Кто с чего начинал и чего добился.

Куда бы вложить деньги...
Ответить
bara
Контактная информация:

Кто с чего начинал и чего добился.

Сообщение bara » 02 апр 2013, 14:16

По прошествии времени мы все вспоминаем, кто с чего и как начинал. кто добился успехов, а где был жестокий провал. То есть подводим итоги нашего труда и инвестирования. Предлагаю тему к обсуждению как раз поделиться такими воспоминаниями.

tropic
Контактная информация:

Re: Кто с чего начинал и чего добился.

Сообщение tropic » 02 апр 2013, 15:05

baranan писал(а):По прошествии времени мы все вспоминаем, кто с чего и как начинал. кто добился успехов, а где был жестокий провал. То есть подводим итоги нашего труда и инвестирования. Предлагаю тему к обсуждению как раз поделиться такими воспоминаниями.
Это так давно было. Я начинал с 100 баксов. В те времена только начали зарождаться ПАММ сервисы. Там денюжки были благополучно слиты. Прошло большой промежуток времени, решил опять в тематике Форекса, только на этот раз сам. И опять 100 баксов вылетели в трубу. Потом обучение на демо счёте, горы перерытой литературы.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 02 апр 2013, 15:55

Я начинал вкладываться с отложением с зарплаты по чуть чуть. Пробовал в начале на хайпах деньги поднимать. Но сливал постоянно. Плюнул. Потом пробовал ПАММ счета. Тут уже более удачно, но перебивался с плюса на минус. Потом в итоге перешёл на торговлю сам на Форекс. Пока не жалею.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 03 апр 2013, 10:48

Однажды просто осознал, что пора наверно уходить от работы на чужих дядей. Как бы ты хорошо не работал, но рано или поздно ты будешь плохим, особенно если начнёшь высказывать правду - матку. а задницы великосветских особ я как-то не привык. Перепробовал наверно много чего в интернете. Я уже не помню сколько средств было слито на разные инвестиционные проекты. Но в итоге остановился на Форексе.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 04 апр 2013, 12:55

Я никуда не вкладывался, ни в какие Хайпы, ни в какие ПИФЫ, в ПАММ счета тоже не инвестировал. Я пришёл с копирайтинга на Форекс. Первый мой депозит составлял штуку баксов. Которую я практически слил. Но прошло время, я научился торговать. и в принципе неплохо зарабатываю. Но с течением времени я возможно перейду ещё на какие-то проекты инвестирования.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 04 апр 2013, 14:12

forexman писал(а):Я никуда не вкладывался, ни в какие Хайпы, ни в какие ПИФЫ, в ПАММ счета тоже не инвестировал. Я пришёл с копирайтинга на Форекс. Первый мой депозит составлял штуку баксов. Которую я практически слил. Но прошло время, я научился торговать. и в принципе неплохо зарабатываю. Но с течением времени я возможно перейду ещё на какие-то проекты инвестирования.
Кстати о копирайтинге, а там есть такое понятие, как инвестиции? А то может вы упускаете очень важную эпоху в жизни, хотя это и есть ваше становление как инвестора. Просто я вообще об этой тематике практически ничего не знаю.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 04 апр 2013, 16:02

baranan писал(а):По прошествии времени мы все вспоминаем, кто с чего и как начинал. кто добился успехов, а где был жестокий провал. То есть подводим итоги нашего труда и инвестирования. Предлагаю тему к обсуждению как раз поделиться такими воспоминаниями.
Я в свое время,инвестировал в разведение на дому кроликов.Твари,плодились с устрашающей быстротой.Добился того,что их пришлоь раздавать,соседям в радиусе 2-ух километров.А так,хорошо.. Пушнина,все-таки и мясо,вегеторьянское.Да и деньжат,заработал немало.Купил новый автомобиль и жене,шубку сшил lol

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 05 апр 2013, 10:29

Ledokol, это не инвестиции, это просто домашний бизнес. Или даже скорее всего фермерское хозяйство. Так что ваш опыт тут как-то будет наверно лишним.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 05 апр 2013, 16:21

А я начинал на ниве кооперайтинга,а потом вложился в Форекс и не пожалел.Сейчас я,уверен в завтрашнем дне и не боюсь,остаться без средств к существованию и пополнить нестройные ряды лиц,без определенного рода занятий. victory

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 06 апр 2013, 11:34

Gall, главное чтобы у вас хватило терпение и дальше работать с Форексом. Не каждому дано надолго закрепиться в этом виде инвестиций. Хотя может в будущем куда ещё подадитесь и будете зарабатывать ещё на чём-то. Жизнь то она долгая и непредсказуемая.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 08 апр 2013, 08:59

zerrol, ну по сути да, можно и в копирайтинг вкладывать инвестиции. Например купить какие-то статьи подешевле, потом продать дороже. Но навар вы вряд ли получите большой. Да и возни много. Проще уж тогда самому писать и на этом зарабатывать.

Ответить

Вернуться в «Инвестиции, ПАММ, HYIP, ПИФы»