Бизнес: Изготовление чашек с картинками

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
kirill
Контактная информация:

Бизнес: Изготовление чашек с картинками

Сообщение kirill » 18 фев 2013, 23:14

По данным аналитиков, в связи с повешением уровня технологий спрос на сувениры повысился, в частности печать изображений на чашках. Спрос на продукцию довольно высок и в дальнейшем будет только увеличиваться. Нанесение изображений достаточно просто - необходим термопресс, обычный струйный принтер и сублимационная бумага. Расходы вместе с чашками - около 1к долларов. Продается одна чашка по 10 баксов при себестоимости в 2 раза меньше. Бизнес на лицо :). Продавать можно везде - в центре города, сбывать в магазины, в дет сады и прочее

birds
Контактная информация:

Re: Бизнес: Изготовление чашек с картинками

Сообщение birds » 19 фев 2013, 20:11

заказывал недавно партию таких кружек, так вот, чем больше партия, тем дешевле стоимость одной кружки. Я за партию из 100 штук отдал 35000 руб (одна кружка по 350р)

shabaeva
Контактная информация:

Сообщение shabaeva » 26 фев 2013, 11:55

kirill писал(а):По данным аналитиков, в связи с повешением уровня технологий спрос на сувениры повысился, в частности печать изображений на чашках. Спрос на продукцию довольно высок и в дальнейшем будет только увеличиваться. Нанесение изображений достаточно просто - необходим термопресс, обычный струйный принтер и сублимационная бумага. Расходы вместе с чашками - около 1к долларов. Продается одна чашка по 10 баксов при себестоимости в 2 раза меньше. Бизнес на лицо :). Продавать можно везде - в центре города, сбывать в магазины, в дет сады и прочее
Мне нравится такая идея, а чашки какие из стекла или из фарфора? Но такого предложения предостаточно много, может стоит подумать над дизайном самой чашки, внести что-то новое свое. На дне чашки никто же не печатает, тоже было бы интересно, особенно детские чашки.

Адонья
Контактная информация:

Сообщение Адонья » 01 мар 2013, 18:01

Да идея хорошая, особенно для больших коллективов, вот я на своей работе один раз воспользовалась такими услугами и мой профком заказал 56 кружек на 23 февраля. Теперь мужчины думают о такой идее женщинам.

Ответить