Торгуем сами, или вкладываем в ПАММ?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
Vorobej
Контактная информация:

Торгуем сами, или вкладываем в ПАММ?

Сообщение Vorobej » 02 апр 2013, 13:53

Вот задался вопросом, если я торгую нестабильно, и еле выхожу с минуса на плюс и обратно, то может у меня выход только один - вложить в ПАММ сервисы. И самому учиться на мизерном центовом депозите. Что будет лучше по вашему мнению?

bara
Контактная информация:

Re: Торгуем сами, или вкладываем в ПАММ?

Сообщение bara » 02 апр 2013, 14:25

Vorobej писал(а):Вот задался вопросом, если я торгую нестабильно, и еле выхожу с минуса на плюс и обратно, то может у меня выход только один - вложить в ПАММ сервисы. И самому учиться на мизерном центовом депозите. Что будет лучше по вашему мнению?
Тут вроде бы как и всё легко и просто, но в то же время и сложно. Нужно правильно выбрать управляющих и правильно раскидать свой портфель по нескольким счетам, чтобы получать прибыль, а не сидеть так же в нуле, как вы сейчас сидите торгуя собственными руками.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 02 апр 2013, 16:07

Пробовал и так и эдак. В итоге плюнул, и стал учиться торговать. Тяжело и нудно, но учился. Хотя я сейчас понимаю, что неправильно выбирал управляющих ПАММ счетами. Не те критерии выбирал...

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 03 апр 2013, 09:32

Vorobej писал(а):Вот задался вопросом, если я торгую нестабильно, и еле выхожу с минуса на плюс и обратно, то может у меня выход только один - вложить в ПАММ сервисы. И самому учиться на мизерном центовом депозите. Что будет лучше по вашему мнению?
Я могу сказать, что не стоит выбирать возможно.А стоит совместить одно с другим. делите весь свой капитал. Часть вы раскидываете по управляющим ПАММ счетов, а другую часть вы вкладываете в свои счета. И торгуете, обучаясь.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 03 апр 2013, 10:07

Я как-то не особо доверяю ПАММ сервисам. Не из-за того что это какой-то обман или лохотрон. Дело в том, что управляющие - это обычные люди, со всеми грешками нашего мира. И слишком много людей, которые необязательны к своим обязательствам к другим людям. Есть большая прослойка просто не ответственных лиц. И просто вот из-за таких вот причин я лучше буду торговать всегда сам.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 03 апр 2013, 11:03

grisha писал(а):Я как-то не особо доверяю ПАММ сервисам. Не из-за того что это какой-то обман или лохотрон. Дело в том, что управляющие - это обычные люди, со всеми грешками нашего мира. И слишком много людей, которые необязательны к своим обязательствам к другим людям. Есть большая прослойка просто не ответственных лиц. И просто вот из-за таких вот причин я лучше буду торговать всегда сам.
Вы наверняка не доверяете ПАММ сервисами из-за неудачных инвестиций. я могу вам сказать, что это одно из самых доходных мест наверно. Только тут свои секреты, Нужно подбирать определённые виды таких счетов. Начиная от низко доходных, заканчивая высокодоходными. И правильно распределить между этими счетами свои средства.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 03 апр 2013, 12:48

zerrol, а как бы мне это понять, с какими управляющими стоит работать а с какими нет, и как правильно нужно делить свой капитал между разными видами счетов. Может тогда мне скинете какой-нибудь материал в личку.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 03 апр 2013, 14:23

Vorobej писал(а):zerrol, а как бы мне это понять, с какими управляющими стоит работать а с какими нет, и как правильно нужно делить свой капитал между разными видами счетов. Может тогда мне скинете какой-нибудь материал в личку.
Вам просто надо больше половины капитала раскидать по счетам, которые торгуют консервативно. Потом оставшуюся половину поделить на три части. Одну часть поставить на агрессивного управляющего, который торгует в плюс хотя бы месяца три. А всё оставшееся кинуть на счета управляющих, которые торгуют со средними рисками. Только вот на одного не надо ставить управляющего. Делить нужно на нескольких.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 04 апр 2013, 16:31

Brut, спасибо, что немного разъяснили этот вопрос. но я так понимаю, что на каждый вид счетов надо смотреть определённую информацию, чтобы понять, стоит туда вкладываться, или нет?

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 05 апр 2013, 12:26

Vorobej, ну по наверно вам надо смотреть, чтобы счёт был как можно более долгоиграющим. И по всей истории наверно надо смотреть, чтобы просадка по депозиту была не большая. По крайней мере так делал бы я, исходя из логики.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 06 апр 2013, 10:59

Наверно никогда не хватит смелости вкладывать деньги в управление чужим людям. просто уже не доверяю никому. И мне проще будет торговать самому. Так будет просто спокойнее. И если я слил депозит, то знаю с кого спросить...

Ответить