Бизнес: Биржа интернет-труда

Как заработать в интернете
Ответить
leo
Контактная информация:

Бизнес: Биржа интернет-труда

Сообщение leo » 30 янв 2013, 01:29

Всем привет! Думаю, многие хотят заработать в интернете. Так же есть люди, которые не имеют времени продвигать свои проекты. Как правило, они поручают заниматься проектом работникам, найденным на биржах. Конечно, бизнес достаточно развит, есть много соперников, но как известно, качественный пиар и выгода способны на все. Для начала надо закупить красивый движок с дизайном, домен и начать раскручиваться (советую Google adseense, но это дорого)

Сергей NK
Контактная информация:

Re: Бизнес: Биржа интернет-труда

Сообщение Сергей NK » 30 янв 2013, 03:31

как ты будешь бороться с такими монстрами как workzilla.ru и free-lance.ru? Отличные сайты, я сам там часто аутсорс заказываю.
По какой причине люди станут идти именно к тебе, а не к ним? Я не говорю, что это невозможно, но должна быть какая-то уникальность.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 30 янв 2013, 09:14

Сергей NK писал(а):но должна быть какая-то уникальность.
можно попробовать вылезти за счет хорошей рекламы, например по ТВ. Насколько я знаю, указанные сервисы по телеку не рекламируются. Дорого конечно будет, но и результат будет.

Хороший пример сервис объявлений авито, вон они как раскрутились, несмотря на то, что сервис достаточно не удобный...

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 17 май 2013, 11:37

birds, я не думаю что Авито можно как-то сравнивать с биржами фрилансеров. Всё же Авито позиционируется больше как доска объявлений.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 29 май 2013, 13:34

Этих бирж сейчас уже столько развелось. И даже на самых продвинутых зачастую кидают клиентов. А уж как будут кидать на новых, вообще говорить не приходиться. Так что доверия будет просто минимальным.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 14 июн 2013, 09:42

Можно конечно попробовать, но только в том случае, если эта биржа будет иметь какую-то свою, особую изюминку, и не в дизайне, а в работе и подборе персонала и заказчиков.

Ответить