Как найти инвестора?

Куда бы вложить деньги...
Ответить
zerrol
Контактная информация:

Как найти инвестора?

Сообщение zerrol » 27 мар 2013, 12:46

Мы все тут обсуждаем как инвестировать и во что инвестировать. возможно стоит поднять тематику поиска инвесторов, когда своих средств не хватает на какой - то проект. Может есть нас ту такие специалисты, кто поделиться своими наработками по этому вопросу.

treider
Контактная информация:

Re: Как найти инвестора?

Сообщение treider » 27 мар 2013, 13:56

zerrol писал(а):Мы все тут обсуждаем как инвестировать и во что инвестировать. возможно стоит поднять тематику поиска инвесторов, когда своих средств не хватает на какой - то проект. Может есть нас ту такие специалисты, кто поделиться своими наработками по этому вопросу.
Ну тут всё зависит какое дело вы желаете продвигать и как хотите приумножать богатства. А так - интернет сейчас позволяет нам найти инвестора практически на любую "тематику" инвест проектов.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 27 мар 2013, 14:09

zerrol писал(а):Мы все тут обсуждаем как инвестировать и во что инвестировать. возможно стоит поднять тематику поиска инвесторов, когда своих средств не хватает на какой - то проект. Может есть нас ту такие специалисты, кто поделиться своими наработками по этому вопросу.
Да наверно это не проблема его найти. Проблема в том, как убедить человека вложить в ваш проект. Как заинтересовать его. А это уже совсем другая тема для разговора. А искать можно и на форумах и в соцсетях. Или просто дав объявление в городской газете.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 27 мар 2013, 14:39

Вообще, нужно не просто раскидать какие-то объявления, а искать инвесторов, которые сами ищут, куда вложиться. С такими будет и проще договориться. и скорее работать начнёте с совместным проектом.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 27 мар 2013, 15:21

Vorobej писал(а):Вообще, нужно не просто раскидать какие-то объявления, а искать инвесторов, которые сами ищут, куда вложиться. С такими будет и проще договориться. и скорее работать начнёте с совместным проектом.
Нужно для таких инвесторов иметь хороший и убедительный план развития проекта, чтобы человек уверовал в вас и ваш проект. Чтобы он понимал, что именно его деньги дадут ему развитие и соответственно доход.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 27 мар 2013, 16:08

А я вот думаю, если какие-то проекты реализовывать, то только своими силами. ну или край совместно с хорошим знакомым. Сам я например готов инвестировать в чужие проекты. Но вот принимать инвестиции и потом работать с чужими деньгами, для меня с психологической стороны наверно было бы сложно.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 28 мар 2013, 09:08

tropic писал(а):А я вот думаю, если какие-то проекты реализовывать, то только своими силами. ну или край совместно с хорошим знакомым. Сам я например готов инвестировать в чужие проекты. Но вот принимать инвестиции и потом работать с чужими деньгами, для меня с психологической стороны наверно было бы сложно.
Своих сил у вас может просто не хватить, когда вы наткнётесь на интересный и очень прибыльный проект. Думаю желание действовать пересилит вас в любом случае, и вы будете искать инвестора, который помог бы реализовать ваш проект и ваши амбиции.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 28 мар 2013, 10:41

treider, так как я занимаюсь торговлей на Форексе, то мне пока не помещал бы инвестор непосредственно вот на этом направлении.

А участникам беседы всем большое спасибо, кое какие интересные идеи появились при прочтении ваших мыслей.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 28 мар 2013, 12:15

zerrol писал(а):treider, так как я занимаюсь торговлей на Форексе, то мне пока не помещал бы инвестор непосредственно вот на этом направлении.

А участникам беседы всем большое спасибо, кое какие интересные идеи появились при прочтении ваших мыслей.
Чтобы найти человека, кто бы дал деньги на торговлю, нужно иметь всё же свой капитал. Пойти на ПАММ сервис и показать стабильную торговлю хотя бы в течении полугода Да ещё с минимальными просадками. И инвесторы к вам потянутся сами. Уж поверьте мне. Отбоя не будет.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 28 мар 2013, 13:40

zerrol, не забивайте себе голову этими ПАММ сервисами. Точно вам говорю. Оно вам не нужно. Просто раскидайте объявление по форумам инвестиционным своё объявление, что ищите инвестора. Заинтересованным показываете через инвест пароль историю торговли успешной, хотя бы месяца за три. И по любому кого-нибудь вы заинтересуете.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 28 мар 2013, 14:18

Vorobej писал(а):zerrol, не забивайте себе голову этими ПАММ сервисами. Точно вам говорю. Оно вам не нужно. Просто раскидайте объявление по форумам инвестиционным своё объявление, что ищите инвестора. Заинтересованным показываете через инвест пароль историю торговли успешной, хотя бы месяца за три. И по любому кого-нибудь вы заинтересуете.
Вы и вправду верите в такую возможность? Я не думаю, что серьёзные инвесторы сидят по форумам и таким вот образом ищут талантливого трейдера, который будет управлять их счётом. хотя конечно попробовать стоит. Чем чёрт не шутит, когда боги спят.

Ответить

Вернуться в «Инвестиции, ПАММ, HYIP, ПИФы»