Вот такой вот сетевой маркетинг.

Ответить
forexman
Контактная информация:

Вот такой вот сетевой маркетинг.

Сообщение forexman » 01 апр 2013, 12:13

Вчера знакомая позвонила, и в общем рассказывает такую истори. Звонят ей в час ночи, и начинают рассказывать про какую-то сетевую программу ведения бизнеса, начали настаивать на том, что нужно прийти на какой-то там тренинг, и вложиться в этот бизнес и начать с ними работать. Я после услышанного немного аж в шоке был. Что - это было - сетевой маркетинг по русски что ли.

grisha
Контактная информация:

Re: Вот такой вот сетевой маркетинг.

Сообщение grisha » 01 апр 2013, 13:17

forexman писал(а):Вчера знакомая позвонила, и в общем рассказывает такую истори. Звонят ей в час ночи, и начинают рассказывать про какую-то сетевую программу ведения бизнеса, начали настаивать на том, что нужно прийти на какой-то там тренинг, и вложиться в этот бизнес и начать с ними работать. Я после услышанного немного аж в шоке был. Что - это было - сетевой маркетинг по русски что ли.
Может это просто плановые учения были в какой-то компании, на тему отказов во время холодного обзвона, и как с этим бороться? Хотя не понятно, почему ночью то?

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 01 апр 2013, 13:57

forexman писал(а):Вчера знакомая позвонила, и в общем рассказывает такую истори. Звонят ей в час ночи, и начинают рассказывать про какую-то сетевую программу ведения бизнеса, начали настаивать на том, что нужно прийти на какой-то там тренинг, и вложиться в этот бизнес и начать с ними работать. Я после услышанного немного аж в шоке был. Что - это было - сетевой маркетинг по русски что ли.
good интересно, а ваша знакомая потом благодарность выписала оператору, который ей звонил в такое время. Меня вообще такие звонки раздражают, и без разницы в какое именно время мне будут звонить.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 02 апр 2013, 09:40

если бы мне позвонили в такое время я бы послал по известному адресу не слушая чего от меня хотят и кто звонит

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 02 апр 2013, 10:20

birds писал(а):если бы мне позвонили в такое время я бы послал по известному адресу не слушая чего от меня хотят и кто звонит
Ну она девушка воспитанная, и просто так ещё не научилась людей посылать. И как она мне сказала, она слушала в полудремоте, особо уже и не понимая, что ей там и говорят и про что.

Я тут ненароком думаю, может какое-нибудь гипнотизирование разрабатывают, когда человек берёт трубку полудремоте. Ведь всякое возможно сейчас в нашем мире.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 02 апр 2013, 16:12

Я бы над таким звонившим бы постебался всласть. Не стал бы ему грубить, но нашёл бы чем его унизить и потроллить его. Надо учить таких клиентов, чтобы не повадно было звонить среди ночи нормальным людям и будить их.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 03 апр 2013, 12:32

Почитал, представил себе всю эту картину, даже немного посмеялся. Особенно над мыслью, что таким вот образом можно зомбировать людей. Жгите дальше, господа форумчане grin

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 04 апр 2013, 12:36

Ха-ха-ха!!! Развод,это был типичный) И люди,- верят! Человеки,блин)!!! Не ведитесь,на эту "замануху")! Этим,занимаются,нечистые на руку дельцы,а пот сути мошенники) И схема,эта,работает уже доброе десятилетие.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 05 апр 2013, 10:47

Странно, если честно, что звонок был в такое позднее время. И я не понимаю почему знакомая общалась с этим человеком. И в правду попахивает какой-то махинацией. Может просто пытались выведать у неё какую-то информацию, пока она была в полудрёме, и не особо осознавал, о чём ведётся разговор.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 06 апр 2013, 11:23

zerrol писал(а):Странно, если честно, что звонок был в такое позднее время. И я не понимаю почему знакомая общалась с этим человеком. И в правду попахивает какой-то махинацией. Может просто пытались выведать у неё какую-то информацию, пока она была в полудрёме, и не особо осознавал, о чём ведётся разговор.
Кстати, а ведь вполне возможно, что пытались что-то выведать вот таким вот образом, и это вовсе не маркетологи были, а какие-нибудь преступники. Я бы обратился на всякий случай в органы по этому поводу. Благо есть там знакомые.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 07 апр 2013, 14:26

Даа.. Я вообще-то,все телефоны на ночь на беззвучку ставлю,- но,вот выслушивать,всякий бред в час ночи,точно бы не стал и послал бы,неизвестного оператора по известному адресу.. На тот,тренинг smile А вы,что подумали!? lol

Ответить