Часто ли появляется желание уйти с Форекса?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
treider
Контактная информация:

Часто ли появляется желание уйти с Форекса?

Сообщение treider » 26 мар 2013, 12:58

Иногда у меня просыпается желание бросить всё и уйти с Форекса назад в ту жизнь, которая была до него. Тут конечно есть свои причины. И затяжные неудачи. И растянутые нервы. И потраченное время, когда не понимаешь, стоило оно того, или это всё пустая трата времени. И дело в том, что я занимаюсь торговлей на Форексе очень мало времени. И не знаю, это естественно состояние трейдера, постоянно находиться под психологическим давлением, или это только у меня так? Поделитесь своими переживаниями, чтобы я мог понять что со мной не так.

bernard
Контактная информация:

Re: Часто ли появляется желание уйти с Форекса?

Сообщение bernard » 26 мар 2013, 14:01

treider писал(а):Иногда у меня просыпается желание бросить всё и уйти с Форекса назад в ту жизнь, которая была до него. Тут конечно есть свои причины. И затяжные неудачи. И растянутые нервы. И потраченное время, когда не понимаешь, стоило оно того, или это всё пустая трата времени. И дело в том, что я занимаюсь торговлей на Форексе очень мало времени. И не знаю, это естественно состояние трейдера, постоянно находиться под психологическим давлением, или это только у меня так? Поделитесь своими переживаниями, чтобы я мог понять что со мной не так.
Такое бывает. Но редко, раньше может было и чаще. Это нормальное желание и явление. В такой момент просто нужно бросать торговать, и немного отвлечься. Хотя бы на неделю. И всё это снимается довольно шустро. И даже тянуть торговать начинает. По крайней мере у меня именно так всё происходит.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 26 мар 2013, 15:02

Я бы не сказал, что прямо вот так хочется взять и всё бросит. Бывают конечно моменты, когда готов стукнуть монитор чем-то тяжёлым. Или вырубить комп и пойти заняться чем-то иным на пару дней. но такое и на обычной работе бывает. Когда по любому будет что-то иногда раздражать. В общем немного проблема ТС мне не понятна, так как таких чувств я не испытывал.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 26 мар 2013, 16:05

Я думаю такие мысли хоть раз, но посещали каждого трейдера хоть раз. И думаю это вполне нормальное явление. Ведь и в реальной жизни у людей иногда просыпается желание бросить всё и уволиться даже с любимой работы. Но потом мы пересиливаем себя. И продолжаем заниматься тем, для чего мы предназначены и где можем работать и зарабатывать деньги. Совсем уж руки-то не стоит опускать. Форекс не любит слабых, это точно.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 26 мар 2013, 16:30

Я буквально совсем недавно занялся торговлей, и такого желания ещё не ощущал, наоборот, с течением времени всё интереснее и интереснее становиться. Может в будущем что и будет по иному. Но пока ощущаю только горячий интерес к торговле.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 27 мар 2013, 09:28

Только начал торговать. И уже слил депозит свой первый в штуку баксов. И сначала решил что это лохотрон и надо с него уходить. но было жалко потерянных денег. почитал немного информации. Оказывается я один из тех 95 процентов, которые теряют депозит не узнав что такое Форекс. в общем решил попробовать ещё раз. На этот раз вооружившись знаниями.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 27 мар 2013, 12:32

Такого чувства не было. хотя опыт торговли в принципе не такой уж и маленький. бывает, конечно, что начинает раздражать движение валют которые не понимаешь. Или ТС начинает давать сбои на какое-то время. Но через какое-то время всё приходит в норму и продолжаешь радоваться тому что нашёл наконец-то дело поистине по душе.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 27 мар 2013, 13:34

petrovich писал(а):Такого чувства не было. хотя опыт торговли в принципе не такой уж и маленький. бывает, конечно, что начинает раздражать движение валют которые не понимаешь. Или ТС начинает давать сбои на какое-то время. Но через какое-то время всё приходит в норму и продолжаешь радоваться тому что нашёл наконец-то дело поистине по душе.
Удивительно кстати, у кого не спрашивал, у всех, хоть раз, но такое желание было. Потому как хоть раз, но рынок бил нещадно наверно каждого. И в такие моменты как раз и хочется на всё плюнуть.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 27 мар 2013, 14:18

baranan писал(а):Я думаю такие мысли хоть раз, но посещали каждого трейдера хоть раз. И думаю это вполне нормальное явление. Ведь и в реальной жизни у людей иногда просыпается желание бросить всё и уволиться даже с любимой работы. Но потом мы пересиливаем себя. И продолжаем заниматься тем, для чего мы предназначены и где можем работать и зарабатывать деньги. Совсем уж руки-то не стоит опускать. Форекс не любит слабых, это точно.
Вот потому и пересиливаю себя и начинаю торговать заново. потому что понимаю, если дашь слабину, можно будет тогда с Форексом распрощаться насовсем и не вспоминать про него больше. а я ведь так давно искал место такое, чтобы работать и ни от кого не зависеть вообще.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 27 мар 2013, 15:30

petrovich писал(а):Такого чувства не было. хотя опыт торговли в принципе не такой уж и маленький. бывает, конечно, что начинает раздражать движение валют которые не понимаешь. Или ТС начинает давать сбои на какое-то время. Но через какое-то время всё приходит в норму и продолжаешь радоваться тому что нашёл наконец-то дело поистине по душе.
У вас прямо не всё как у обычных трейдеров grin Неужели ещё ни разу вам не надоедал этот треклятый рынок с его графиками. Ни разу не надоедало копаться в этих графиках, выискивая сигналы для входа.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 27 мар 2013, 16:54

Надеюсь у меня будет так же как и у вас. И трейдинг мне ни сколько не приестся и не наскучит. Пока всё нравится. Хотя и многое пока не понятно.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 28 мар 2013, 10:37

Brut, это надежды молодости grin

У всех приходит такой момент, когда накрывает чёрная полоса. Особенно когда рынок резко меняется, и ТС перестаёт работать в штатном режиме. И нужно переделывать её. Вот довольно не очень удобное и интересное время для трейдера. В которое много нехороших мыслей в голову приходит.

Ответить