Бизнес: Мини-пекарня

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
shabaeva
Контактная информация:

Бизнес: Мини-пекарня

Сообщение shabaeva » 26 фев 2013, 10:59

Мы ежедневно покупаем хлеб и другие хлебобулочные изделия, спрос на такой продукт никогда не пропадет. Для открытия такого бизнеса как своя мини-пекарня выпечка замороженных хлебных и других хлебобулочных полуфабрикатов для понадобиться 3.000 у.е. При этом вам не надо покупать много оборудования, достаточно будет иметь морозильный ларь, печь и весы. Так же не надо будет привлекать пекарей, таким делом может заняться обычный человек. Такие полуготовые изделия выпекаются быстро от 10-20 минут. Сейчас на рынке есть и отечественный фирмы, которые производят такую продукцию, поэтому легко будет закупать полуфабрикат. Затраты окупятся быстро.

boisha
Контактная информация:

Re: Бизнес: Мини-пекарня

Сообщение boisha » 27 фев 2013, 16:09

А мне понравилась ваша идея, отличный способ заработать постоянные деньги, тем более как я понял с тестом возиться не надо, в принципе каждый сможет разморозить и поставить выпекаться хлеб или другую выпечку.

murzika
Контактная информация:

Сообщение murzika » 28 фев 2013, 19:40

У меня мой знакомы содержит мини-пекарню слоенные изделие полуфабрикаты выпекает, как он говорит что прибыль будет хорошо идти если ты будешь реализовывать в проходном месте, где большой поток людей. Я бы сам таким занялся, но пока хочу попробовать другую идею бизнеса. Я вам желаю успехов в вашем деле!!!

Адонья
Контактная информация:

Сообщение Адонья » 01 мар 2013, 18:00

В моем городе сейчас такая тема мини-пекарни стала очень популярной, хотя город сам очень маленький и я вижу толпы людей в таких магазинчиках. Мне очень нравится, когда можно в магазине наблюдать как пекут хлеб и булочки. Опять это же выгодно для владельцев мини-пекарни, пока стоишь голодная, то уже думаешь взять еще что-нибудь лишнее.

Galin
Контактная информация:

Сообщение Galin » 22 мар 2013, 19:14

Качество продукции должно быть соответствующее. Если люди поймут что ваш хлеб хуже заводского, хоть он и свежий то перестанут его покупать(((

Миранда
Контактная информация:

Сообщение Миранда » 23 мар 2013, 23:44

Кроме того что качество продукции должно быть на высоте не помешает вводить в ассортимент предлагаемой продукции новые изделия, таким образом вы всегда сможете зацепить клиента нового и сохранить старого.

Дмитрий2323
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий2323 » 27 авг 2013, 22:39

Здравствуйте! Мини-пекарня хорошая идея, но тяжелая и малоприбыльная.

Андрейххх
Контактная информация:

Сообщение Андрейххх » 01 окт 2013, 11:02

Цитата: "Здравствуйте! Мини-пекарня хорошая идея, но тяжелая и малоприбыльная." - странное и противоречивое утверждение. А вообще, мне кажется этот бизнес довольно проблемным и реален он, как дополнительный источник дохода при уже существующем магазине например.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 01 окт 2013, 13:28

личн омое мнение, что если делать качественный продукт - то будет толк. Сужу по себе, в магазинах где я обычно покупаю хлеб и другие хлебобулочные изделия ассортимент приличный. Но я покупаю тлько одного производителя - самый вкусный.

Ответить