Красивые полы

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
Марк
Контактная информация:

Красивые полы

Сообщение Марк » 23 фев 2017, 16:13

Увидел какую красоту возможно сделать на полу. И очень понравилась эта идея Изображение Изображение Изображение
Итак, называются такие полы 3D и у нас еще не получили широкого распространения, а значит самое время хорошо подумать о таком бизнесе. Стоимость таких полов от 3000 до 5000 р. за кв. м

Ксения
Контактная информация:

Re: Красивые полы

Сообщение Ксения » 24 фев 2017, 11:47

Очень красивые полы. Я бы и себе такие хотела бы заказать:) С морем вообще шикарно смотрится. Но, наверное, для таких полов и освещение должно быть продумано. Мне нравится идея с полами

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 25 фев 2017, 09:37

Не видел раньше ни чего подобного, очень красиво. Но довольно дорого.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 23 май 2017, 11:32

birds писал(а):Не видел раньше ни чего подобного, очень красиво. Но довольно дорого.
Судя по всему идея позаимствована с художников уличных, которые на западе такие картины делают на уличном асфальте и на стенах домов. в общем кто-то это придумывает ради удовольствия и для души. А кто-то вот решил уже на этом зарабатывать.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 23 май 2017, 13:42

Хочу!!!! Я хочу себе такие полы))). Расскажите из чего они? Правда к ним еще привыкнуть прийдется, но я согласна. Такой красоты я еще не видела. Внедряйте немедленно!!!

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 28 май 2017, 14:07

Лидия писал(а):Хочу!!!! Я хочу себе такие полы))). Расскажите из чего они? Правда к ним еще привыкнуть прийдется, но я согласна. Такой красоты я еще не видела. Внедряйте немедленно!!!
Обычная плитка. Только с фотопечатью скорее всего. Думаю ничего сложно в производстве нет особо. только вот художники хорошие нужны на производстве, кто сможет рисовать подобное.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 28 май 2017, 21:28

будете каждый раз заходя в ваннуюбояться наступить на дельфина ))

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 29 май 2017, 14:02

birds, ну будет их как-то переступать и обходить)) Кстати люди говорят, что на таких картинках может даже голова закружиться, если там что-то связано например с высотой.

Анастаси
Контактная информация:

Сообщение Анастаси » 31 май 2017, 15:23

Сейчас такие полы приобретают все большую популярность. И мне кажется что через пол года будет уже большая конкуренция на этом рынке. так что нужно этим начать заниматься чем раньше, тем лучше.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 14 июн 2017, 11:07

Анастасия писал(а):Сейчас такие полы приобретают все большую популярность. И мне кажется что через пол года будет уже большая конкуренция на этом рынке. так что нужно этим начать заниматься чем раньше, тем лучше.
Конкуренция будет ещё не скоро. Пока что это только набирает обороты за границей. Пока дойдёт технология производства, пока насытиться рынок столицы, так что года два есть точно ещё на принятие решения.

Ответить

Вернуться в «Идеи среднего бизнеса»