Бизнес: Повар на 3 часа

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
Адонья
Контактная информация:

Бизнес: Повар на 3 часа

Сообщение Адонья » 01 мар 2013, 17:50

Мне кажется, что такая идея "Повар на 3 часа" понравится многим женщинам, особенно тем кто не любит или же попросту не хватает на это времени. Можно будет заранее сделать каталог тех блюд, которые мы можем им предложить, они заранее выбирают и сами покупают необходимые для этого блюда продукты, мы заодно с себя снимаем ответственность за качество продуктов. Клиенты оплачивают только услугу повара. Это же намного дешевле будет стоить, чем пойти в ресторан.

birds
Контактная информация:

Re: Бизнес: Повар на 3 часа

Сообщение birds » 12 мар 2013, 20:49

Интересная идея, но будет ли на нее спрос... Проще заказать еду на дом из ресторана, чем пускать постороннего человека к себе в дом.

Никита
Контактная информация:

Сообщение Никита » 19 мар 2013, 13:48

Мне кажется что эта идея провальная. Кому нужна лишняя суета? Как я понимаю, делается ставка на состоятельных людей. Но у состоятельных людей есть либо домработница, либо они идут кушать в ресторан, либо заказывают еду на дом. Если у вас и будут клиенты, то их будут единицы.

Galin
Контактная информация:

Сообщение Galin » 22 мар 2013, 19:10

Может подобная работа будет актуально для ресторанов, когда у них банкеты и не хватает рабочих рук...но с другой стороны обычно в подобных заведениях работают посменно и всегда есть желающие подработать выйдя на банкет.

Анастаси
Контактная информация:

Сообщение Анастаси » 09 апр 2013, 20:43

Ну а почему бы и нет. Вот например ситуация. решили отметить день рождения дома, а готовить или нет времени или желания. Вызываем повара на 3 часа, приходим, а стол накрыт, все приготовлено. Красота. Меня бы это устроило. Главное чтобы и не очень дорого это стоило. Я бы наверное за три часа заплатила не больше 20 долларов.

Ответить