Что такое бинарные опционы.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
zerrol
Контактная информация:

Что такое бинарные опционы.

Сообщение zerrol » 17 мар 2013, 19:47

Я вот последнее время сталкиваюсь с такой интересной рекламой, как бинарные опционы. Почитал описание, вроде как - то связано с торговлей валютными парами, но в то же время это не Форекс, Кто бы мог рассказать что это такое, кто реально рубит в теме. А то может это легче, чем торговать на Форекс.

forexman
Контактная информация:

Re: Что такое бинарные опционы.

Сообщение forexman » 17 мар 2013, 20:19

zerrol, бинарные опционы - это такая вещь нехорошая. Я могу вам даже сказать - это что-то вроде рулетки что ли. Только в рулетке вы должны угадать на какое поле покажет шарик. А в бинарных опционах вы должны угадать, пойдёт ли пара в рост или в падение, но не просто угадать, а ещё и угадать и во временном промежутке. Что на Форексе просто невозможно. Если к примеру вам ТС показывает точку входа и направление, то вы никогда не знаете когда именно вы достигнете цели по ТС. Может через полчаса. А может к открытию например американской сессии. В общем я выношу вердикт свой - это просто обычно развод и лохотрон под маской серьёзности ал-я Форекс. Если кто-то думает иначе, хотелось услышать мнение.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 18 мар 2013, 09:31

Эта гадость насколько я знаю пришла к нам не так уж и давно. Вот только никакого отношения именно к опционной торговле торговых бирж не имеет совсем. И на зазывание обычно ведутся новички. Или те, кому девать деньги девать некуда.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 19 мар 2013, 14:29

Если честно, то никогда не сталкивался с такой практикой торговли. Слышать слышал про опционную торговлю, но не углублялся особо в неё. Оказывается ещё и опционные торги разные бывают.

forexman, если в опционах и вправду нужно угадать движение валюты в заданном промежутке времени, то это бред. Даже новичок торгующий на Форексе прекрасно это понимает.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 20 мар 2013, 11:03

Не знаю, как говориться сам не пробовал. но у нас есть один товарищ на одном форуме, который имеет некую стратегия торговую, которая позволяет ему брать 70-75 процентов сделок в плюс. Причём выкидывает скрин этих сделок. И кто уж совсем не верит выкидывает и скрины выводов. Судя по всему неплохо зарабатывает. Там прибыльность выше получается чем при торговле на Форексе со средними рисками.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 20 мар 2013, 12:51

petrovich писал(а):Не знаю, как говориться сам не пробовал. но у нас есть один товарищ на одном форуме, который имеет некую стратегия торговую, которая позволяет ему брать 70-75 процентов сделок в плюс. Причём выкидывает скрин этих сделок. И кто уж совсем не верит выкидывает и скрины выводов. Судя по всему неплохо зарабатывает. Там прибыльность выше получается чем при торговле на Форексе со средними рисками.
А не кажется ли вам что засланный казачок сидит у вас на форуме и показывает рисованные в Фотошопе скрины. Я лично знаю умельцев, которые даже сканы паспорта нарисовать могут.

Вы логически подумайте, вот вы решили что пара уйдёт на 15 пунктов вверх. В это вы уверены. но когда пара достигнет вашей цели. Вот скажите мне. Вы вот поставили ставку что через пол часа. А она не достала до этой цели за пол часа. Ну флет часовой получился. разве такие вещи можно предугадать. Цель может достигнет только завтра. Или вообще через пять минут, а потом резко откатит. Какая там может быть стратегия. Это Нострадамусом быть нужно.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 20 мар 2013, 14:01

forexman, ой, я даже и не знаю, но то что он свою ТС скрывает и делиться не хочет это точно. А на счёт того, что он что-то рисует, тут уже никак не проверить. Там отсутствует такое понятие как инвест пароль, когда можно просмотреть сделки со стороны. Остаётся только два пути верить или не верить. Ну судя по вашей логике, то да. Такой ТС не может существовать. Но кто его знает что он использует для работы и какие данные. Судить тоже опрометчиво не стоит. Я не в коем случае бинары не защищаю. Но и судить вот так вот огульно тоже не могу.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 21 мар 2013, 14:10

petrovich писал(а):forexman, ой, я даже и не знаю, но то что он свою ТС скрывает и делиться не хочет это точно. А на счёт того, что он что-то рисует, тут уже никак не проверить. Там отсутствует такое понятие как инвест пароль, когда можно просмотреть сделки со стороны. Остаётся только два пути верить или не верить. Ну судя по вашей логике, то да. Такой ТС не может существовать. Но кто его знает что он использует для работы и какие данные. Судить тоже опрометчиво не стоит. Я не в коем случае бинары не защищаю. Но и судить вот так вот огульно тоже не могу.
Интересного вы персонажа описали. И как давно он у вас там крутится? Если недавно, то нужно посмотреть за ним. если это засланный казачок, то к нему через какое то время ещё парочка "успешных" опционников подключиться. Если же к вам больше никто не заглянет из этой шайки, то может и вправду у человека есть какая-то рабочая ТС.

Но торговать бинарами, лично для меня, это тоже самое что поиграть в рулетку.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 26 мар 2013, 16:27

treider, а что, копании нанимают специальных людей даже, чтобы они вот так рекламировали ненавязчиво услуги свои? Я даже и не знал, если честно, что они так делают. Это теперь надо внимательнее смотреть на форумах, кто что пишет. И взвешивать более внимательнее полученную информацию.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 27 мар 2013, 10:41

tropic писал(а):treider, а что, копании нанимают специальных людей даже, чтобы они вот так рекламировали ненавязчиво услуги свои? Я даже и не знал, если честно, что они так делают. Это теперь надо внимательнее смотреть на форумах, кто что пишет. И взвешивать более внимательнее полученную информацию.
Ещё как нанимают. Отвечу вам вместо вашего собеседника. Специальный штат есть при компаниях. Который работает с наёмными копирайтерами, которые имеют специализацию по работе с форумами. Такие люди незаметно появляются на форуме, и незаметно начинают навязывать своё мнение. В итоге человек воспринимает такого форумчанина как своего человека, и верит на слово вот такому засланному казачку. А это и есть главная цель работы таких копирайтеров.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 27 мар 2013, 14:55

Сталкивался с рекламой этих бинарных опционов. Кстати последнее время они совсем разошлись. Пиаяртся довольно агрессивно. даже на сайтах, которые кажутся довольно серьёзными. И которые посвящены непосредственно Форексу.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 27 мар 2013, 16:57

Vorobej писал(а):Сталкивался с рекламой этих бинарных опционов. Кстати последнее время они совсем разошлись. Пиаяртся довольно агрессивно. даже на сайтах, которые кажутся довольно серьёзными. И которые посвящены непосредственно Форексу.
Я хотел у них попробовать поторговать. Но слава богу почитал информацию. В итоге мне показалось, что такие игры не по мне. и остановился на выборе именно торговли на Форексе.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 28 мар 2013, 13:27

Brut писал(а):
Я хотел у них попробовать поторговать. Но слава богу почитал информацию. В итоге мне показалось, что такие игры не по мне. и остановился на выборе именно торговли на Форексе.
Ну и прекрасно, что вы не клюнули на этот развод. Бинарные опционы это не та тема, где можно как-то заработать. Учитесь торговать на Форексе. И успех к вам тут постучится рано или поздно.

Ответить