Наращивать хвосты лошадям

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Ответить
Миранда
Контактная информация:

Наращивать хвосты лошадям

Сообщение Миранда » 30 мар 2013, 19:11

Не давно услышала подобную затею на которой можно зарабатывать деньги, но навряд ли в нашей стране есть на это спрос, даже если и есть то единичный и особых денег на этом не заработать.

Макс
Контактная информация:

Re: Наращивать хвосты лошадям

Сообщение Макс » 30 мар 2013, 19:19

Да у нас с этим будет глухо так как скачки особо у нас и не распространены, а вот на Западе да, там и конезаводчиков больше, а наращивать хвосты приходиться им так как длина хвоста и густота влияет на оценку судей.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 31 мар 2013, 14:17

а кому это вообще нужно, наращивать хвасты лошадям? Для чего это вообще нужно, для красоты?

Миранда
Контактная информация:

Сообщение Миранда » 31 мар 2013, 23:36

Да я сама была удивлена услышав подобное предложение. На лошадях бизнес разве что конные прогулки можно верхом, а можно и в повозке...А ну да ещё фото знаю делают с ними...но вот про хвосты слышу впервые, это уже слишком по-моему.

Ленур
Контактная информация:

Сообщение Ленур » 08 апр 2013, 20:08

А ресницы лошадям там никто не наращивает? lol

новый бизнес-проект без вложений личных средств http://www.klever-udachi.ucoz.ru/

Честер
Контактная информация:

Сообщение Честер » 13 апр 2013, 14:54

Насмешили, у нас в стране о таком даже и думать не надо. Всё равно не получиться. Не так много людей, которые профессионально разводят лошадей и тратят на них уйму денег. Может им это конечно и нужно. Но только их мало.

Gamer
Контактная информация:

Сообщение Gamer » 26 апр 2013, 22:11

Мне такой бизнес почему то навеял, что можно наращивать волосы на голове, причем с ног например, получается безотходный процесс, депиляция-наращивание, депиляция-наращивание.

Money
Контактная информация:

Сообщение Money » 28 апр 2013, 03:59

Макс писал(а):Да у нас с этим будет глухо так как скачки особо у нас и не распространены, а вот на Западе да, там и конезаводчиков больше, а наращивать хвосты приходиться им так как длина хвоста и густота влияет на оценку судей.
На оценку судей так же повлияет и натуральность хвоста. Или вы считаете что в судействе одни дурни сидят, которые не смогут отличить натуральный хвост от нарощенного?

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 26 май 2013, 02:22

У лошадей и так длинные хвосты, куда им еще наращивать? Безусловно, что есть породы, у которых короткие хвосты, правда я не знаю от природы или им специально стригут? Не вижу перспективы для этой идеи.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 04 июн 2013, 13:02

Идея может и будет работать, но только в том случае, если специалист экстра класса. и заниматься не только наращиванием хвостов, а чем-то ещё, что нужно в косметологии для лошадей. Подрубание копыт например, подковывание. да думаю масса всяких вещей нужно коне заводчикам, ведь специалистов то нет вообще никаких

Ответить

Вернуться в «Оригинальные и необычные бизнес идеи»