Франшиза в школе, давайте улучшим школы и заработаем на этом

Обсуждение франшиз и франчайзинга. Отзывы о франшизах. Как выбрать хорошую франшизу.
Ответить
slavik
Контактная информация:

Франшиза в школе, давайте улучшим школы и заработаем на этом

Сообщение slavik » 19 фев 2018, 23:27

Могу предложить что то вроде франшизы чтоб начать зарабатывать на школах начиная с установок электронной проходной (ограждения с турникетами или без ограждений только считывающее устройство для подключившихся)...проект можно и дальше развивать что не мало важно для руководства школ это и электронные дневники и безналичная оплата питания и т.д.....И самое интересное в принципе Вам не придется делать никаких вложений, все мое оборудование даже договор заключаем на меня...от Вас необходима будет скажем поэтапно так: заинтересовать руководство школ или непосредственно школы обсуждать это в каждом случае будем отдельно (и денег в принципе от руководства школы и муниципалитета тоже не нужно), помочь в установке и запуске, дальше в принципе ничего делать и не нужно...а дааа самое главное собирать прибыль и делить ее со мной...в зависимости от проделанной Вами работы делим и ежемесячную прибыль, собираемую ежемесячно с родителей которые хотят получать смс уведомления о фактах прихода и выхода ребенка из школы в случае с электронной проходной и других услуг...максимум для Вас и минимум для меня это 50/50% с каждой школы...
Высылать буду более подробную информацию после получения информации о Вас на емайл: trader_1987@mail.ru
о себе обязательно указывать местоположение, возраст, если есть связи в образовании обязательно их указать это только приветствуется)))

Миранда
Контактная информация:

Re: Франшиза в школе, давайте улучшим школы и заработаем на

Сообщение Миранда » 30 мар 2018, 19:07

У нас хоть и обучение платное в итоге и за него нужно платить, а ещё одни поборы, я думаю может в частных школах, колледжах это может быть использовано, а в обычной муниципальной навряд ли.

birds
Контактная информация:

Re: Франшиза в школе, давайте улучшим школы и заработаем на

Сообщение birds » 31 мар 2018, 14:21

а о каких суммах может идти речь? Сколько на этом можно заработать в месяц, например на одной школе в которой учаться 2000 учеников?

Ответить