Ремонт прицепов как бизнес

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Ответить
land
Контактная информация:

Ремонт прицепов как бизнес

Сообщение land » 20 мар 2013, 19:38

Читал на одном сайте данное предложение как возможный заработок. Фур сейчас много, предлагаем им перестелить полы в прицепе. Данным видом можно заниматься в чистом поле. Нужен инструмент, болгарка, бензопила, рубанок, а также расходные материалы. Расклеиваем объявления, ищем поблизости магазин стройматериалов, заказываем там доски нужного размера ,если конечно у вас будет заказ и выполняем работу.

birds
Контактная информация:

Re: Ремонт прицепов как бизнес

Сообщение birds » 21 мар 2013, 09:38

Мне думается там еще понадобиться сварочный аппарат, что бы уже для полного комплекта. Да и не думаю что прям прицепы так часто ломаются, хотя может и ошибаюсь, вообще ни чего про это не знаю.

Макс
Контактная информация:

Сообщение Макс » 30 мар 2013, 19:16

Если небольшой спрос на данный вид работ то не стоит и начинать...вот его мастерам по ремонту автомобилей стоит освоить , чтобы расширить свою специализацию, а значит брать больше заказов и в итоге зарабатывать большую сумму.

Звездочка
Контактная информация:

Сообщение Звездочка » 02 апр 2013, 12:12

Если остановиться только на специализации по ремонту прицепов, то , мне кажется, что не выгорит ничего. Вам нужно расширить свои услуги. К примеру еще может покраска или что-то в этом роде.

Бертц
Контактная информация:

Сообщение Бертц » 02 май 2013, 22:43

А разве всей этой работой не занимаются на СТО? Более перспективно было бы открыть ремонт машин, где то за городом. Тем более что фурам там удобней было бы парковаться. И расширить сферу предлагаемых услуг.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 09 май 2013, 23:15

Как-то я не вижу в этом какого-то развития. Согласна с администратором, что прицепы настолько часто не ломаются. По сути вам прийдется открыть, ремонтную мастерскую. Нет, пожалуй, не стоит в такое даже деньги вкладывать.

Ответить