Пополнение депозита на Форексе.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
tropic
Контактная информация:

Пополнение депозита на Форексе.

Сообщение tropic » 27 мар 2013, 16:13

вот хотел поинтересоваться, кто как пополняет свои счета у ДЦ и Брокеров. И кто как выводит свою прибыль, которыую добились тяжким трудом трейдинга?

Brut
Контактная информация:

Re: Пополнение депозита на Форексе.

Сообщение Brut » 27 мар 2013, 16:47

tropic писал(а):вот хотел поинтересоваться, кто как пополняет свои счета у ДЦ и Брокеров. И кто как выводит свою прибыль, которыую добились тяжким трудом трейдинга?
Я пополняюсь обычным способом, как это наверно делает большинство в интернете. При помощи WebMoney. И быстро и удобно как вводить так и выводить со счетов свои деньги. Да и обналичивать тоже проблем нет никаких.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 28 мар 2013, 08:19

По мне самый простой способ работы с финансами и депозитами на счетах у брокерских компаний - это пластиковые карты, или дебетовые, или кредитные. Никаких лишних процентов при переводе с электронных валют. Может там комиссии и копейки, но эти копейки надо уметь сберегать. И не только уметь, но и учиться этому.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 28 мар 2013, 08:47

forexman писал(а):По мне самый простой способ работы с финансами и депозитами на счетах у брокерских компаний - это пластиковые карты, или дебетовые, или кредитные. Никаких лишних процентов при переводе с электронных валют. Может там комиссии и копейки, но эти копейки надо уметь сберегать. И не только уметь, но и учиться этому.
Особенно когда имеешь пластиковые карты тех контор, где торгуешь. Единственно, что беда есть при снятии в сторонних банкоматах идёт процент за снятие. В среднем 3 процента. Что довольно существенная сумма, если снимать много.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 28 мар 2013, 09:46

grisha, вроде как удобно. Но не выгодно. Во-первых деньги просят за выпуск. Потом за обслуживание, потом проценты при снятии с банкоматов. Слишком большие потери. Для меня электронные валюты являются самыми выгодными в плане работы с брокерскими конторами.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 28 мар 2013, 10:29

Я намного все делаю проще. Банковскими переводами и пополняю депозит и снимаю деньги. Не спорю, есть свои минуса. В скорости переводов. Но зато без ошибок, деньги не пропадут точно. И процент комиссий просто смешной.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 28 мар 2013, 12:04

zerrol писал(а):Я намного все делаю проще. Банковскими переводами и пополняю депозит и снимаю деньги. Не спорю, есть свои минуса. В скорости переводов. Но зато без ошибок, деньги не пропадут точно. И процент комиссий просто смешной.
Ничего себе маленький минус в банковском переводе. Это очень большой минус, деньги поступают на счёт в течении недели банковской. Это вообще ни в какие ворота не лезет. Особенно когда нужно срочно или деньги снять, или долиться.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 28 мар 2013, 13:11

Пользуюсь ЯндексДеньгами. для меня это самый удобный способ и вводы и вывода. И обналичивания через карту банка "Открытие". Снятие со счёта Яндекс Денег вообще без процентов.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 28 мар 2013, 13:26

bernard писал(а):Пользуюсь ЯндексДеньгами. для меня это самый удобный способ и вводы и вывода. И обналичивания через карту банка "Открытие". Снятие со счёта Яндекс Денег вообще без процентов.
Кстати, насчёт банка "Открытия", насколько я знаю, они напрямую так же работает и со счетами WebMoney. Я просто покопался по вашей информации и наткнулся. Надо теперь посмотреть где самое ближайшее отделение этого банка. И есть ли в моём городе их банкомат.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 28 мар 2013, 13:53

bernard писал(а):Пользуюсь ЯндексДеньгами. для меня это самый удобный способ и вводы и вывода. И обналичивания через карту банка "Открытие". Снятие со счёта Яндекс Денег вообще без процентов.
Яндекс деньги - это сплошной геморрой. Особенно страшно с ним работать стало большими суммами, после того, как он перешёл под управление Сбербанка.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 28 мар 2013, 14:59

baranan, да, была у меня как-то давненько ситуация неприятная с ЯндексДеньгами, когда они мне счёт блокирнули с деньгами, якобы за то, что непонятные переводы получал. В общем открыли только тогда когда приехал к ним в офис со своими документами. Больше с ними не работаю.

Ответить