Бизес: Комната для переговоров и презентаций

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
kirill
Контактная информация:

Бизес: Комната для переговоров и презентаций

Сообщение kirill » 29 янв 2013, 00:32

Всем привет! Думаю, всем известно, что бизнес с недвижимостью наиболее эффективен. Стоит отметить, что и бизнесмены тоже процветают, ищут коллег, соратников. Поэтому им необходимо где-то обсуждать деловые вопросы. Не всегда офис подходит для этого. Мы можем помочь им, предоставив комнату для переговоров, оборудованную всем, что может понадобиться. Все оборудование будет стоить порядка 15к $ - стол, стулья, проектор, доска под проектор, компьютер с множеством мониторов и прочее. Окупается быстро, если местонахождение комнаты близко к центру, в остальных случаях дешевле, но окупаемость ниже.

birds
Контактная информация:

Re: Бизес: Комната для переговоров и презентаций

Сообщение birds » 30 янв 2013, 09:54

Хорошая идея, только окупаемость имхо будет большая, так как вложения будут приличные, больше чем вы указали (помещения лучше иметь свое, а значит купить его надо), а переговоры там будут не каждый день.

Viking
Контактная информация:

Сообщение Viking » 12 фев 2013, 19:36

Чтобы понять будет ли спрос не мешает сделать мониторинг на вопрос если подобные предложения и под видом клиента обзвонить, договориться о встрече и понять вообще как часто есть заказы.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 12 июн 2013, 13:57

kirill писал(а):Всем привет! Думаю, всем известно, что бизнес с недвижимостью наиболее эффективен. Стоит отметить, что и бизнесмены тоже процветают, ищут коллег, соратников. Поэтому им необходимо где-то обсуждать деловые вопросы. Не всегда офис подходит для этого. Мы можем помочь им, предоставив комнату для переговоров, оборудованную всем, что может понадобиться. Все оборудование будет стоить порядка 15к $ - стол, стулья, проектор, доска под проектор, компьютер с множеством мониторов и прочее. Окупается быстро, если местонахождение комнаты близко к центру, в остальных случаях дешевле, но окупаемость ниже.
Вообще такую идею можно реализовать например вместе с рестораном, мне кажется это вполне интересная идея.

Moonlight_cat
Контактная информация:

Сообщение Moonlight_cat » 12 июн 2013, 13:59

Ага ещё и предложить услугу на момент того, что в подобной комнате нет жучков) это я думаю оценят представители деловых кругов, потому как будут уверенны, что вся информация останется внутри комнаты и не уйдет налево.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 15 сен 2013, 10:46

Moonlight_cat писал(а):Ага ещё и предложить услугу на момент того, что в подобной комнате нет жучков) это я думаю оценят представители деловых кругов, потому как будут уверенны, что вся информация останется внутри комнаты и не уйдет налево.
А какие вы предоставите гарантии что вы предоставляете в этом варианте чистое помещение?

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 19 сен 2013, 11:43

Если только в крупных городах такое может пользоваться спросом, но опять же, долго надо раскручивать себя будет. Чтобы компании знали о вас, что такие услуги предоставляются.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 12 окт 2013, 12:04

Тут многие говорят, что это не возможно и не пойдёт, а я вам говорю что это уже работает. так как сам лично видел такие комнаты. Правда они идут вместе с кафе, которые заточены под бизнес-ланчи.

Ответить