Переносим сделку в безубыток.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
petrovich
Контактная информация:

Переносим сделку в безубыток.

Сообщение petrovich » 20 мар 2013, 14:59

Давайте поговорим от том, кто и как переносит свою сделку в безубыток, и как эту тактику осуществляет. И осуществляет ли вообще. У каждого весь свой вопрос к этому делу.

У меня всё просто, +15 пунктов профита, я перевожу лося на БУ+1. Отктит назад, ну что ж,+1 пункт мой, Зато риски минимальные что на откате выбьет в минус.

zerrol
Контактная информация:

Re: Переносим сделку в безубыток.

Сообщение zerrol » 20 мар 2013, 15:21

Мне кажется тогда смысл торговли пропадает. потому что так можно постоянно ловит стоп. Потому что на Евре такие скачки постоянные. А иногда и больше. Это хорошо если движение поймали. А если во Флете. Вы себе себе все нервы такой торговлей убьёте. Я вообще БУ не ставлю. У меня есть тейк профит и стоп лосс. И всё.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 20 мар 2013, 16:30

zerrol писал(а):Мне кажется тогда смысл торговли пропадает. потому что так можно постоянно ловит стоп. Потому что на Евре такие скачки постоянные. А иногда и больше. Это хорошо если движение поймали. А если во Флете. Вы себе себе все нервы такой торговлей убьёте. Я вообще БУ не ставлю. У меня есть тейк профит и стоп лосс. И всё.
Ну в чём-то вы и правы. Учитывая малый разбег БУ у ТС. Я лично перевожу сделки в БУ, но уже после того, как профит достигнет 30 и более пунктов. Как только цель достигает целей убираю тейк профит и включаю трал. Всё просто.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 21 мар 2013, 09:58

zerrol писал(а):Мне кажется тогда смысл торговли пропадает. потому что так можно постоянно ловит стоп. Потому что на Евре такие скачки постоянные. А иногда и больше. Это хорошо если движение поймали. А если во Флете. Вы себе себе все нервы такой торговлей убьёте. Я вообще БУ не ставлю. У меня есть тейк профит и стоп лосс. И всё.
Практически по такому же принципу и торгую. Не заморачиваюсь с этим БУ. Да и некогда за графиком бывает следить. Выставил стоп приказы по сигналам и целям ТС, и занимаешься своими делами. А если так постоянно высматривать график, чтобы перенести в БУ, то можно и нервную систему всю напрочь сжечь.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 21 мар 2013, 10:46

Не знаю, я вполне считаю приемлемым, пользоваться правилом переносить свой лосс в безубыток. Единственно что не на столь короткие разметки, как это указал автор темы. 15 пунктов - это никуда не годиться. Хотя если пипсовкой заниматься, думаю это нормально. Но с другой стороны, пипсовщик при +15 просто закроет позицию в профит. И не станет ничего ждать. В общем логика 15 пунктов в БУ не понятна.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 21 мар 2013, 11:17

forexman писал(а):Не знаю, я вполне считаю приемлемым, пользоваться правилом переносить свой лосс в безубыток. Единственно что не на столь короткие разметки, как это указал автор темы. 15 пунктов - это никуда не годиться. Хотя если пипсовкой заниматься, думаю это нормально. Но с другой стороны, пипсовщик при +15 просто закроет позицию в профит. И не станет ничего ждать. В общем логика 15 пунктов в БУ не понятна.
Возможно у человека небольшой депозит, сильный страх вообще что-то потерять. А так, 1 пункт да в копилочку. Хотя согласен, геморройно так торговать. Особенно когда во флете, и цена движется в канале этих самых 15-20 пунктов. Но каждый торгует так, как ему комфортно.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 21 мар 2013, 12:18

forexman писал(а):Не знаю, я вполне считаю приемлемым, пользоваться правилом переносить свой лосс в безубыток. Единственно что не на столь короткие разметки, как это указал автор темы. 15 пунктов - это никуда не годиться. Хотя если пипсовкой заниматься, думаю это нормально. Но с другой стороны, пипсовщик при +15 просто закроет позицию в профит. И не станет ничего ждать. В общем логика 15 пунктов в БУ не понятна.
grin ну удобно мне так. Я не пипсовщик.

Было один раз так, что 9 раз выбивало подряд по безубытку. Но ТС настырно давала точку входа на одном и том же уровне. Ну я же верен своей ТС Каждый раз входил заново. Всё таки моя настырность была вознаграждена. В итоге поймал хорошее движение. Хотя конечно два три Бу - начинает выводить из себя. Зато я спокоен за свой депозит.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 26 мар 2013, 13:04

bernard, ну иногда у меня нервишки играют, и я по несколько раз подхожу за час к своему терминалу, чтобы посмотреть, что там твориться. Хотя уже всё выставлено. Остаётся только ждать. Но нет. Всё равно смотрю что твориться на графике.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 26 мар 2013, 16:10

БУ - это нормальная практика. Только вот БУ зависит сильно от того, какой убыток себе может позволить человек. И какой профит человеку нужен в обязательном порядке от каждой сделки.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 27 мар 2013, 13:15

baranan писал(а):БУ - это нормальная практика. Только вот БУ зависит сильно от того, какой убыток себе может позволить человек. И какой профит человеку нужен в обязательном порядке от каждой сделки.
Нужно правильно пользоваться теми инструментами, которые предоставляются терминалом торговым. И не забывать фиксировать прибыль. Хотя бы частичным закрытием сделки. Я много встречал трейдеров, которые торговали более полугода, но даже не знали, что сделку можно частично закрыть. А частично оставить работать дальше.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 27 мар 2013, 14:53

Никогда такого не вытворял, как постановка в БУ. По мне это излишнее задротство. поставил тейк и лосс, и жди когда достинет того или иного. А эти тряски за свой депозит может сделать только хуже.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 28 мар 2013, 12:08

Vorobej писал(а):Никогда такого не вытворял, как постановка в БУ. По мне это излишнее задротство. поставил тейк и лосс, и жди когда достинет того или иного. А эти тряски за свой депозит может сделать только хуже.
Кому-то намного спокойнее вообще ничего не заработать и не взять чем получить лосс, когда была возможность зафиксировать позицию в безубыток.

Ответить

Вернуться в «Forex форум»