Пробуем торговать без вложений. Секреты.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
forexman
Контактная информация:

Пробуем торговать без вложений. Секреты.

Сообщение forexman » 21 мар 2013, 11:00

Думаю стоит поделиться своим опытом в торговле, но так, чтобы вообще не вкладывать на начальных этапах своих денег и перейдя с демо счёт на реальный, торговать не своими средствами до тех пор, пока не почувствуете, что можете уверенно наращивать депозит.

grisha
Контактная информация:

Re: Пробуем торговать без вложений. Секреты.

Сообщение grisha » 21 мар 2013, 11:39

forexman писал(а):Думаю стоит поделиться своим опытом в торговле, но так, чтобы вообще не вкладывать на начальных этапах своих денег и перейдя с демо счёт на реальный, торговать не своими средствами до тех пор, пока не почувствуете, что можете уверенно наращивать депозит.
Тема наверно создана больше для новичков, которые будут читать и ориентироваться на нашу писанину. Ну я конечно не торговал без своих вложений. Но способ один точно знаю. Можно попробовать на первоначальных этапах участвовать в конкурсной торговле. И попробовать занять призовое место. Так получиться депозит на котором можно будет торговать. Правда на таких конкурсах много участников и тяжело победить. У меня лично даже в первую сотню ни разу не получалось попадать.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 21 мар 2013, 13:11

Да таких возможностей в принципе много. Начнём с того, что многие брокерские конторы сейчас предоставляют приветственные бонусы не снимаемые от 5 до 100 баксов. Везде по разному. Это во-первых. Во вторых, сейчас есть несколько контор, которые спонсируют форумы на оплату сообщений. Деньги накопленные на форуме, можно потом перевести себе на счёт и торговать ими. Снять нельзя, но торговать никто не мешает. Так что, при должном усердии, на таких форумах можно не только познавать науку трейдерства вместе с остальными. но и насобирать себе на первоначальный депозит.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 21 мар 2013, 15:04

petrovich писал(а):Да таких возможностей в принципе много. Начнём с того, что многие брокерские конторы сейчас предоставляют приветственные бонусы не снимаемые от 5 до 100 баксов. Везде по разному. Это во-первых. Во вторых, сейчас есть несколько контор, которые спонсируют форумы на оплату сообщений. Деньги накопленные на форуме, можно потом перевести себе на счёт и торговать ими. Снять нельзя, но торговать никто не мешает. Так что, при должном усердии, на таких форумах можно не только познавать науку трейдерства вместе с остальными. но и насобирать себе на первоначальный депозит.
На таких форумах вы точно никакой науки не найдёте. Там только сидят новички ради набивания постов, ради получения бонусов на счёт. Так что это простое убивание времени. Проще свои 600-1000 рублей вложить,,= а не бить посты ради продвижения форума спонсора,с непонятными для вас результатами.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 26 мар 2013, 09:41

bernard, а давайте вот какую ситуацию рассмотрим. Человек может торговать, но он не может вложить ни копейки. ну нет таких у него возможностей. Но у него есть шанс с такими вот бонусами. При помощи вот такого депозита можно торговать какое-то время в профит, пока не заметят хорошего трейдера инвесторы. И просто попросят его поторговать их средствами. Таких примеров, если честно довольно много. Я думаю если есть такая возможность начать торговать, то глупо её не использовать.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 26 мар 2013, 11:25

forexman писал(а):bernard, а давайте вот какую ситуацию рассмотрим. Человек может торговать, но он не может вложить ни копейки. ну нет таких у него возможностей. Но у него есть шанс с такими вот бонусами. При помощи вот такого депозита можно торговать какое-то время в профит, пока не заметят хорошего трейдера инвесторы. И просто попросят его поторговать их средствами. Таких примеров, если честно довольно много. Я думаю если есть такая возможность начать торговать, то глупо её не использовать.
Вот и я о том же думаю. Раньше подобной халявы не было никогда. А сейчас есть. Сейчас дают возможность торговать. Лишь бы клиента привлечь. Мы о таком могли раньше только мечтать.

Есть халява плохо, и нет халявы - тоже плохо. нам наверно никогда не угодишь.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 26 мар 2013, 11:40

Вот думаю неплохая возможность начать торговать без вложений - это работать с партнёркой. Получая свои комиссионные и на эти деньги продавать. Но тут уже становиться проблема этики. Как приглашать людей туда, где ты сам ещё толком не соображаешь. Хотя этим вопросом в принципе вообще мало кто задаётся. Лишь бы заработать.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 26 мар 2013, 13:00

petrovich писал(а):Вот думаю неплохая возможность начать торговать без вложений - это работать с партнёркой. Получая свои комиссионные и на эти деньги продавать. Но тут уже становиться проблема этики. Как приглашать людей туда, где ты сам ещё толком не соображаешь. Хотя этим вопросом в принципе вообще мало кто задаётся. Лишь бы заработать.
В партнёрку надо вкладываться - так что вас я разочарую. Это не тот способ, который мог бы подойти в тематику нашей беседы. Нужен свой сайт, нужно его раскручивание его, чтобы были уники, которые могут зарегистрироваться по вашей партнёрке.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 26 мар 2013, 14:10

treider, а тут уже я вами могу поспорить. Партнёрку можно распространять бесплатно. Хотя вложение труда и денег нужно. Это раскидывать посты на Форуме, иметь подписи на форумах. Спамить в соцсетях. Распространять ссылку в оффлайне. Выбор большой.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 26 мар 2013, 16:03

Интересная тема. Я даже и не знал, что есть такие форумы, которые что-то платят за сообщения в виде бонусов на торговый счёт. Хотя вроде на Форексе и не новичок вовсе.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 27 мар 2013, 13:20

baranan писал(а):Интересная тема. Я даже и не знал, что есть такие форумы, которые что-то платят за сообщения в виде бонусов на торговый счёт. Хотя вроде на Форексе и не новичок вовсе.
Ну если вы никогда не интересовались в своей жизни всякими бонусами и халявой, то это вполне естественно, что не слышали. Те кто именно за такими вещами гоняется, знают все форумы и ДЦ, кто выдаёт без депозитные бонусы для торговли. Да и заморачиваются набивкой таких бонусов в основном те, у кого возраст небольшой. Кто даже 600-1000 рублей не имеет, чтобы закинуть на счёт. но мнит себя уже великим трейдером.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 28 мар 2013, 08:39

zerrol, те кто пытается торговать на бонусы - это обычные люди, не стоит так категорично обзывать тех, кто пытается научиться торговать, при этом не вкладывать свои средства. Эти люди идут по правильному пути - сохранение личных капиталов. И по мне, их не в чем обвинять. Если есть возможность, то почему бы её не использовать.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 28 мар 2013, 15:03

Я тоже думаю что нет в этом ничего такого, чтобы пробовать торговать на эти самые бонусы. Это ведь хорошо, что не приходиться торговать на свои деньги. И вот так вот вполне можно получить стабильную небольшую подработку буквально не вкладывая ни копейки. Ну а кому не нравится, может не набивать себе бонусы и не пользоваться ими вообще.

Ответить