Ещё раз об инвестиционных монетах и ржавом золоте

Куда бы вложить деньги...
Ответить
tropic
Контактная информация:

Ещё раз об инвестиционных монетах и ржавом золоте

Сообщение tropic » 28 мар 2013, 14:33

[youtube][/youtube]

Ни для кого не секрет, что настоящее золото 999 пробы никогда не ржавеет и не покрывается патиной. Что такое патина по своей сути? Это примеси разных металлов, которые с течением времени начинают окислятся образуя ржавчину и патину. Золото 999 пробы по идее не должно иметь таких примесей вообще. А само золото, как мы знаем не может окисляться.

Что, нас опять государство пытается надуть что ли в очередной раз?

Brut
Контактная информация:

Re: Ещё раз об инвестиционных монетах и ржавом золоте

Сообщение Brut » 28 мар 2013, 15:20

tropic писал(а):

Ни для кого не секрет, что настоящее золото 999 пробы никогда не ржавеет и не покрывается патиной. Что такое патина по своей сути? Это примеси разных металлов, которые с течением времени начинают окислятся образуя ржавчину и патину. Золото 999 пробы по идее не должно иметь таких примесей вообще. А само золото, как мы знаем не может окисляться.

Что, нас опять государство пытается надуть что ли в очередной раз?
rofl Посмотрел я ролик по указанному вами адресу и немного мне поплохело. Это получается государство бодяжит золото. И вот как после этого можно ему хоть как-то доверять. Совсем уже охренели...

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 31 мар 2013, 15:58

Вот как нас разводят! Жесть, ржавое золото это даже не смешно... Что тут еще добавить я даже не знаю. А я считал это одной из лучших инвестиции..

ivan
Контактная информация:

Сообщение ivan » 31 мар 2013, 16:03

Ну и дела! Золото которое ржавеет! Да еще и куплено где то на рынке или в магазине, а в центро банке! Как можно жить в этой стране?!

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 01 апр 2013, 12:36

ivan писал(а):Ну и дела! Золото которое ржавеет! Да еще и куплено где то на рынке или в магазине, а в центро банке! Как можно жить в этой стране?!
Да уж, и не говорите, только русское золото настолько суровое, что при 999 пробе начинает ржаветь. Я всё больше и больше думаю о том, что пора менять место проживания. И ехать куда-нибудь в сторону Тайланда...

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 02 апр 2013, 10:39

birds писал(а):да кто нас ждет в этом Тайланде?
О, а вы почитайте что это за страна. Там можно квартиру снимать в элитных районах городов за 30 баксов в месяц. И кушать в ресторанах от 1 до 1,5 бакса за заход. Или по 0,2-0,5 баксов - если покупать продукты и готовить самому. А к иностранцам там относятся очень терпимо. Их там не так уж и много. Давно уже вот подумываю, чтобы рвануть именно туда.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 02 апр 2013, 12:08

fool они там в банках все с ума посходили что ли. Как так можно, можно то я не понимаю. неужели история ничему не учит. Был у нас царь, который тоже хотел с монетами схитрить. В итоге получил бунт, который потом вошёл в учебники под названием Медного.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 02 апр 2013, 14:18

Ну не даром же Баффет говорил, что не стоит вкладываться в золото. хоть и писал он то очень давно. Мужик похоже провидцем был. Я думаю так халявит не только наше государство. Был же слух, что американцы продали Китайцам поддельное золото с большим составом примеси какого-то металла, который похож на золото.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 03 апр 2013, 09:54

Всякой я видел, но таких чудес я ещё не видывал. Неужели вот так вот может государство заниматься фальшивомонетчиством, да ещё и на внутреннем рынке, обманывая своих граждан. Даже в голове это не укладывается.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 03 апр 2013, 14:11

grin я рад, что мною поднятая тема оказалась актуальной для вас, господа товарищи инвесторы. Теперь возникает вопрос, а во что можно верить, что можно покупать и во что инвестировать, когда можно из всего сделать подделку. Драгоценные камни тоже могут профессионалы сделать в заводских условиях. Старинные вещи, тоже можно состарить, и не разберётесь, сколько им лет по настоящему. Остаётся только интернет. Там уже вы сами своими руками создаёте. ну или стоите у истоков создания.

Ответить

Вернуться в «Инвестиции, ПАММ, HYIP, ПИФы»