Зеленые овощи в квартире

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Миранда
Контактная информация:

Зеленые овощи в квартире

Сообщение Миранда » 26 мар 2013, 23:33

Эта идея для тех кому надоели химические овощи и зелень из супермаркета, есть специальные технологии позволяющие выращивать всё это дома. Честно говоря я бы заинтересовалась подобным, тем более что у меня хорошая светлая лоджия) можно было бы устроить на ней маленький огородик blush2

birds
Контактная информация:

Re: Зеленые овощи в квартире

Сообщение birds » 27 мар 2013, 16:05

Но это же не бизнес, а огородик для своих нужд :) Много вы сможите вырастить на лоджии, думаю что нет...

kruglovv.ru
Контактная информация:

Сообщение kruglovv.ru » 30 мар 2013, 16:28

Есть для этого гидропоника. В интернете есть много интересного по этому поводу. Заработать на этом можно, ну если не заработать, то с экономить точно.

Миранда
Контактная информация:

Сообщение Миранда » 30 мар 2013, 19:13

В качестве небольшой прибавки к зарплате может и стоить начать такое огородничество...хотя да это больше для себя. Кстати гидропоника не копейки стоит это сколько нужно вырастить урожаев чтобы отбить затраты на неё?

Честер
Контактная информация:

Сообщение Честер » 13 апр 2013, 15:10

Я согласен, что это не бизнес-идея, а скорее всего огород для себя. Разве вы можете на балконе вырастить достаточное количество овощей для продажи? Думаю нет. Если только зелень - петрушка, укроп и тому подобное.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 11 май 2013, 12:02

Я так думаю, что если вы имеете не только лоджию, но и балкончик, то и его можно задействовать. Только я не поняла, вы хотите выращивать только для себя или на продажу?

Ответить

Вернуться в «Идеи малого бизнеса»