Бизнес - открыть свою спортивную площадку

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
ivan
Контактная информация:

Бизнес - открыть свою спортивную площадку

Сообщение ivan » 26 фев 2013, 10:42

Суть моего замысла в следующем, это создать спортивную площадку для проведения различных игр. Например футбол,баскетбол, волейбол и т.д. Т.е. найти место и его оборудовать под все эти виды спорта. И сдавать эту площадку в почасовую аренду желающим поиграть. Как думаете, идея может выгореть?

birds
Контактная информация:

Re: Бизнес - открыть свою спортивную площадку

Сообщение birds » 06 мар 2013, 08:06

ну а почему бы не попробовать? Сделать все качественно и красиво, провести хорошую рекламную компанию по городу. Народ должен подтянуться)) Сейчас все хотят быть стройными и красивыми :)

Никита
Контактная информация:

Сообщение Никита » 20 мар 2013, 13:52

Отличная идея, учтя то, что сейчас все площадки в плачевном состоянии. А многие подростки выходят погонять в футбол. Мне кажется таких площадок можно несколько по городу открыть в больших спальных районах. Вот только накладно выйдет, чтобы оборудовать все это. И желательно, чтобы крыша была над головой, а то в плохую погоду будет стадион простаивать.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 12 июн 2013, 12:29

ivan писал(а):Суть моего замысла в следующем, это создать спортивную площадку для проведения различных игр. Например футбол,баскетбол, волейбол и т.д. Т.е. найти место и его оборудовать под все эти виды спорта. И сдавать эту площадку в почасовую аренду желающим поиграть. Как думаете, идея может выгореть?
Если просто площадка, то это вряд ли будет привлекать много клиентов. А вот если там ещё организовать что-то наподобие тренировочной базы, со своими тренерами, массажистами, то думаю тогда люди точно потянутся.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 13 июн 2013, 14:06

Если и открывать свою спортивную площадку, то надо продумывать всё так, чтобы на ней было всё. И для летних спортивных игр и для зимних. Чтобы работало всё круглый год каждый день.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 15 сен 2013, 10:04

Baltasar писал(а):Если и открывать свою спортивную площадку, то надо продумывать всё так, чтобы на ней было всё. И для летних спортивных игр и для зимних. Чтобы работало всё круглый год каждый день.
Нет ничего сложно, для этого надо просто построить спортивный комплекс. grin Правда я тогда не знаю сколько для этого нужно будет средств.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 19 сен 2013, 11:39

Думаю это бизнес явно не из разряда среднего. Тут нужны очень большие вложения. И не всем они по карману. Так что если и смогут реализовать только единицы.

Ответить