалисты имеютс и и услуги их,пользуются большим спросом. Вероятно,и у нас они есть- единственно,поддержу мнение,что,они скорее всего и являются,владельцами или по крайней мере.совладельцами таких сетей.

Анастаси
Контактная информация:

Сообщение Анастаси » 09 апр 2013, 16:45

Вашему знакомому я бы посоветовала найти толкового маркетолога, который хорошо знает рынок продаж, спрос и предложение. Но хочу сказать что их услуги стоят недешево. Но если он действительно найдет хорошего специалиста, то расходы на оплату его услуг окупятся быстро.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 10 апр 2013, 10:36

Анастасия писал(а):Вашему знакомому я бы посоветовала найти толкового маркетолога, который хорошо знает рынок продаж, спрос и предложение. Но хочу сказать что их услуги стоят недешево. Но если он действительно найдет хорошего специалиста, то расходы на оплату его услуг окупятся быстро.
Не стоит путать интернет продажи и продажи в реале. Тут уже не маркетолог нужен, а человек, который может продвигать в поисковых системах и социалках правильно интернет магазин.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 11 апр 2013, 11:05

treider, да скорее вы всего правы. если человек решил идти на увеличение продаж, то по сути он уже нашёл свою нишу в продажах. Осталось только поднимать посещаемость. И количество клиентов начнёт увеличиваться после этого само.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 25 апр 2013, 01:11

tropic писал(а):treider, да скорее вы всего правы. если человек решил идти на увеличение продаж, то по сути он уже нашёл свою нишу в продажах. Осталось только поднимать посещаемость. И количество клиентов начнёт увеличиваться после этого само.
По сути это самое больное место у интернет магазинов - это посещаемость. Чем выше посещаемость, тем больше соответственно клиентуры.

Ответить