Бизнес: Ресторан со шведским столом

Серьезные идеи, требующие десятков миллионов рублей
Ответить
leo
Контактная информация:

Бизнес: Ресторан со шведским столом

Сообщение leo » 03 фев 2013, 02:21

Всем привет! Многие были в странах Африки В отелях там как праило шведские столы, но вот в России это не распространено. Мы же можем начать свой бизнес на этом. И так, нам нужно ольшое помещение в центр города, на первом этаже. Потом необходимо продумать, как клиент будет получать еду, оплачивать и прочее. Далее заказываем холодильники/плиты и пр. Последним штрихом будет создание сайта, а так же активная реклама. При качественном обслуживании вы окупитесь за 1.5-2 года

birds
Контактная информация:

Re: Бизнес: Ресторан со шведским столом

Сообщение birds » 04 фев 2013, 09:46

типа как в каком то кино - берите сколько сможете съесть и всего за 2 бакса)))

profes
Контактная информация:

Сообщение profes » 11 фев 2013, 16:29

Не думаю, что у нас люди пойдут в такой ресторан. ну может что-то типа кафешки с самообслуживанием. Я вот например, в ресторан хожу посидеть, поесть , отдохнуть, а не бегать себе еду насыпать)))

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 05 июн 2013, 13:58

professional писал(а):Не думаю, что у нас люди пойдут в такой ресторан. ну может что-то типа кафешки с самообслуживанием. Я вот например, в ресторан хожу посидеть, поесть , отдохнуть, а не бегать себе еду насыпать)))
Я хотел бы обратить внимание, что если судить по американским фильмам, то почти все вечеринки у них так и организованы, со шведским столом. Что если например предлагать такой ресторан для проведения всяких торжеств, и вечеринок. Тем более если цена будет дешевле, чем проведение таких же мероприятий в обычных ресторанах.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 06 июн 2013, 14:42

Volt, ну ресторан же не будет жить за счёт вечеринок и свадеб, а как тогда организовать привлекательность такого ресторана в обычные дни? Не задумывались?

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 10 июн 2013, 13:51

Всё это конечно смотрится красиво и вроде как современно. Но я всё де сторонник того, чтобы меня обслуживали. В общем, чтобы всё было по старинке. В общем в ресторан со шведским столом, я бы ни за что не пошёл бы.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 16 сен 2013, 10:25

Думаю такие рестораны хороши были бы сдавать на всякие корпоративным, или вечеринки, а вот на простого клиента ориентироваться при такой организации обслуживания вряд ли стоит.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 19 сен 2013, 11:53

Я таких ресторанов вообще никогда не видел. Только если в американских фильмах. Думаю было бы интересно в таком побывать.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 26 сен 2013, 12:24

У нас не пойдёт эта идея, по одной простой причине, у нас совсем иной менталитет. У нас в голове заложено то, если ты за что-то платишь, то обязательно должны обслужить.

Ответить