Как заставить ваши деньги расти, подобно снежному кому?

Куда бы вложить деньги...
Ответить
Yuliya
Контактная информация:

Как заставить ваши деньги расти, подобно снежному кому?

Сообщение Yuliya » 11 мар 2012, 15:52

Здравствуйте! Как у вас сегодня обстоят дела с финансами? На все ли вам хватает ваших доходов? Или вы живете от зарплаты до зарплаты, от кредита до кредита?

Поверьте, так живут очень многие люди, но это не значит, что также должны жить и вы. А знаете почему? Потому что есть один маленький секрет, как прекратить эти мышиные бега. Да, да. Это вполне реально и по силам даже вам. Вы мне не верите, а зря!

Ссылка для нетерпеливых: http://investor-start.ru/mini_kurs.html

Такая волшебная таблетка существует и называется ИНВЕСТИРОВАНИЕ! Конечно у большинства это слово ассоциируется с очень большими деньгами и полной недоступностью такой возможности простому человеку. Но это не так. Помните кризис 98 -го года? В то время некоторые люди сколотили себе целое состояние. В 2008 году для этого тоже предоставлялся отличный момент. И он появится еще не раз в то время, когда такие возможности будут у вас.

Только вы их не заметите, потому что думаете, что инвестирование для избранных!

По этому поводу есть даже один анекдот:
-Ты во что инвестируешь?
-В водку! Где еще можно заработать 40%?

Так и у нас большинство инвестирует так же. Просто пьет и жалуется на жизнь. Грустно.

Возьмем пример 2008 года. В тот год только на пифах люди смогли при инвестировании заработать 50% дохода от вложенных денег и на акциях увеличить вложения в 3 раза!

Давайте рассмотрим на конкретных цифрах. Допустим, вы вложили в начале 2008 года в пифы 100 тыс. рублей, а почти год спустя уже вывели из пифов 150 тыс. рублей. Т. е. чистый доход ваш составил 50 тыс рублей, а это и есть 50% от вложенных денег.

При вложении той же суммы в акции на тот же срок ваш доход был бы иной. Так, при вложении тех же 100 тыс. рублей, вы бы вывели 300 тыс. рублей. Т. е. Ваш чистый доход был бы 200 тыс. рублей. Т. е. Ваши вложения бы увеличились в 3 раза!

Это я привела пример крупных цифр, чтобы нагляднее было. Но и с вложением меньших сумм увеличение доходов было бы тоже неплохим в процентном отношении к вложенным деньгам.

Но вы можете сказать, что у вас нет лишних денег. Поверьте, это не проблема. Тот же Роберт Кийосаки, а также многие другие финансисты, советуют откладывать по 10% от получаемого дохода, а на остальные 90% жить. Вот и вы также делайте. А эти 10% вкладывайте. Сначала просто в банк, а уже потом, когда научитесь, то уже в акции и пифы. Пусть это будет 500 или 1000 рублей в месяц, но лаже это отлично, так как начало вашему денежному дереву будет положено!

Кстати, чтобы вам проще было начать инвестировать, я дарю вам бесплатный видеотренинг «Как разбогатеть, инвестируя в Пифы и Акции?»: http://investor-start.ru/mini_kurs.html

Становитесь грамотным инвестором! И будьте богаты!

Keyton
Контактная информация:

Re: Как заставить ваши деньги расти, подобно снежному кому?

Сообщение Keyton » 17 янв 2013, 14:24

Вкладывайте деньги в ПИФы только если сами не разбираетесь во всех тонкостях инвестирования. ПИФы это также рисковано, как и самостоятельная игра на фондовом рынке - только вы не тратите свое время, а я лично доверяю только себе.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 18 янв 2013, 15:36

давно хочу разобраться с пифами, но времени катастрофически не хватает. Тема очень объемная, слег и т.д. Но тоже пока интересовался понял что это тоже не сильно надежные вложения. Так как доверять свои бабки неизвестно кому..

Vlad
Контактная информация:

Сообщение Vlad » 18 янв 2013, 16:20

Я инвестировал в один ПИФ в свое время, начиналось все прекрасно и многообещающе, а потом разразился кризис в 2008 году и все накрылось медным тазом, все вложения просто расстаяли. Не то чтобы я теперь не верю в инвестиции в ПИФы - просто это очень рискованое мероприятие.

baron
Контактная информация:

Сообщение baron » 23 янв 2013, 09:18

в ПИФах же ест как высоко рискованные сделки, так и более надежные, Влад, а почему вы прогорели?

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 19 мар 2013, 13:09

Yuliya, сказки рассказываете Юлечка. В 2008 как бы на акциях точно бы ничего не подняли. Ибо они дорожать начали только в 2010 году. А в 2008 они просто обесценивались, и никому не нужны были, кроме больших дядь, которые сами и творили этот кризис.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 19 мар 2013, 15:21

Быстрым комом расти денюжки не будут. Потому как такие зазывания вызывают большие недоверия, если честно. Лучше медленно и стабильно. Как говорил мой старшина роты - всех денег и званий не заработаешь. Хотя и и стремиться к этому нужно. Но с умом. Потому нужно понимать зачем и куда вкладываться. И самое главное как это работает.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 20 мар 2013, 10:06

Нужен везде взвешенный подход. Риски возросли. И уже никаких гарантий не даст за целостность вложений. Потому сейчас надо вкладываться не в одно место, а в несколько, тем самым дерифицируя хоть как-то риски. Тут даже не знаешь во что вкладывать, чтобы это приносило прибыль хоть какую-то. Банковские счета у нас, съест инфляция. За границей - могут отобрать. В золото, так говорят что цена на золото надута и оно давно не стоит того, что на неё накрутили. Ценные бумаги - так реальное производство всё в Китае. Не дай бог чего, весь развитый мир останется без промышленности. Нефть и газ - так они могут рухнуть, как только появятся источники новой энергии. Как например сланцевый газ. Или машины на пневмодвигателях.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 21 мар 2013, 13:53

bernard, ну а почему бы тогда не идти в ногу со временем и не вкладывать в перспективные технологии, которые уже показали, что они жизнеспособны. Я думаю большие дяди не просто так вкладываются во всякие нано-технологии. Вон даже в наш попил вселенского масштаба Сколково, и то частный бизнес вкладывается. значит есть во всём этом какая-то перспектива, которая может дать заработать. Мы ведь ищем инвестиции, которые дадут прирост через год - три. Может стоит мыслить масштабно и вкладываться в проекты, которые через десятки лет принесут миллиарды.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 26 мар 2013, 11:00

treider писал(а):bernard, ну а почему бы тогда не идти в ногу со временем и не вкладывать в перспективные технологии, которые уже показали, что они жизнеспособны. Я думаю большие дяди не просто так вкладываются во всякие нано-технологии. Вон даже в наш попил вселенского масштаба Сколково, и то частный бизнес вкладывается. значит есть во всём этом какая-то перспектива, которая может дать заработать. Мы ведь ищем инвестиции, которые дадут прирост через год - три. Может стоит мыслить масштабно и вкладываться в проекты, которые через десятки лет принесут миллиарды.
Чтобы мыслить масштабно и думать на перёд на 10-15 лет вперёд, нужно иметь штат аналитиков разно направленности. Которые работают у таких дядь. Боюсь мы с вами такого позволить не можем. Потому мы и стараемся вложить в то, что можем здраво оценить и посчитать. Вот в том и разница обычного человека от компании, группы компаний и концернов. Чем крупнее контора, тем проще им работать.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 26 мар 2013, 12:18

Как снежный ком - может расти только ворох проблем и убытков. Деньги так не растут. И кто бы меня не убеждал, что с 10 баксов кто-тол сделал целое состояние в считанные годы, и приведёт мне в пример пару таких человек, то я скажу - есть правило, есть исключение. Вот они тем самым подтверждают - они как раз то самое исключение из существующего правила. Деньги растут, я не спорю. Но врем яи деньги и труд вкладывается немалый. И чем больше ты вложил всего, тем больше ты получил выхлопа из вложенного.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 27 мар 2013, 12:25

zerrol писал(а):Как снежный ком - может расти только ворох проблем и убытков. Деньги так не растут. И кто бы меня не убеждал, что с 10 баксов кто-тол сделал целое состояние в считанные годы, и приведёт мне в пример пару таких человек, то я скажу - есть правило, есть исключение. Вот они тем самым подтверждают - они как раз то самое исключение из существующего правила. Деньги растут, я не спорю. Но врем яи деньги и труд вкладывается немалый. И чем больше ты вложил всего, тем больше ты получил выхлопа из вложенного.
Но люди то считают, что можно же сделать из ничего состояние. И как раз такие исключения из правил людей и вдохновляют на такие подвиги. Только вот опять же получается что-то приобрести в плане материальном получается только у единиц.

Ответить