Куда пропадают трейдеры?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
forexman
Контактная информация:

Куда пропадают трейдеры?

Сообщение forexman » 27 мар 2013, 09:55

Ну вот собственно хотел поинтересоваться, куда у нас уходят со временем трейдеры? Я общаюсь на многих форумах и чатах. Люди активно торгуют, общаются, делают аналитические выкладки, размышляют вместе со всеми. Потом проходит время и они куда-то пропадают. Причём резко. Вот общался, участвовал в с порах. И вот резко перестал появляться. Вот хотел поинтересоваться вашим мнением, куда же исчезают трейдеры?

grisha
Контактная информация:

Re: Куда пропадают трейдеры?

Сообщение grisha » 27 мар 2013, 10:43

forexman писал(а):Ну вот собственно хотел поинтересоваться, куда у нас уходят со временем трейдеры? Я общаюсь на многих форумах и чатах. Люди активно торгуют, общаются, делают аналитические выкладки, размышляют вместе со всеми. Потом проходит время и они куда-то пропадают. Причём резко. Вот общался, участвовал в с порах. И вот резко перестал появляться. Вот хотел поинтересоваться вашим мнением, куда же исчезают трейдеры?
Ну ту наверно не так уж и много ответов можно дать на ваш вопрос. Либо человек слился, и бросил как и торговлю, так и ресурсы где общался. Либо с течением времени просто набрался опыта и ему надоело просто переливать из пустого в порожнее одно и тоже с одними и теми же людьми. И он либо переходит на другие ресурсы. Либо остаётся на тех ресурсах где был, но перестаёт просто общаться и изредка почитывает новые посты.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 27 мар 2013, 12:26

да никуда они не пропадают. Просто кто-то слился, и перестал торговать больше. И ему так же перестала быть интересна тематика Форекса. Кто-то перешёл на Фондовые рынки и теперь общается в кругу таких как он. Я думаю это нормальное явление.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 27 мар 2013, 12:56

уходят на заслуженный отдых. И не обязательно что человек взял и слился. просто в один прекрасный момент трейдер понимает, что больше Форекс - это не тот вид деятельности, которому он готов посвятить всю свою жизнь. И я думаю что из нас с вами, участников этого форума, мало кто будет торговать на рынке в ближайшие 10 лет.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 27 мар 2013, 13:28

Да никуда они не пропадают. Что панику то наводить. Чаще просто им надоедает находиться на форумах и чатах. И они просто уходят общаться и проводить время либо в соцсетях, либо просто развлекая себя онлайн играми. Таких трейдеров лично я знаю наверно около полу десятка.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 27 мар 2013, 14:20

treider писал(а):Да никуда они не пропадают. Что панику то наводить. Чаще просто им надоедает находиться на форумах и чатах. И они просто уходят общаться и проводить время либо в соцсетях, либо просто развлекая себя онлайн играми. Таких трейдеров лично я знаю наверно около полу десятка.
Что неужели вот так вот раз, и резко прекратили обращать внимание на те ресурсы, где до того проводили чуть ли не всё свободное от торговли время. Даже не вериться, если честно.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 27 мар 2013, 15:31

Ну для меня этот вопрос сложный. Потому как опыт торговли не такой уж и большой. И даже не знаю куда могут уходить люди, кроме как в реал, если у них просто что-то не получилось с Форексом. По крайней мере я наверно бы так и сделал.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 27 мар 2013, 16:15

Если человек торговал и общался на форумах и чатах, а потом резко пропал из оныз, это может значить только одно, что он пропал и с Форекса. А вот по какой причине человек ушёл, это уже никогда не узнать и можно только делать предположение. трейдер мог заболеть, просто взять умереть. Ему надоело торговать. Ему предложили какую-то работу, которая просто приносит намного больше чем торговля на Форексе. Вряд ли человек уйдёт с ресурсов, потому что ему стало неинтересно общаться. Тем более вот так вот резко.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 28 мар 2013, 08:17

grisha, ну подобные умозаключения мне тоже в голову как бы приходили. Я думал, может какие есть интересные причины, которые я мог просто не учесть, в исчезновении трейдеров из ресурсов, где они до того активно общались.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 28 мар 2013, 08:51

forexman писал(а):grisha, ну подобные умозаключения мне тоже в голову как бы приходили. Я думал, может какие есть интересные причины, которые я мог просто не учесть, в исчезновении трейдеров из ресурсов, где они до того активно общались.
Ну а куда ещё могут резко исчезать люди. вы сами подумайте, что люди - это такие существа, которые сильно подвержены своим привычкам. И если человек занимается тем, чем занимался всегда и довольно долго, то его будет тянуть делать то, что он делал всегда. Даже если ему и будет скучно это делать. Просто это дело привычки.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 28 мар 2013, 10:11

tropic писал(а):Если человек торговал и общался на форумах и чатах, а потом резко пропал из оныз, это может значить только одно, что он пропал и с Форекса. А вот по какой причине человек ушёл, это уже никогда не узнать и можно только делать предположение. трейдер мог заболеть, просто взять умереть. Ему надоело торговать. Ему предложили какую-то работу, которая просто приносит намного больше чем торговля на Форексе. Вряд ли человек уйдёт с ресурсов, потому что ему стало неинтересно общаться. Тем более вот так вот резко.
Как бы там ни было, но люди уходят с форумов, причём такие кто торговал долго и успешно. И вряд ли эти трейдеры взяли просто так взяли и слились. И потому перестали общаться. Просто я думаю что они уходят в другие ресурсы с течением времени.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 28 мар 2013, 13:12

Надеюсь мы с вами вот так резко не будем пропадать. И будем ещё долгое время с вами общаться на интересующие нас с вами темы. Ну а если случиться так что будем уходить из торговли, то обязательно поделимся информацией, куда уходим. Чтобы у нас не было такого вопроса, куда пропадают трейдеры.

Ответить

Вернуться в «Forex форум»