Муранское стекло (венецианское) украшения опт

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Закрыто
naltPrearlteR
Контактная информация:

Муранское стекло (венецианское) украшения опт

Сообщение naltPrearlteR » 09 мар 2012, 03:26

Изображение

Муранское стекло многие века привлекает и очаровывает каждого человека, который однажды увидел его. Сияние и изменчивость, магия, тайна игры света и цвета, присутствующая в любом произведении, от крупных интерьерных вещей до небольших безделушек и аксессуаров как будто содержат некий секрет.

Стекло Мурано (vetro di Murano, Murano glass) - это всегда ручная работа плюс непредсказуемая стихия огня, которая делает каждую вещицу неповторимой и уникальной

Думаю, стоит попробовать продавать его. Спрос, как мне кажется, будет.

adian
Контактная информация:

Re: Муранское стекло (венецианское) украшения опт

Сообщение adian » 09 мар 2012, 11:21

Раньше я не слышал о этом стекле, украшения очень интересные, мне лично понравились, думаю спрос на них будет, но только ими я бы не ограничивался, мне кажется следует так же создавать осветительные приборы и предметы интерьера по схожей технологии.

Aleksandr-1
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr-1 » 10 мар 2012, 12:01

Читал я про муранское стекло и раньше, красиво, не спорю. Но где же здесь новая бизнес-идея? Обыкновенная лавка по продаже хозяйственных принадлежностей, сувениров в лучшем случае. Это уже было.

bob
Контактная информация:

Сообщение bob » 10 мар 2012, 12:15

Aleksandr-1 писал(а):Читал я про муранское стекло и раньше, красиво, не спорю. Но где же здесь новая бизнес-идея? Обыкновенная лавка по продаже хозяйственных принадлежностей, сувениров в лучшем случае. Это уже было.
Все верно. Никакой идеи интересной тут нет. Посему тему закрываю.

Закрыто

Вернуться в «Бизнес идеи без затрат (с нуля)»