Перекуп автомобилей, с использованием системы smsVariant.ru

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
bor1k
Контактная информация:

Перекуп автомобилей, с использованием системы smsVariant.ru

Сообщение bor1k » 05 мар 2013, 20:08

Не секрет, что авто-бизнес построенный на перекупе автомобилей, уже обыденный  и заключется в одном: поиск и продажа выгодных предложений, которые дешевле на 15% и более.
Искать предложения можно в интернете на различных досках объявлений таких как drom, avito, gorod55 и т.д.  Недавно нашел сайт, видимо недавно запустили. Называется smsVariant.ru. Дак вот, там есть все чтобы опередить перекупов. Во первых смс-оповещения о новых объявления, причем можно создавать различные фильтры, также ставить критерий цены предложения, а самое главное на сколько авто дешевле.  
Протестировав систему, я понял что это золотая жила. Смски с объявлениями приходят мгновенно после того как его выкинули на сайт, причем стоимость одной смс, 2 рубля. (Там есть разные тарифы, я выбрал смски по 4 рубля, больше возможностей и нет ограничений)
А наварится на авто можно очень хорошо. Особенно если автомобиль на 30% дешевле, можно продать его в этот же день. Смсвариант сканирует такие сайты как дром, авито, Е1, NGS, Gorod55, Car72, список постоянно пополняется. Очень удобно. Когда одним нажатием в телефоне можно позвонить хозяину и договорится.
Можно даже не платить за использование системы, у них есть так называемая доска объявления, на которой есть ВСЕ предложения со ВСЕХ сайтов.
Очень оригинально сделанно. Использую смсвариант можно рубить реальные бабки ;).
Ведь перекупы дажи не догадываются о существовании таких систем, кстате есть аналог autosvar.ru, но он не работает(((

birds
Контактная информация:

Re: Перекуп автомобилей, с использованием системы smsVariant

Сообщение birds » 06 мар 2013, 07:38

Перекупщики как раз и сидят на таких сайтах, а вы говорите они не в курсе... Что бы заниматься этим бизнесом нужно как минимум хорошо разбираться в автомобилях, иначе будете работать в убыток покупая автохлам..

kruglovv.ru
Контактная информация:

Сообщение kruglovv.ru » 30 мар 2013, 16:41

К этому бизнесу нужно подходить со знанием автомобиля. Многие перекупы начинали с совсем не дорогих автомобилей. Подкрашивали, полировали, цепляли разные прибамбасики и продавали. Я думаю данный вид бизнеса будет всегда. Не все люди могут позволить себе купить новый автомобиль, многие хотят срочно продать свое авто, так как нужны срочно деньги. При чем этот заработок не занимает много времени.

Марик
Контактная информация:

Сообщение Марик » 04 апр 2013, 16:00

А каким образом вы собираетесь в тот же день спихнуть авто покупателю? Разве для того, чтобы найти покупателя вам не нужно будет потратить время на его поиски? И заинтересовать его именно вашим предложением. Судя по вашему ответу, покупатели сами толпами к вам побегут.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 16 ноя 2013, 13:02

Марик писал(а):А каким образом вы собираетесь в тот же день спихнуть авто покупателю? Разве для того, чтобы найти покупателя вам не нужно будет потратить время на его поиски? И заинтересовать его именно вашим предложением. Судя по вашему ответу, покупатели сами толпами к вам побегут.
Иметь постоянно пополняемую базу потенциальных клиентов. Знаешь кому какая машина нужна, вбиваешь критерии поиска. нашёл нужную машину, отзвонился клиенту и тут же купил и тут же продал. Всё просто.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 17 ноя 2013, 12:42

Те, кто давно в этом бизнесе - те же самые перекупщки, они пристально следят за всем что происходит. И думаю давно уже знают об этой системе смс-оповещения.

Андрейххх
Контактная информация:

Сообщение Андрейххх » 18 ноя 2013, 13:45

bor1k писал(а):Не секрет, что авто-бизнес построенный на перекупе автомобилей, уже обыденный  и заключется в одном: поиск и продажа выгодных предложений, которые дешевле на 15% и более.
Искать предложения можно в интернете на различных досках объявлений таких как drom, avito, gorod55 и т.д.  Недавно нашел сайт, видимо недавно запустили. Называется smsVariant.ru. Дак вот, там есть все чтобы опередить перекупов. Во первых смс-оповещения о новых объявления, причем можно создавать различные фильтры, также ставить критерий цены предложения, а самое главное на сколько авто дешевле.  
Протестировав систему, я понял что это золотая жила. Смски с объявлениями приходят мгновенно после того как его выкинули на сайт, причем стоимость одной смс, 2 рубля. (Там есть разные тарифы, я выбрал смски по 4 рубля, больше возможностей и нет ограничений)
А наварится на авто можно очень хорошо. Особенно если автомобиль на 30% дешевле, можно продать его в этот же день. Смсвариант сканирует такие сайты как дром, авито, Е1, NGS, Gorod55, Car72, список постоянно пополняется. Очень удобно. Когда одним нажатием в телефоне можно позвонить хозяину и договорится.
Можно даже не платить за использование системы, у них есть так называемая доска объявления, на которой есть ВСЕ предложения со ВСЕХ сайтов.
Очень оригинально сделанно. Использую смсвариант можно рубить реальные бабки ;).
Ведь перекупы дажи не догадываются о существовании таких систем, кстате есть аналог autosvar.ru, но он не работает(((
Ну естественно, перекупщики "дажи" не догадываются о существовании таких систем. И тут, как нельзя "кстате" для посетителей форума, автор поста нашел эту систему. А что, очень оригинально "сделанно", прекрасный шанс "наварится" на перепродаже авто. Вперед!!! lol

Krak
Контактная информация:

Сообщение Krak » 18 ноя 2013, 15:51

Тот кто занимается перекупом автомобилей работает напрямую со всякими рынками и разборами автомобилей. ему эта информация из первых рук идёт. В том числе и о состоянии машины. А на всех этих досках, там непонятно что продают.

qwert52
Контактная информация:

Сообщение qwert52 » 19 ноя 2013, 13:09

Как старый перекуп (стаж 6лет.) могу сказать что все эти смски ваши фигня полная. Мы информацию от газет получаем за сутки до выхода в печать, во многих трейд инах менеджеры заряжены (город миллионник) в трейд ини стоит лансер 07г. за 330р. мне его отдадут за 295р а вам за 320р.(и без второго комплекта резины).))) По поводу объявлений с сайтов продаж мы сидим на деньгах и с авто и доедем до объявления быстрее чем просто покупатель пока вы раскачаетесь . По фоткам и из разговора по телефону я уже знаю ехать смотреть авто или нет( хоть даже врать будут про идеальное состояние.) Плюс много народа по рекламе звонят и сдают свои авто. Хотите заняться перепродажей б/у авто вперед. Только имейте в виду у нас свои сервисы, если мы обращаемся в чужой сервис то некоторые работы выполняют за банку кофе а вы отдадите деньги по прайсу так еще и в очереди ждать будете, пока мою машину марафетят)))). Надо разбираться очень хорошо в авто, я реально за 3-5мин. при беглом взгляде уже просчитываю что почем мне выйдет. Вы думаете хорошие авто быстро продаются?))) Бывает восстановленные после ДТП уходят в течении 2х дней а бывает что от одного хозяина в идеале висит месяц хоть и цена нормальная. Прикольно смотреть когда под окнами стоит 6 авто от приоры до х5. И за месяц всего две продажи. Очень много молодежи пытаются начать торговать только продав две машины в минус понимают что это тяжелый бизнес.

P/S Чтоб 12ми и приорами торговать рублей 400 надо, и чтоб на покушать оставалось а то деньги вложите и будете голодный вокруг машин ходить. И еще не забываем про оформление авто, там полно подводных камней о которых начинающий перекуп может споткнутся конкретно.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 21 ноя 2013, 09:00

qwert52, да откуда они знают такие тонкости и хитрости? grin У меня как-то дружбан попробовал этим заработать. В итоге перепродал три машины себе в минус 120 тысяч рублей, плюнул и сказал, что он чего-то не понимает в этом.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 21 ноя 2013, 10:46

qwert52 отлично все расписали, спасибо good Сталкивался я с перекупщиками, у меня калину они забирали. Очень грамотно действовали, я понял что перекупщики, когда они уехали и я все проанализировал.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 21 ноя 2013, 10:52

qwert52, у вас есть стаж шесть лет в продажах автомобилей. Но вы ведь тоже туда пришли когда - то с ноля. И до вас там уже перекупщики были. И всё равно ведь удержались и работаете. Так что думаю не вы один такой головастый. Могут и другие так же попробовать и работать не спеша, нарабатывая и знакомых и глазомер.

Ответить