Бизнес летом

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Вячеслав
Контактная информация:

Бизнес летом

Сообщение Вячеслав » 01 фев 2017, 14:48

Скоро лето! Предлагаю заняться продажей солнцезащитных очков!

Stefann
Контактная информация:

Re: Бизнес летом

Сообщение Stefann » 01 фев 2017, 16:59

И что именно вы предлагаете ? У вас есть контракт на их поставку по минимальной цене или они в наличии и вам нужны добровольцы продающие их на пляже ? Это конечно не новая идея , но чем вы можете заинтересовать покупателей , не стандартными моделями и дизайном или чем то еще ?

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 04 фев 2017, 10:40

если только оптом продавать очки, а в розницу уж увольте, они и так на каждом углу. Правда товар действительно ходовой, причем периодически ломаются или теряются. Я каждый год покупаю, а бывает и не один раз.

Nataly
Контактная информация:

Сообщение Nataly » 07 фев 2017, 18:46

В любом случае очки всегда покупают , просто продумать ассортимент на любой вкус и карман , что бы в одном месте можно и дорогие очки купить , брендовые и подешевле , копии или детские.Очков много не бывает и конечно точку сбыта нужно хорошенько поискать , от нее и будет зависеть успех дела.

Веруня
Контактная информация:

Сообщение Веруня » 25 фев 2017, 16:50

То, что очки летом отлично покупают - это факт. Но вам нужно найти хорошее место для продажи. Где лучше продовать в магазине или на улице? А может даже на курорте? Но сколько будет стоить аренда места?

Никита
Контактная информация:

Сообщение Никита » 17 мар 2017, 12:58

Я бы не сказала что это идея,таких торговцев на пляже через каждые 2 метра,и не только на пляже,но и буквально на каждом углу,конкуренция большая,нужно внести какую-то изюминку,что-то такое,чего нет у конкурентов.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 14 апр 2017, 00:00

Сейчас очков на каждом шагу, врятли это можно рассматривать как бизнес на лето, они еще имеют правило часто ломаться и биться. Я бы на лето холодным пивом занялась, это точно сработает.

Tory
Контактная информация:

Сообщение Tory » 15 апр 2017, 19:26

Как бы не было на каждом углу , но очки всегда покупают , у меня есть любимый бутик с очками , он и не в проходном месте , очки есть на любой вкус , но самое главное - это очень приятный продавец , я покупаю очки частенько , что новое и для подруг в подарок , и знакомым советую . Поэтому есть все шансы на хорошую продажу , продавец имеет большое значение .

sepa
Контактная информация:

Сообщение sepa » 05 мар 2018, 10:17

Привет! Доходный, сезонный бизнес - Карамельные яблоки! Если вы хотите реально, быстро, без особых вложений открыть свой бизнес и зарабатывать от 100 000 руб.\мес чистыми! Это точно для вас! Продажа карамельных яблок - это абсолютно новая тема на Российском рынке, 0 конкурентов - все клиенты ваши! Сам в прошлом году открыл 5 точек продаж. Сейчас ещё занимаюсь производством карамелизаторов и продажей расходников. Подробно расскажу как наладить работу сети точек продаж. Пишите!

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 05 мар 2018, 12:47

хоть бы фотку выложили, что за карамельные яблоки.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 06 мар 2018, 10:38

birds писал(а):хоть бы фотку выложили, что за карамельные яблоки.
Я могу даже не картинку выложить, а даже видео, как это чудо готовится. Только вот смысла я не вижу покупать такие яблоки. Я бы точно не купил.

[video][/video]

Елена К
Контактная информация:

Сообщение Елена К » 07 мар 2018, 22:20

Очков очень много, а вот качественных мало. купила очки прошлым летом, так у меня от них голова кружилась. Некачнственные попались. если создатель этой темы собирается привозить Китайский ширпотреб, то лучше этого не делать, только зрение будете людям портить. Если и покупать очки. то в проверенных нормальных магазинах. Понимаю. что Палароид не каждому по карману, но есть похожие модели и качество не уступает.

Миланка
Контактная информация:

Сообщение Миланка » 07 мар 2018, 22:22

Сомневаюсь, что такие вкусненькие яблочки буду покупать. А вот кто их будет готовить на открытом воздухе, мне их жалко. представляете сколько пчел и ос там будет. О санитарных нормах тоже нечего говорить.

Васильев
Контактная информация:

Сообщение Васильев » 15 мар 2018, 16:55

Милана писал(а):Сомневаюсь, что такие вкусненькие яблочки буду покупать. А вот кто их будет готовить на открытом воздухе, мне их жалко. представляете сколько пчел и ос там будет. О санитарных нормах тоже нечего говорить.
Не покупаю никогда на улице с рук никакие продукты, тем более яблоки, леденцы на палочке, вату, коктейли молочные и прочее. Неизвестно где и как это чудо готовилось.
Бросайте, не травите детей!
А насчет очков идея неплохая. Если Вы в южном регионе живете, добавляйте к своему ассортименту еще и панамы, парео, и прочую атрибутику.

otaman
Контактная информация:

Сообщение otaman » 16 мар 2018, 14:35

Солнцезащитные очки, конечно, товар ходовой. Но вот только рынок уж очень переполнен. Так что, тут надо найти свою нишу. Например, торговать брендовыми стильными очками высокого качества. Ну, или продавать дешёвый отстой, но по цене в два раза ниже, чем конкуренты. Кстати, можно самим конкурентам и продавать ;)

Ответить