Бизнес: Скупка/продажа аккаунтов к играм. Как купить и продать аккаунт

Как заработать в интернете
Ответить
kirill
Контактная информация:

Бизнес: Скупка/продажа аккаунтов к играм. Как купить и продать аккаунт

Сообщение kirill » 15 фев 2017, 00:09

Всем привет! многие играют в игры, для многих из них важна " прокачанность" аккаунта и они готовы отстегнуть неплохо денег за такой аккаунт. В тоже время мы сами элементарно не сможем выкачивать по 10 акков в месяц, поэтому нам надо их скупать и продавать с наценкой. Для начала обзаводимся сайтом. Туда мы будем выкладывать характеристики аккаунтов и их цены, потом регистрируемся в скайпе, аське, группе вк - там будут приниматься заказы. Так же рекомендую зарегистрировать кошельки в ЯД, киви, вебмани. Хочу обратить внимание, что во избежание лишних проблем лучше покупать аккаунты, проданные лично владельцем, а не взломанные

birds
Контактная информация:

Re: Бизнес: Скупка/продажа аккаунтов к играм

Сообщение birds » 16 фев 2017, 12:04

и что, можно реально хорошо на этом заработать? Про продажи такие слышал, но сам еще не сталкивался. О каких суммах может идти речь?

ganskohma
Контактная информация:

Сообщение ganskohma » 28 май 2017, 11:44

GTA SAMP Бизнесс (Не легально)
Бизенесс gta,и так сейчас я подробно расскажу как я начел свой бизнесс в samp,сразу вас предупреждаю этим делом можно заняться даже если вам 8 лет,не чего сложного нету если вы не чайник.И так ну вобщем расскажу о самом бизнессе,мой доход приблезительно 7-8 тысяч в неделю.Работаю через skype.Самое главное создать то что вы прочтёте ниже,а там и напрягаться не придёться только продовать и проверять ваше заполнения игровых аккаунтов в Базе Данных.
Много кто играет в online в gta через программу samp,как вы знаете везде есть регистрация игрового аккаунта на любом сервере (в основном)в общем я держу свой сайт ,держу обсалютно большую базу игровых аккаунтов samp-rp.ru и продаю их,и я вам расскажу как я это делаю где беру аккаунты ,как сделал сайт.И так всё по ступенькам!
Предупреждение!
Все Пункты вы должны посматреть обзоры на Ютубе,и наче вы запутаетесь!
• 1)Сайт, можно делать через (юкоз)кто не знает просто пропишите в яндексе ,создать сайт бесплатно ,и там просто выберите шаблончик,ну там всё легко.
• 2)Фейки (якобы программы для накрутки виртов)Через программу Php Devel Studio
• 3)Сниффер на сайте Hacker-pro.net
• 4)Эллектроный кошелёк (Любой)
• 5)Рекламма своих Фейков на сайте YouTube (просто делайте видео обзор вашей программы ,и в конце видео пишите ссылка на скачивания под видео)
• 6)Связь с Администпации (тоесть с нами)
• 7)!!!САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!если кто то что то не понимает что я объясняю ,например сайт как создать или сниффер на хакер про,просто ребят наберите в ютубе например ,как создать сайт (юкозе)или как создать программный фейк…..и всё не чего сложного нету.
• Знания программирования вам не нужны ,ни к программе,ни к сайту!
• 1 Пункт - (создание сайта)
Берём бесплатный сайт Ucoz,кто не знает ,пишем в яндексе ,создать сайт бесплатно ucoz,так…дальше я учить не буду как его создовать это смотрите обзоры в видео как это просто делается,вы просто выберите шаблон сайта ,тоесть ОБОЛОЧКУ САЙТА по напровлению а это бизнес…скупля продажа….игры….ну много там шаблонов ,могу вас обрадывать там есть шаблон GTA SAN =)это в Ucoz сайтах..выбирайте его…и как я сказал кто в этом деле просто чайник ,пишите в ютубе как создать сайт в ucoz как его оформить и тд….повертье это легко ,если бы я не брался за писанину а делал видео обзор то я бы всё показал..ну да и до ладно…Далее вы сделали как я сказал ,разобрались с самим сайтом ,делаем там всё под gta ну вы меня понели ,тоесть как покупатель открывает сайт ,там во всю шапку надпись продажа аккаунтов и тд….делаем разделы“Продажа аккаунтов””Связь с админимтрации (т оесть с вами)”ну и само сабой своё что то ‘’Купить аккаунты для samp” мой сайт был не самым последним при поиске..д и выгодней в общем с доменом и не дорого…ну с сайтом я вам объяснил смотрите как сделан мой сайт делайте что то на подобие)

• 2 Пункт - (создание программного фейка)
И так мы дошли до той вещи которая нам будет приносить прибыль,это программный фейк ,что это такое ,это поддельная программа ,расскажу пример,вот смотрите вы заядлый игрок samp-rp.ru вы как и я знаете что в данной игре играют большую роль это вирты (виртуальные деньги)мы создаём программу ,так сразу говорю вам не нужно знать не каких языков программирования программа создаёться легко через софт (программу)PHP Devel Studio лутче используйте 2010 версию,как ей пользовоться пропишите в ютубе “как создать программный фейк”и так вы делаете программу типо накрутка на вирты ,ранг,машина,дом,ну и тд..у кого на сколько фонтазии хватит,и само сабой авторизацию ,тоесть Вход….Логин с паролем, и создаём КНОПКУ,это всё легко в видео обзорах там всё показываеться как это делаеться,(и кстате выгоднее сделать отделение в программе чтоб человек ввёл ещё сервер тоесть создаём отделение ещё так просто потом легче ареентировоться ,жертва вводит туда свои данные и ставит галочки что там он себе хочет накрутить и просто нажимает на кнопку НАКРУТИТЬ вы сами там её обзавёте ,ну по сути программы php devel вы всё поймёте о чём я …в кнопку там нужно будет ввести код один его найдёте в инете или кто то выкидывает его под видео в ютубе когда обзор делает ,вобщем я сам запутался=))вам легче набрать в ютубе “как создать фейк для игр в проге php devel studio” и там вам всё объяснят….И так далее…..

• 3 Пункт - Сниффер (с сайта Hacker-pro.net)
И так кто не знает что такое сниффер я поясню,в моих понятиях сниффер это куда вам приходят логин с паролем,с вашей программы ,с фейков.А как это работает спросите вы….А работает это так
Вы создали программный фейк под игру GTA (например)а как вы должны уже понимать что такое фейк и как он создаётся вы должны знать что в КНОПКУ нужно встовлять КОД специальный ,чтоб когда человек то есть наша жертва вводили свои данные ,и он нажал на вашу кнопочку нам прилители данные на наш как раз таки сниффер .. ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО УЧЕНИЕ СОЗДАНИЯ САЙТА И ФЕЙКА ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСМАТРЕТЬ НА ЮТУБЕ Я ЭТО УЖЕ ОБЪЯСНЯЛ,И КАК Я ЩАС ОБЪЯСНЯЮ ТОЕСТЬ,КОД,ФЕЙК
,ВЫ ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО К ЧЕМУ,ЧТОБЫ СЕБЯ НЕ ПУТАТЬ.
Как просмотрите видео обзор по созданию программных фейков вы поймёте.
В общем сниффер это наш источник БДА –Базы Данных Аккаунтов
Большой совет вам наберите в Ютубе как пользоваться hacker-pro сниффером…там люди делают обзорчики что и как и вы поймёте…Д даже когда вы будите смотреть обзор “Как создать программный фейк для игр”там сразу люди говорят про сниффер ,так что не запутаетесь.

• 4 Пункт -Эллектроный кошелёк.
Ну вобщем это проще простого,но объясню в крации,на вашем сайте вы указываете способ оплаты ,и всё ….чтоб покупатель знал куда вам деньги ложить ,ну там на яндекс деньги ,веб мани,гиви кошелёк ну и тд…..(мой совет…создовайте то что я щас укозал)

• 5 Пункт – Рекламма своих фейков.
И так вы создали фейк программу и тепреь нужно её тупо впарить каму нибудь,мы ищем файлообменик я пользуюсь Rghost (просто пропишите в яндексе)и так туда заливаем наш фейк ,копируем ссылку на скачку нашей проги….Далее Регаемся на ютубе,далее…Делаем видео обзор нашей проги,качайте программу для съёмки видео с монитора ,и делайте так …как я ))в общем пишите в блокноте какая это классная прога что она может вам дать и тд…..потом показываете вашу прогру и тупо конец видео и в конце пишите ссылка на скачивание программы под видео…и в низу реально ссылку на наш файлобменик….мой совет наделайте много обзоров ,и что б ваше видео много народу посматрело делайте так….заходим в вконтакте,прописываем в группах GTA samp поиск нам выдёт множество групп с нашем жанром и просто заходим на каждый и оставляем нашу ссылку на видео либо на конал,кстате забыл вам сказать продовать выгодней аккаунты от RP СЕРВЕРОВ .

А как сделал я….ведь правда говорят на ошибках учятся,я не знаючи решил играть не по правилам игры,и набрал в яндексе “Скачать программу для накрутки виртов для SAMP-RP”и что в итоги ,ДА! Я НАШЁЛ,ну само сабой я ввёл туда свой логин с паролем ,поставил на накрутку 100000 виртов и тд…и у меня тупо подрезали аккаунт=))так было обидно,я играл на 04 сервере был у меня вроде 16 лвл,ребят поверьте то кто играл вы знаете как это долго,ну ДК вот ,после того как у меня его стыбзели ,я начел копаться рыться ,искать любую инфу,как так?логически то я понимал что программа спёрла)но как?долго меня мучал этот вопрос ,и потом я наткнулся на слово “ФЕЙК”И начел рыться узновать что же это за фейк,через чего его делать и как,,,и всё я всё нашёл всё сделал и теперь как видите ,можо это назвать бизнесом, хоть и не большим но всё же..и прошу не ругайтесь на меня мол я такой халявщик и тырю акки и продаю,нет ребят вы должны понимать что я то как раз мозг,а те кто вводят свои данные в мои программы те нубы полные)…и вы можите себя считать Выше тех кто просто играет в самп.Д не обезательно делать под самп можно под любую игру ,д даже не игру ,там например ,вк,майл,скайп,яндекс деньги,вебмани..Всё на ваше усмотрение.Спасибо что прочли меня,оставляйте ваши отзывы ,камментарии.Автор: GansKohma

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 01 июн 2017, 13:16

birds писал(а):и что, можно реально хорошо на этом заработать? Про продажи такие слышал, но сам еще не сталкивался. О каких суммах может идти речь?
Суммы могут быть просто бешеными. Был такой слух, что топовый персонаж в Бойцовском клубе был продан что-то около сотни тысяч бакинских. И думаю что это правда. Учитывая какая одёжка и арты на топовых персонажах в этой игре. Точнее их стоимость.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 05 июн 2017, 13:36

ganskohma, а не опасаетесь, что нарвётесь на сыночка какого-нибудь крутого дяди, ведь интернет такое пространство, где вычислить не так уж и сложно, было бы желание. И потом придётся отвечать очень серьёзно за такой "бизнес".

ganskohma
Контактная информация:

Сообщение ganskohma » 06 июн 2017, 01:45

Давно этим не занимаюсь,и не собираюсь больше

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 06 июн 2017, 09:49

ganskohma писал(а):Давно этим не занимаюсь,и не собираюсь больше
Ну а что же вы тогда предлагаете такой вид заработка другим, зачем подталкивать людей к неприятностям? Нехорошо это.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 12 июн 2017, 14:26

Вполне можно этим заниматься. Есть ведь ресурсы продаж персонажей к играм. Искать подешевле, чуть подразвить его и продавать дороже. кое у кого такой бизнес поставлен на широкую ногу.

Ответить