FFi - что это?

Ответить
Vorobej
Контактная информация:

FFi - что это?

Сообщение Vorobej » 02 апр 2013, 13:47

Мне на почту пришло интересное письмо, стать представителем вот этой компании и начать продавать насадки из природных компонентов для двигателя. Для уменьшения на 20-25 процентов расхода топлива. С ними кто-нибудь работал, или может что-то слышал о них. Просто информация какая-то невероятная.

tropic
Контактная информация:

Re: FFi - что это?

Сообщение tropic » 02 апр 2013, 14:48

Vorobej писал(а):Мне на почту пришло интересное письмо, стать представителем вот этой компании и начать продавать насадки из природных компонентов для двигателя. Для уменьшения на 20-25 процентов расхода топлива. С ними кто-нибудь работал, или может что-то слышал о них. Просто информация какая-то невероятная.
Краем уха слышал кстати, но ничего лично я сам определённого сказать не могу. Как и у всех у них всё звучит красиво. Но вот пару раз встречал в интернете мнение, что это не более чем пирамида. Нужно к ним на сайт зайти и попробовать вникнуть в саму суть вопроса.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 03 апр 2013, 09:29

Vorobej, если у вас есть желание попробовать себя в таком виде бизнеса - то в принципе можно. Только более детально изучите, что они хотят за вход в их продажи. И есть ли план, такого типа, как во всяких Эйвонах.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 03 апр 2013, 12:10

Vorobej писал(а):Мне на почту пришло интересное письмо, стать представителем вот этой компании и начать продавать насадки из природных компонентов для двигателя. Для уменьшения на 20-25 процентов расхода топлива. С ними кто-нибудь работал, или может что-то слышал о них. Просто информация какая-то невероятная.
Сейчас какой только спам не рассылают. Если обращать на всё внимание, то можно и с ума сойти и разориться в конец, если во всё вкладываться. Почитал я отзывы насчёт этой компании. Не вдохновляет.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 04 апр 2013, 12:31

По поводу <насадок> jester ! Я так думаю,правильней будет называть их- присадками.Во всяком,случае,так их называют в авто и мото-журналах.Сами по себе,это вещи нужные,но,чаще всего встречается откровенный контрофакт и сплошное надувательсто.Людям,обещают,что- как только они зальют,эту чудодейственную смесь,двигатель их машины не будет знать износа,а мощность увеличится,чуть ли не а два раза rofl Соответственно,в 90% случаев,этого непроисходит и люди начмнают,жаловаться.Так что,бизнес рисковый.Но,если заниматься,то закупать присадки,только у крупных и проверенных производителей.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 04 апр 2013, 15:31

Развод,чистой воды.Они,предложат тебе купить товара,на 20-30 тысячь.С целью,перепродажи конечно.Но,перепродать ты ЭТО несможешь.Потому что,люди,уже испробовали эту,чудо-присадку и недают за нее ничего.Ну,если только по морде rofl Так что,лучше туда,нелезть.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 05 апр 2013, 15:31

Развод,чистой воды! В России,благодаря ее законам,есть еще лазейки для мошенников и нечистых на руку дельцов.Несоглашайтесь,на это.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 06 апр 2013, 13:56

Наслышан о этой компании. Они даже специальные тесты с машинами проводят. И судя по отчётам с таких тестов, присадка вроде как работает по настоящему. и рекламы кстати особой нет, как обычно бывает у тех, кто рекламирует всякие пирамиды. Может и рабочий продукт они продают. Тут пока сам не попробуешь не попробуешь, не поймёшь.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 07 апр 2013, 14:06

smile FFi- это,очередная финансовая пирамида и вытягивание денег из карманов,слишком доверчивых граждан. Правда,пирамида,сменила обличье и теперь она- сетевая.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 08 апр 2013, 11:08

Vorobej, реклама довольно от них агрессивная быдла буквально с пол года назад. Сейчас особо не видно их. Хотя бывает их "специалисты" стучаться в фейсбуке и предлагают побывать на презентации их товара. Как будто мне делать особо нечего.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 10 апр 2013, 11:21

treider, интересно, что там у них за презентация такая, что они могут так заинтересовать людей, распространять их продукцию. Неужели делают краш-тесты автомобильной техники.

Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг»