Бизнес - прокат снегоходов в Москве

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
rikardo
Контактная информация:

Бизнес - прокат снегоходов в Москве

Сообщение rikardo » 06 мар 2013, 08:59

Параллельно с соседней темой, еще подумываю заняться в следующую зиму прокатом снегоходов в Москве и Подмосковье. Думаю закупить 2-3 штуки и сдавать в почасовую аренду желающим покататься. Зимы сейчас вроде снежные, есть где поездить на снегоходах :)

[video][/video]

birds
Контактная информация:

Re: Бизнес - прокат снегоходов в Москве

Сообщение birds » 12 мар 2013, 20:27

А если кто-то из ваших клиентов катаясь. грубо говоря "свернет себе шею", кто за это будет отвечать? Думаю что организатор... А сколько стоит снегоход б/у, как быстро он отобьется?

Марик
Контактная информация:

Сообщение Марик » 05 апр 2013, 15:35

Дело в том, что этот бизнес уже давно раскручен и даже не представляю, как вы будете искать себе клиентов. Покупка снегоходов требует не малых вложений. Понадобиться инструктор, а самое главное найти не занятое подходящее место.

Tory
Контактная информация:

Сообщение Tory » 15 апр 2013, 21:20

Вот вот , если шею свернет .. поэтому нужна страховка обязательно и грамотно составленный договор , чтобы клиент его подписывал перед прогулкой по заснеженному лесу , так вы хоть себя обезапасите .

Hellena
Контактная информация:

Сообщение Hellena » 16 апр 2013, 16:55

Конечно идея хороша , но где вы собираетесь их сдавать в аренду , в подмосковье ? Тогда нужна хорошая реклама и конечно семейные пары не будут вашими клиентами , а вот для молодых компаний пару тройка снегоходов может быть маловата .

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 13 июн 2013, 13:40

Hellena, это смотря какие семейные пары acute придёт семейная пара байкеров к примеру. Это вполне возможно, в Москве их море.

Anisha
Контактная информация:

Сообщение Anisha » 13 июн 2013, 22:16

Ну может быть и байкеры , но без детей конечно , а молодые удалые, так что я думаю в основном рассчитан этот бизнес все таки на молодежь, я лично не поехала бы на отдых без ребенка , поэтому мы выбираем спокойный и тихий отдых, а вот пару тройку лет назад я бы не отказалась от подобного отдыха ...

Melina
Контактная информация:

Сообщение Melina » 14 июн 2013, 17:50

Лихачей не мало , поэтому в предновогодние праздники и Рождественские конечно , приезжие могут развлекаться и брать на прокат снегоходы , но это очень не стабильный бизнес , нужна будет хорошая реклама и страховка .

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 17 сен 2013, 12:39

Вполне думаю можно. Только вот надо продумать рекламу, например в крупные компании, чтобы люди корпоративно активно отдыхали. И соревнования даже можно устраивать. Например гонки, ну или что-то такое.

Ответить