Может ли Форекс стать основным местом работы?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
bara
Контактная информация:

Может ли Форекс стать основным местом работы?

Сообщение bara » 28 мар 2013, 13:43

Вот сейчас думаю, а для многих ли из нас Форекс - это основной источник доходов. Или все мы здесь только на нём "подрабатываем" дополнительно. И может ли вообще торговля на Форексе стать профессией, которой захочется научить своих детей, чтобы они начали торговать потом вместе с вами?

tropic
Контактная информация:

Re: Может ли Форекс стать основным местом работы?

Сообщение tropic » 28 мар 2013, 14:53

baranan писал(а):Вот сейчас думаю, а для многих ли из нас Форекс - это основной источник доходов. Или все мы здесь только на нём "подрабатываем" дополнительно. И может ли вообще торговля на Форексе стать профессией, которой захочется научить своих детей, чтобы они начали торговать потом вместе с вами?
Ну а почему же не может то? Давайте подумаем, что вам нравится это всё. У вас есть деньги на хороший депозит. Вы вполне можете торгуя отлично зарабатывать себе на жизнь и откладывать ещё и на будущее. И с течением времени вы так втянитесь, что и не заметите как Форекс стал для вас буквально смыслом жизни.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 28 мар 2013, 15:09

Наверно может, для меня пока не стал. Да и вряд ли станет. У меня не хватит смелости порвать с работой в реале, чтобы полностью перейти на заработок в интернете. В этом я наверно сильно консервативен. а вот детей бы наверно попробовал бы приучить, чтобы они уже могли себя чувствовать от всех независимыми.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 01 апр 2013, 12:32

baranan писал(а):Вот сейчас думаю, а для многих ли из нас Форекс - это основной источник доходов. Или все мы здесь только на нём "подрабатываем" дополнительно. И может ли вообще торговля на Форексе стать профессией, которой захочется научить своих детей, чтобы они начали торговать потом вместе с вами?
Стать то он может основным местом работы. Тут спорить тяжело. Но дело в том, что мало кто решится взять и вырвать себя из "лап" повседневности и уверенности в завтрашнем дне. И мало кто захочет бросать уже вроде и надоевшую работу, которая даёт ему уверенность в завтрашнем дне, на рынок Форекс. Вот в чём беда.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 02 апр 2013, 11:21

Для меня кстати - это пока и есть единственная работа. Хотя может и не все деньги мною заработанные - именно трейдинг мне и приносит. Есть ещё небольшие сторонние приработки. в принципе и без них я мог бы спокойно жить на деньги, зарабатываемые с торговли. Хотя опять же, месяц на месяц не приходиться.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 02 апр 2013, 13:24

Для меня пока Форекс не может стать основным источником заработка. У меня депозит небольшой. И рисковать нет вообще никакого желания. Потому торгую при наименьших рисках. И прибыль соответственно небольшая. Параллельно работаю и на основной работе в реале. Надеюсь когда-то это изменится.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 03 апр 2013, 09:36

bernard писал(а):Для меня пока Форекс не может стать основным источником заработка. У меня депозит небольшой. И рисковать нет вообще никакого желания. Потому торгую при наименьших рисках. И прибыль соответственно небольшая. Параллельно работаю и на основной работе в реале. Надеюсь когда-то это изменится.
Было бы желание, и когда-нибудь Форекс для вас станет основной работой, к тому времени вы наберётесь нехилого опыта. Накопите хороший депозит, получите уверенность в своём будущем. И всё у вас рано или поздно получиться. Главное не терять желание и идти за своей мечтой.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 03 апр 2013, 12:42

Скорее всего больше да, чем нет. Только вот многие ли смогут работать в течении многих десятилетии на Форексе. В этом я сомневаюсь. И уж точно не стал бы обучать своих друзей этому ремеслу. Слишком нервно это всё.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 04 апр 2013, 14:51

Vorobej писал(а):Скорее всего больше да, чем нет. Только вот многие ли смогут работать в течении многих десятилетии на Форексе. В этом я сомневаюсь. И уж точно не стал бы обучать своих друзей этому ремеслу. Слишком нервно это всё.
А мне нравиться. Чем-то напоминает мною любимые стратегии. Тут нужно развивать себя, свои знания
, и умения. Пытаться понять, куда начнёт двигать рынок большие игроки, спрогнозировать это и попытаться на этом хорошо навариться.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 04 апр 2013, 15:53

Конечно же,Форекс может стать профессией.За неимением другой и тотального отсутствия желания,чему-то учиться.Чтобы,работать на Форексе и считать,это своей профессией,нужны большие денежные инвестиции и огромный опыт.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 05 апр 2013, 10:43

Ledokol, так вот Форекс как раз и есть та самая профессия, где и нужно учиться, как вы выразились - "тотально". Тут вообще образование идёт постоянное. Потому как рынок меняется и его нужно понимать. А те кто не хочет и не может учиться, никогда и ничего не добьётся на Форексе.

Ответить