Кто сколько заработывает на Forex?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
ki32
Контактная информация:

Кто сколько заработывает на Forex?

Сообщение ki32 » 09 мар 2013, 17:42

Доброго всем времени!
Господа, поделитесь опытом, расскажите через какой срок после начала начала с 0 начали заработывать на рынке?
Сколько время тратите на Forex в день?
Сколько средств должно быть на счету чтобы без особых рисков зарабатывать допустим 100000 рублей в месяц?

forexman
Контактная информация:

Re: Кто сколько заработывает на Forex?

Сообщение forexman » 13 мар 2013, 09:08

ki32 писал(а):Доброго всем времени!
Господа, поделитесь опытом, расскажите через какой срок после начала начала с 0 начали заработывать на рынке?
Сколько средств должно быть на счету чтобы без особых рисков зарабатывать допустим 100000 рублей в месяц?
По первому вопросу, тут зависит от вашей обучаемости. Но в среднем пол года, год, нужно, чтобы начать более менее работать стабильно в плюс.

По поводу второго вопроса, всё зависит от торговой системы. Если вы работаете в долгосрок, то вам и раз в день достаточно подойти к терминалу. А если вы скальпер, то от двух часов и до 10-15. Тут уже зависит от вашей нервоной системы.

По поводу заработка. Нормальный профит считается, если вы можете добиться 5-10 процентов прибыли к депозиту за месяц. Можно прибавлять и больше - но это неоправданные риски и несоблюдение ММ.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 15 мар 2013, 12:30

forexman, скажите, а вот вы сами сколь давно работаете. И как много у вас получается зарабатывать. Не обязательно в конкретной сумме озвучивать ваши доходы, в процентном соотношение к депозиту доход, вполне хватит для ифнормации.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 16 мар 2013, 14:25

ki32 писал(а):Доброго всем времени!
У каждого свои сроки обучения, как говориться. У меня больше года ушло, чтобы начать в профи торговать. В среднем 6-8 часов за монитором провожу.

А профит по разному. Месяц на месяц не приходиться. Может и 10 процентов от депозита прирост быть, а может и 50. А бывает и в нуля месяц торгуешь...

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 19 мар 2013, 16:14

blush2, а у меня может и до 50 процентов в месяц выходить. А в среднем до 20 процентов выходит. Хотя бывают месяцы, как перед новым годом, так там еле из минусов вылез. В тот момент как раз уровни поддержек и сопротивления не работали, когда из рынка вышли взрослые игроки.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 20 мар 2013, 10:42

zerrol писал(а):blush2, а у меня может и до 50 процентов в месяц выходить. А в среднем до 20 процентов выходит. Хотя бывают месяцы, как перед новым годом, так там еле из минусов вылез. В тот момент как раз уровни поддержек и сопротивления не работали, когда из рынка вышли взрослые игроки.
Да да, дело было было. Я как раз в это время, 24 декабря залез на забор. И слез только 14. Мне так знатоки посоветовали. Как раз в этих числах крупняк скидывает опционные контракты и уходит отдыхать. И рынок бесконтрольный становиться. Да и отдых всё же нужен как никак.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 21 мар 2013, 11:37

По разному конечно бывает. но я пока не ставлю целью,чтобы Форекс стал для меня единственным источником дохода. Это просто как бы подспорье небольшое. Пока не встану на ноги и не научусь хорошо торговать. А так, тяжело разорвать свои узы с обычной торговлей, если честно. И те кто так хочет сделать, нужно несколько раз подумать, перед таким ответственным шагом.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 26 мар 2013, 12:25

bernard, а я кстати об этом даже и не знал. Что крупняк снимает все свои позиции с торгов. Я уже после это понял из разговоров двух трейдеров со стажем. Я теперь буду знать, что это время - это ничто иное как наши законные выходные. И пусть барахтаются на рынке в это время те, кому делать особо нечего.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 26 мар 2013, 15:10

По разному бывает, но в среднем если взять сложить месяцы в году и разделить на средний показатель, что процентов 30 я имею профита. Но по месяцам бывают иные показатели.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 27 мар 2013, 12:34

Vorobej писал(а):По разному бывает, но в среднем если взять сложить месяцы в году и разделить на средний показатель, что процентов 30 я имею профита. Но по месяцам бывают иные показатели.
30 процентов это много. И сколько вы торгуете уже с такими показателями. надеюсь пару лет то есть у вас опыта такой профитной торговли?

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 27 мар 2013, 16:22

Я пока только с минуса на плюс перебиваюсь. Кое как в нуля вытягиваю. Никак не могу добиться правильной интерпретации сигналов своей ТС. Ну это надеюсь придёт со временем и опытом работы.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 28 мар 2013, 12:07

tropic писал(а):Я пока только с минуса на плюс перебиваюсь. Кое как в нуля вытягиваю. Никак не могу добиться правильной интерпретации сигналов своей ТС. Ну это надеюсь придёт со временем и опытом работы.
Ну ничего страшного. Главное что на Форексе, что на Фонде, что при любом способе инвестирования, это не терять деньги. Пройдёт время, вы наберётесь опыта, научитесь торговать, и будете потихоньку приходить к плюсовому профиту. Вы главное руки не опускайте, и всё у вас получиться.

Ответить