Бизнес: Сайт для сравнения цен

Как заработать в интернете
Ответить
kirill
Контактная информация:

Бизнес: Сайт для сравнения цен

Сообщение kirill » 30 янв 2017, 01:26

Всем привет! Думаю, вы не раз задумывались, где бы купить дешевле. Конечно, можно спросить у знакомых, а можно поискать на спец сайтах. Чтобы создать сайт необходимо раскошелиться на движок и раскрутку. Заработок будет идти с продажи сравниваемых сайтов (рекламы). Хочу так же отметить, что сайтов-конкурентов немало, и вам надо показать себя во всей красе. Это может быть и дополнительная фишка, и оговоренная скидка при заказе с вашего сайта и прочее.

birds
Контактная информация:

Re: Бизнес: Сайт для сравнения цен

Сообщение birds » 30 янв 2017, 09:45

задумка хорошая, но сразу представляю какую нужно собрать команду которая будет заниматься подобным сайтом. Человек 10 нужно будет минимум. А это изначально довольно приличные затраты на зп, ибо за идею ни кто работать не будет.

Адонья
Контактная информация:

Сообщение Адонья » 01 мар 2017, 20:09

Такие сайты очень нужны, это облегчает поиск товара по самым низким ценам. Идея отличная, только не все сайты удобные в эксплуатации, поэтому хотелось бы что бы этот сайт был самым подходящим.

Никита
Контактная информация:

Сообщение Никита » 17 мар 2017, 13:54

В наше время,когда большинство предпочитает покупать товары не выходя из дома-такой сайт как находка.Но тут тоже много конкурентов,для этого надо разработать его так,чтобы было максимально удобно пользоваться им и такой сайт должен включать в себя различные товары,начиная от продуктов и заканчивая автомобилями.

Бертц
Контактная информация:

Сообщение Бертц » 02 май 2017, 19:31

Тематика сайта - интересна и актуальна. Но автор правильно написал, что уже есть немало подобных сайтов. А значит нужно хорошо продумать, как вывести вновь созданный сайт на хорошие лидирующие позиции.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 23 май 2017, 21:58

Мне интересно, почему считают, что для этого потребуется много людей? А что , один человек не в состоянии это сделать? Пусть даже это будет не один день, но потом будет легче, только добавлять и менять цены. Может два или три, но десять зачем?

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 03 июн 2017, 15:45

kirill писал(а):Всем привет! Думаю, вы не раз задумывались, где бы купить дешевле. Конечно, можно спросить у знакомых, а можно поискать на спец сайтах. Чтобы создать сайт необходимо раскошелиться на движок и раскрутку. Заработок будет идти с продажи сравниваемых сайтов (рекламы). Хочу так же отметить, что сайтов-конкурентов немало, и вам надо показать себя во всей красе. Это может быть и дополнительная фишка, и оговоренная скидка при заказе с вашего сайта и прочее.
А вам Яндекс Маркет ни о чём случайно не говорит? Там ведь практически любой товар можно сравнить по ценам.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 06 июн 2017, 15:39

Я вот конечно всё понимаю, а откуда базу данных брать, чтобы можно было сравнивать цены по товарам?

Ответить