Прокат товаров для детей

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Никита
Контактная информация:

Прокат товаров для детей

Сообщение Никита » 16 мар 2013, 13:45

Я в ближайшем будущем планирую заняться прокатом товаров для детей,таких как коляски,автокресла,пеленальные столы,стульчики для кормления,ходунки.Покупать это вещи,как я считаю,не практично,так как они требуются на короткий промежуток времени,а потом загромождают балконы и кладовки.А так взял на прокат и через время вернул,заплатив при этом меньше половины стоимости товара.

Макс
Контактная информация:

Re: Прокат товаров для детей

Сообщение Макс » 27 мар 2013, 23:04

думаю что спрос должен быть...а вы рассчитывали рентабельность данного бизнес проекта-когда он должен начать приносить прибыль, когда начнут окупаться ваши вложения капитала.

Марик
Контактная информация:

Сообщение Марик » 04 апр 2013, 15:48

Хорошее предложение, но в какой ценовой категории хотите покупать детские товары? Если хорошие брендовые товары, то их стоимость получается высокая и аренда будет примерно равна стоимости товара не раскрученных брендов.

Анастаси
Контактная информация:

Сообщение Анастаси » 08 апр 2013, 23:35

Я вот например пользуюсь данной услугой. У нас возле дома есть большой супермаркет товаров для детей. Там есть комиссионный отдел и отдел по прокату детских вещей. Мне так удобнее, потом голова не болит, куда же деть уже не нужную вещь.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 09 апр 2013, 08:53

интересная задумка, и на первый взгляд кажется вполне здравой. Анастасия, а вы не могли бы написать расценки, какие вещи по чем берете в прокат?

Анастаси
Контактная информация:

Сообщение Анастаси » 09 апр 2013, 12:31

Ну вот допустим я брала стульчик для кормления фирмы Чико на два года. Новый он стоит чуть больше 200 долларов, а мне прокат вышел 70 долларов. Так же я брата прогулочную коляску-трость на 1 год. Новая такая коляска стоит больше 100 долларов, а я заплатила 50 долларов. Мне кажется довольно выгодно.

Ответить